\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 06:03

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 15:35 
Девчонки, да не цепляйтесь вы так к Юляше, все равно ее не перевоспитаем :-o Давайте побольше к вопросу. Спасибо создателю темки, я все это время металась и казнила себя, у нас в семье все против прививок, выбора особого у меня не было. А здесь поняла, что таких как мы немало :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 15:42 
Элеонора
так ты в итоге обеим ставила или не ставила только младшей?
я сыну всё ставило как положено,а от доче не хочу....Мне кажется,что благодаря прививкам сын у нас алергик :-o
вопрос для меня до сих пор открыт,а привиться нас в след. вторник пригласили...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 15:44 
так... мне кажется или меня... послали???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 16:00 
Пяточка писал(а):
так... мне кажется или меня... послали???

:-o об этом же подумалось :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 16:05 
Вам бы шутки шутить, а я страшилки всё читаю
http://bulochnikov.livejournal.com/1108 ... ad=1869343 - вот блин блинский Особенно камменты с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 17:33 
Анекдот:
- Мама, а нам сегодня в школе прививки ставили!
- Против чего?
- Против нашей воли...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 07:07 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
я уже писят раз писала----что те кто ставят прививки НЕ ПОЙМУТ тех кто их не ставит, девочки, чтобы не разводить демагогии и скандалы ....

все равно любой аргумент "антипрививочников" никогда не станет аргументом для "прививочников".

не считаю себя умнее докторов, но я мама, и я чувствую своего ребенка..и мне лучше знать что нужно моему ребенку.

прислушайтесь к воплю младенца когда ему ставят прививку. это "ненормальный" плач. или только "антипрививочникам" так слышится?

это сложная тема, и каждый вправе сам решать как поступить. я никогда никого не агитировала, и не собираюсь. никого не пугаю .. но если просят рассказать и поделится инфой, делаю это. но агит-бригады я не устраиваю.....

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 07:46 
КОРИЦА писал(а):
прислушайтесь к воплю младенца когда ему ставят прививку. это "ненормальный" плач. или только "антипрививочникам" так слышится?


Ань, я улыбаюсь :-o Мой сын вообще никак не реагировал, до года, на прививки, забор крови и все остальные мед. манипуляции :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 08:01 
КОРИЦА
а кровь из пальца позволяют брать только матери-садистки... или нельзя кровь из пальца сдавать???
Мне кажется страшнее всего Оля плакала когда родилась))) но я сделала это против её воли... но какой был крик... и я никогда не узнаю, страшно ей было в тот момент, больно, или она просто протестовала...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 08:13 
Вообще страшно жить, от этого умирают.... Причем сейчас столько информации всякой разной, что не знаешь что страшнее, 2012 год или вирусы в лабораториях, прививки или ..... Могу сказать одно - не страшно только в лесу :-o в больницу вообще лучше не ходить - как сходишь так еще страшнее становится... доля вероятности есть во всем - в том, что кирпич с крыши упадет и в том, что вакцина "левая" попадет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 14:20 
Летучая писал(а):
Элеонора
так ты в итоге обеим ставила или не ставила только младшей?

Племяннице ставили до 5 лет все положенные прививки, в результате ребенок чахнет у нас ...
Моей малышке в роддоме поставили самую первую прививку без моего ведома :fool: , сейчас пишем отказные :-o
Сейчас все эти болезни излечимы от которых нас прививают, а от самых страшных - прививок нет к сожалению!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 20:44 
угу.... и прививки тоже иногда бывают с последствиями типа дцп.... :-(
все рискуют те кто не ставит и те кто ставит....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 22:54 
P_Lka (Пи_Элька) писал(а):
все рискуют те кто не ставит и те кто ставит....

+10000


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 00:35 
кстати, тут про энцефалитные прививки в начале речь заходила. Я учусь на геофаке и нам ставили обязательно от энцефалита на 1 и 2 курсе. У меня после них резко падал иммунитет, развилась аллергия и резко ухудшалась память и внимание на месяц.
А потом еще на 3 курсе препод наш, переболевший энцефалитом даже после прививки, сказал: "Вы, - говорит, - в курсе, что эти прививки только в 70% случаях помогают? Мне не помогли." У него до сих пор одна рука парализована. Еще один препод наш же, тоже после прививок, укушенный и переболевший энцефалитом, до сих пор страдает от страшных мигреней. Оба они совершенные противники этих прививок и своих детей и внуков не дают вакцинировать. И нам говорят:" Вы идиоты, что как стадо все строем на прививку пошли. Могли бы почитать правила (у нас есть такие спецправила, что без вакцианции на географич практику не пускают), там русским языком написано, что достаточно лишь застраховаться, чтобы до практики допустили." Если бя я знала об этом раньше - не ставила бы эту ужасную прививку и не мучилась бы до сих пор с аллергией...
В общем, от энцефалита не советую. Самая лучшая защита от клещей - правильное поведение в лесу и на природе. Это постоянный осмотр друг друга, головной убор и штаны, заправленные в носки, и кофта - в штаны. Сейчас есть и спреи против клещей, все доступно. И все будет нормально. Меня прошлым летом тоже укусил клещ (обошлось, он был не заразный), но это только потому что я пренебрегла вышеописанными правилами. Вот такие дела.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 10:23 
Девочки, про вас скоро ток-шоу будет.. бешеными называют.. :grin:
http://mal-kuz.flyfolder.ru/topic4514.html


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB