\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 08-05, 13:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 08:52 
т.е гомеопатия не помогла?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 08:55 
Leo-Jazz
А вы классиков почитаете, того же Чехова, например. Про то как дети и взрослые умирали, когда прививок не было...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 09:05 
Пяточка писал(а):
т.е гомеопатия не помогла?

Вопрос был мне?
Если мне, то там на столько сильные органические повреждения организма, что ребенок уже врядли будет полноценным.
Я дала лишь первый и последний пост, описывающий состояние этого ребенка. Если любопытно - почитайте все посты.
Гомеопатия помогает и очень хорошо. Только функции у ребенка нарушены.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 09:07 
Iruncha писал(а):
Leo-Jazz
А вы классиков почитаете, того же Чехова, например. Про то как дети и взрослые умирали, когда прививок не было...


Большая смертность во времена Чехова, была вызвана не отсутствием прививок, а антисанитарными условиями. К счастью.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 09:28 
Leo-Jazz писал(а):

Большая смертность во времена Чехова, была вызвана не отсутствием прививок, а антисанитарными условиями. К счастью.


Ну хорошо! Доктора Комаровского почитайте - современник наш.
Только не говорите, что на Украине санитарные условия хуже наших.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 09:34 
Leo-Jazz

Мне кажется здесь 50/50... как повезет... и с прививками бывают осложнения и без них тоже много серьезных проблем случается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 10:03 
Iruncha
Извините, д-р Комаровский для меня не авторитет! --=--
Читала я его.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 10:19 
Jaklin писал(а):
и с прививками бывают осложнения и без них тоже много серьезных проблем случается

угу, опять же про моего брата... как известно, 20 лет назад прививки от гепатита не ставили... однако симптоматика у брата была схожая с описанной Лео-Джаз, благо, в 1,5 месяца новый педиатр по этому поводу обеспокоился и отправили его экстренно в больницу! все-то навсего родовая желутша "затянулась",а на деле оказался критический уровень билирубина и состояние угнетающее ЦНС

Это я к чему, если бы такой случай произошел сейчас, то обязательно списали бы на прививку, хотя она вообще могла быть мимо кассы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 10:42 
Senefera писал(а):
Рони, т.е. Вы даже и говорить со мной не хотите, только потому, что у меня нет корочек каких-то или бумажки о том, что я кто-то там? И поэтому считаете все мои решения, мнения, мои "дилетантские комментарии", которые я называю собственный опыт и проч простой фигней? Т.е. для того, чтобы кататься на велосипеде, нужно каждому его придумавыть? Laughing Вас так понимать? Very Happy
И я, кстати, не обижалась ни сколько. Я специально завела эту новую темы, обсуждения ради. А не для оскарбления, а тем более не для обид. И рогом здесь никто не бьется, зоя Вы так думаете.
Про остальные нападки - ноу комментс, как гриться

Senefera, я не собираюсь на Вас нападать, не хотела Вас обидеть или оскорбить. В своей речи, если Вы заметили, я использовала Ваши выражения (в том числе и про "битьё рогом"). В частности вот из этого поста:
Senefera писал(а):
... Там спорят не такие дилетанты как мы с Вами, а умы человечества, ученые, иммунологи, врачи и проч. И уж если они никак не придут к общему знаменателю, то куда уж нам с Вами, смертным. Поэтому, спорить ни с кем не собираюсь. Это бессмысленно. Ни я, ни Вы не изменим свое мнение. Смысл тогда биться рогом?
Если Вам суждено успешно прививаться, то суждено. А если кому то суждено пройти через ужас смерти ребенка после прививки, то это их крест. Вам уж этого не понять. Каждый приходит к решению своим путем.

Если Вам мои слова показались обидными, и Вы усмотрели в них нападки, то Вы должны понимать и то, что Ваши слова тоже звучат некорректно по отношению к Вашим оппонентам.

Почему я не разговариваю на эту тему с Вами или с кем -либо вообще, я уже писала выше.

По поводу Вашего опыта. Для того, чтобы я могла использовать или принимать к сведению чей-то опыт, мне необходимо было бы тщательное исследование ситуации. Мне очень бы интересно было услышать не только Вашу точку зрения по поводу сложившейся у Вас ситуации, но и точку зрения специалистов, которые работали в данном случае. Причем совсем не значит, что слово специалиста для меня было бы более значимо, чем Ваше. Просто одностороннего взгляда на ситуацию мне не достаточно.

Senefera писал(а):
И я, кстати, не обижалась ни сколько. Я специально завела эту новую темы, обсуждения ради. А не для оскарбления, а тем более не для обид.

Это очень хорошо, что Вы не обижаетесь. Вы завели разговор на чрезвычайно острую тему и, думаю, заранее были готовы к тому, что разговор состоится не простой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 12:15 
Можно вколоть человеку антибиотик или дать наркоз и он может погрузиться в анафилактический шок. Чужеродное введение, вливание, и даже поедание чего-либо потенциально опасно для жизни и иногда вызывает вот такую страшную аллергическую реакцию. Все индивидуально. И всех под общий знаменатель не подведешь. Почему некоторые только в прививках видят явный вред? Жизнь вообще полна опасностей. :smile:
И вообще :smile:
Чему быть тому не миновать, как говорится.


Последний раз редактировалось Пчелка 24-11, 13:20, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 12:56 
Девочки, а вы знаете, что ежегодно от поражения электрическим током в быту в мире погибает несколько тысяч человек. Больше, чем от всех прививок, вместе взятых! Среди жертв конечно есть дети.

Так давайте бороться за запрет электричества в наших домах!!!
Встанем все, как одна, на борьбу с этим мировым злом. Использование электричества вредно и оправдано только интересами Чубайса и его ведомства!
Долой засилие интересов толстосумов и корпораций!!! Жизнь и безопасность наших детей ДОРОЖЕ!!! РОЗЕТКА, ПОШЛА ВОН ИЗ СТЕНКИ!!!

Как прекрасно, девочки, представьте - вот мы без прививок, без электричества идем босые, загонять мамонта!!!

Рыдайте же Комаровский с Чеховым, ибо без главных врагов человечества - электричества и прививок - санитария резко пошла в гору, болезни и печали отступили и в отблесках факельного огня вот оно - надвинулось светлое будущее здоровья и благоденствия!

Правда, тут...э...ну короче, у моей подружки ребенок обжегся... о факел....э...может и это... совсем освещение отменить?
А?..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 13:45 
Iruncha
:grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 13:53 
Iruncha

Точно :D И все в ЛЕС :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 14:04 
простите, но ржачно очень :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 14:09 
Кхм... Я тут наткнулась на "Новый взгляд на проблему вакцинации"
Я приняла противопрививочное направление своей жизни, просто по тому, что я взвесила все за и против...Я много читала, слушала, изучала. Всетки тема не простая и животрепещущая...
Меня настораживает сам факт, что сейчас распространяется слишком много информации о вреде прививок, я считаю, что это не спроста.
Слишком много инф, по ЦТ, в том числе, о постпрививочных осложнениях и летальных исходах. Было сообщение о том, что гриппол, проверяли на странах третьего мира. Я не хочу быть подопытным кролом и подвергать своего ребенка опасности.
Я сохраняю бодрость духа и оптимистический настрой.
У меня вообще особый взгляд на жизнь :) я знаю СЕКРЕТ :)
В общем, вот ссылочка...
http://setter.polets.ru/art/richard/richard.htm

Интересно следующее его наблюдение: человек, наиболее склонный заразиться прививаемой ему вакцинами болезнью, скорее всего умрет (уже получив прививку) при контакте с естественным возбудителем этой же болезни. Другим словами, прививка, вместо того, чтобы защищать от заболевания, делает некоторых индивидов даже более восприимчивыми к нему. Вакцинация также способствует более тяжелому течению естественных болезней на фоне существующего вакциноза, хронического заболевания, ею же самой и порожденного. Как мы убедимся в ходе доклада, именно таким образом и обстоят дела в современных привитых популяциях.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB