\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 19:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:07 
Пяточка
ну понятно в общем то!
логично, черт возьми. мне не приходила такая мысль в голову.
во дворе у родителей один беспрививочный мальчик месяц болел коклюшем. (или даже дольше, они говорили я не помню)я аж вздрагивала когда на прогулке с ним пересекались.... 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:38 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Пяточка писал(а):
А в сад значит берут детей без прививок???

берут, и в школу тоже берут, и на работу кстати, тоже :-o

Пяточка писал(а):
Это просто беспредел!!!

беспредел в чем? почему все "прививочники" считают что дети без прививок опасны-то? да у них иммунитет в 1000раз лучше, нежеле у прививочников... почитайте отзывы о том что было с прививками и БЕЗ них... я не верю голословным фактам, у меня есть примеры из жизни

Пяточка писал(а):
Есть ВОЗ и никто её не отменял!!!

конечно есть. а что вы так на него надеятесь??? я вот только на себя надеюсь, а когда недавно ВОЗ обвинили в заговоре с фарм.компаниями это как? тоже доверие???

Пяточка писал(а):
Прививки значительно снижают риск!!!

не факт, а так же могут провоцировать очень страшные заболевания, в т.ч болезнь Альцгеймера...
Пяточка, у меня брат иммунолог, и он рассказывал жуткие вещи, а он простите не

Пяточка писал(а):
какая-то начитавшаяся интернета мамаша



Rishaa писал(а):
если им мед.отвод давли по мед.показаниям а не от того что...

а как у нас мед.отвод дают вы знаете? темпу то не всегда мерят перед прививкой, так внешний осмотр...

а что у нас все доктора донельзя компетентные? я уже писала что у нас молодой парень был на участке который просто ни хрена не знал...он так удивлялся когда я говорила ему составы вакцин)))) а наша врачиха сидела при этом и краснела... вы таким доверяете докторам? я нет..и мой выбор---я против прививок!

birdy писал(а):
во дворе у родителей один беспрививочный мальчик месяц болел коклюшем. (или даже дольше, они говорили я не помню)я аж вздрагивала когда на прогулке с ним пересекались

а что дети с прививками не могут заболеть?

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:45 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
юляsha писал(а):
А как же теперь ходить на профилактические приемы и проходить диспансеризацию? кто как решает эту проблему?

юляsha, мы просто проходим, зато нас вся пол-ка уже знает
:ROFL: но при этом ВСЕ относятся уважительно, были попытки со стороны совдеповских бабок поучить меня жизни. я их очень быстро пресекла, они даже извинились. а когда при них разговариваешь о ГОРЗДРАВЕ они знаете какие покладистые и смирные становятся :D

Rishaa писал(а):
а может детки не болеют не потому что не привитые, а по той причине что их окружают (в дет.садах, школах) привитые детки и заразу некому разносить а? Cool
"Выезжают" так сказать на привитых.

поржала.... а когда в сад не ходят и дома сидят...на родителях выезжают? типа иммунитет от привитых перечарпывают? :ROFL:
Рыжая писал(а):
Вакцина АКДС помимо ртути, содержит формальдегид и коклюшный компанент (особо опасный для здоровья)

надо ставить импортную акдску...

Алена, да в ЛЮБОЙ вакцине буду консерванты и соот-но все эти примеси, пусть хоть она даже ЗОЛОТАЯ будет

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:50 
Цитата:
Как человек, достаточно много времени работающий в инфекционной больнице, с уверенностью заявляю: абсолютно все болезни, против которых прививки делаются, по-прежнему широко распространены (туберкулез, дифтерия, корь, столбняк, полиомиелит,
коклюш, свинка). Дети этими болезнями болеют, а исходы бывают, мягко говоря, разные.
Поэтому для нормальных,здравомыслящих и благоразумных родителей, нет и не может быть никакой дискуссии поповоду того, надо прививки делать или ненадо .
Делать обязательно!

Е.О. Комаровский /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:50 
КОРИЦА писал(а):
Rishaa писал(а):
а может детки не болеют не потому что не привитые, а по той причине что их окружают (в дет.садах, школах) привитые детки и заразу некому разносить а? Cool
"Выезжают" так сказать на привитых.

поржала....

мда.....грубовато... :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 11:52 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Рыжая писал(а):
консерванты есть не только в прививках, мы их за жизнь свою СТОЛЬКО потребляем с пищей и осадках в воздухе похуже, что доза в прививке это как стакан воды по сравнению с океаном... нет, ну можно конечно из этого океаны вычерпнуть этот стакан - полезно, но смысла мало

ну в любом случае мы ртути и формальдегида не съедам стоко скоко в вакцинах)))

Рыжая писал(а):
Ань, как бы ты не смеялась, а это так и есть... привитое общество - это как карантин в больниице, когда в одной половине все здоровы и друг от друга заразиться не могут. Как бы тому, кто мог бы заразиться помести его в стерильную среду заразу то просто негде будет взять...

Рыжая писал(а):
но таких громких слов без статистики хотябы в глобальном смысле я бы не стала бросат


дык уже много исследований проводилось. на сайте Коток стоко всего описано!

Рыжая писал(а):
кстати есть же среди нас не привитые от оспы? вы согласны поехать на "тот самый остров" где есть больные и пообщаться с ними - проверить свой иммунитет? или поехать в Вектор (бактер.инст.Новосибирска) взять пару ампул с оспой, коклюшем, сибирской язвой, столбняком еще какой-нибудь хренью и дать поиграть-пооткрывать ребенку? А то ж иммунитет то сильный, прививками не попорченый, зараза не страшна...

гыгык, ну не факт что и привитые после таких игр не заболеют. ЛОБОЙ организм может заразится. все эти вирусы у нас есть в организме и нужно создать определенные (для каждого свои) условия чтобы спровоцировать всплеск...

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 16:07 
Карри писал(а):
Цитата:
Как человек, достаточно много времени работающий в инфекционной больнице, с уверенностью заявляю: абсолютно все болезни, против которых прививки делаются, по-прежнему широко распространены (туберкулез, дифтерия, корь, столбняк, полиомиелит,
коклюш, свинка). Дети этими болезнями болеют, а исходы бывают, мягко говоря, разные.
Поэтому для нормальных,здравомыслящих и благоразумных родителей, нет и не может быть никакой дискуссии поповоду того, надо прививки делать или ненадо .
Делать обязательно!

Е.О. Комаровский

Спасибо, тоже хотела процитировать.. только его мнению и доверяю. Мы конечно прививаемся, хотя если бы не читала ЕОК, то наверняка поддалась бы антипрививочной пропаганде, больно уж все страшно описывается.. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 16:10 
хотела дочке самоотвод на год написать, но что то передумала...страшилок начиталася с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 16:23 
КОРИЦА писал(а):
очень страшные заболевания, в т.ч болезнь Альцгеймера...
Ну думаю в том возрасте когда я ей заболею мне будет уже все равно кто чем и когда менгя прививал!!!
КОРИЦА писал(а):
да у них иммунитет в 1000раз лучше,

есть пример 2-х взрослых не привитых (частично) людей заявляю тебе совсей ответственностью, иммунитет у них ни сколько не лучше чем у привитой меня!!!
Более того!!! когда в городе была эпидемия Гепатита А (в воде в 2006 году осенью) именно один из них им заболел!!!
КОРИЦА
тебя саму-то прививали???
А ты знаешь сколько всего вредного в воздухе г. Новокузнецка??? Куда там ртути и формальдегидам!!!
Я не хочу спорить с убежденными в чем-то людьми, просто потому что смысла нет, но обещаю что буду требовать чтоб в садике не было не привытых детей, пусть сидят дома с особо заботливыми мамами...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 17:12 
Пяточка писал(а):
обещаю что буду требовать чтоб в садике не было не привытых детей, пусть сидят дома с особо заботливыми мамами...


это требовать по меньшей мере глупо. Во- первых по закону непривитые наравне с привитыми имеют право на образование.
Во-вторых, лучше требуй, чтобы чуркотню, беженцев и всяких переселенцев в сад не брали - они заразу привозят из своих чуркестанов и подвергают опасности здоровье наших детей.

Завтра собираемся в больницу делать узи (идти ч/з все инфекционное отделение), из средств защиты-детская анатомическая маска.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 17:26 
Пяточка, не дотребуешься.. Мне кажется, что важно и прививать и иммунитет поддерживать и укреплять, тогда можно быть более-менее спокойным..
юляsha писал(а):
они заразу привозят из своих чуркестанов и подвергают опасности здоровье наших детей.

с=с каку таку заразу? :shock: непрописанных и не берут, а если с пропиской, то какая разница, с наших детей алкашей всяких больше заразы. А с детьми нерусских мы гуляем часто, чистенькие и опрятные.. Нельзя так говорить про всю нацию!!!!!!! Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 17:29 
Dолька писал(а):
А с детьми нерусских мы гуляем часто, чистенькие и опрятные.. Нельзя так говорить про всю нацию!!!!!!!

+100000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 17:30 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Пяточка писал(а):
КОРИЦА
тебя саму-то прививали???

до определенного времени, но потом я ни одной прививки не стала ставить...и до сих пор того же мнения... даже мама сейчас тоже против прививок...

Пяточка писал(а):
А ты знаешь сколько всего вредного в воздухе г. Новокузнецка??? Куда там ртути и формальдегидам!!!

вы ее едите? а когда до года ре ставят полный набор вакцин, то до года ре получает такую дозу вот этой гадости и прочей ерунды, что аж дурно...

Пяточка писал(а):
но обещаю что буду требовать чтоб в садике не было не привытых детей, пусть сидят дома с особо заботливыми мамами...

бесполезно...если только переписать конституцию :ROFL:

я уже с..сь по поводу вакцинации на нескольких форумах, что-то кому-то доказывать не вижу смысла, каждый сам решает как ему жить, чем лечиться, вакцинироваться или нет....

давайте не будем от темы отходить и именно ОБСУЖДАТЬ действия родителей, отказавшихся от вакцинации...все-таки это равносильно что антипрививочники пойдут в тему вакцинации и о..т там все...

те кто ставит прививки, не поймут тех кто не ставит..и наоборот...это либо есть, либо нет.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 17:41 
Цитата:
давайте не будем от темы отходить и именно ОБСУЖДАТЬ действия родителей, отказавшихся от вакцинации...все-таки это равносильно что антипрививочники пойдут в тему вакцинации и о..т там все...

да!!!!!!!!! в этой теме хотелось бы общаться с родителями , которые не прививают своих детей


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 18:48 
мне чтобы успокоится что я права не ставя прививки достаточно вот таких вот слов мам особых детей...
Цитата:
Привет всем! Да я читала об этой точке зрения! Что касается нас, то сейчас, спустя годы некоторые врачи говорят, да с вашей органикой вас прививать совсем в первый год не надо было! Оглядываясь назад, можно отметить, что в первый год мы ходили по всем врачам - все как один говорили "здоров", соответственно делали все полагающие прививки. В 1 год и 9 мес пошли в сад - все прививки были сделаны.
В 2,5 года детского сада направление к неврологу - что-то он не такой как все! Потом в 2008 году у Никольской в Москве, анализируя фото первых лет жизни Вовика, она скажет что случилось у вас между 9 мес и 1,5 годами? На фото видно что, что-то не так. Усиленно вспонимали - только моллюсков удаляли вручную! раз 7-9, был стресс у ребенка.
Вот теперь и думаю, что повлияло? Был здоровый ребенок и вдруг....
Может быть это прививки? А как проверить сейчас, спустя несколько лет?

Цитата:
Я тоже слышала и читала про такую версию. И психолог наша сказала, что самая опасная это АКДС, которую в 3 месяца ставят. У меня ребенок привит полностью, буквально на той недели манту поставили. Но был и отрицательный опыт с прививками. У нас в городе осенью 2007г была вспышка серозного менингита. Нам в поликлинике предложили поставить прививку от серозного менингита. Вот после этой прививки у нас ухудшилось состояние, пропала речь, было сильное возбуждение. Именно тогда мы начали обследование и впервые прозвучал диагноз аутизм. На тот момент нам было 1г9мес.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB