\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 14:02

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 22:12 
Рыжая писал(а):
ак же говоря о "в 70% везунчиков" это не правда, как минимум не корректно сформулированная фразаю 70% чего от чего?


70% - это правда, мне эту же статистику в месте моей производственной практики приводили. Конкретно, показатель 70% означает, что из ста укушенных энцефалитным клещом человек с прививкой от энцефалита энцефалит не разовьется только у 70, остальные 30 заболеют.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 23:14 
Helgus, 70% это не так уж и мало ИМХО.

Меня в детстве 3 раза кусал клещ и мне везло. Но в те времена тайгу травили отравой и клещей было меньше намного. Это мы с вами можем заправлять штаны в носки и завязывать платок. Своего трехлетнего ребенка мне уже страшновато отпускать гулять в лес. У нас дача в лесу и детей полно на улице. Вот уследи за ним теперь.

Хотя сама никогда не прививалась от энцифалита. Когда в ложась спать в палатке находишь по 10 клешей всякий раз думаешь о прививке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 23:25 
он прав во многом я его читала... но сама подача информации оскорбительна лично для меня... я взрослый человек медицина серьезное дело а фиглярству тут не место...
он прав во многих вещах, но есть и спорные места где утверждать безапелляционно что вот так и никак иначе а все остальные мнения - бред нельзя, потому как практика показывает другое...
я не против комаровского как медика - мне претят его личные качества и манера выражать мнение... елси убрать все это, то очень много полезного и многие мифы развенчаны.
но медицина - это не физкультура и не шейпинг - полпуляризировать ее незачем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 00:52 
Рыжая
Jaklin
это ваше личное дело, я поделилась своим опытом и знаниями.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 07:57 
а мне как раз нравится манера Комаровского))) это наверное от личного восприятия каждого зависит)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 09:26 
Пяточка писал(а):
это наверное от личного восприятия каждого зависит)))

д=д
P_Lka (Пи_Элька) писал(а):
лпуляризировать ее незачем.

Не согласна!!!!!!!!! Н=н люди безграмотны в вопросах лечения, много к сожалению некомпетентных врачей! Мы к кому ни придем во время болезни-форточки закрыты, а народ пьет колдрексы всякие! И врачи им не говорят, что это-неправильно!!! А можно телек вкючить и послушать, как на самом деле нужно лечиться, в зависимости от диагноза. ЕОК делает правильно,мое ИМХО! У меня муж вечно болел раньше, сейчас заразу если подхватит-3 дня и на ногах, мы не заражаемся, потому что все постоянно проветривается.. А к родителям приедем-таблеточки пьют и болеют теми же орз по 2 недели.
Ув. модераторы, может перенести это в отдельную тему?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 10:27 
Dолька
Пяточка
абсолютно согласна с вами.
Девочки, меня кусал энцефалитный клещ. Я была не привита. Мне не по наслышке известно, к чему приводит укус клеща.
Поэтому уж лучше перестраховаться, чем получить потом ужасные последствия, вплоть до летального исхода.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 12:30 
Сегодня по ТВ3 будет док фильм "Вакцинация - за и против", в 20.00. Сейчас анонс видела по телеку.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB