\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 05-05, 13:33

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 20:49 
Svetik
Сегодня Полина с Настей первый раз приходили, Полина чут-чуть всплакнула, а Настя пошла домой рыдать. Когда я пришла за Дуняшей, Полина была еще в группе и уходить совсем не собиралась! Так что вы заранее не переживайте! Как ты сама настроишься, так и ребенок будет себя чувствовать! Мы вот перед походом в сад дома несколько дней играли в Д/С, так что в Д/С ей все было знакомо и до сих пор эта игра ей нравиться! попробуйте!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 21:05 
соломка
Ой, Марин, прям не знаю. :razz: постараюсь настроиться!
Ага, Настя про рыдания рассказывала :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 12:16 
Мы седня второй день ходили. Вчера на час, седня на 1,5 ч, завтра сказали на 2 прити. Истерим дико... :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 14:13 
Наиля
Держись, мамуля, все будет хорошо. постепенно, но будет.... :roll: :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 11:33 
Наиля
а истерит только когда уходишь или все время пока нету тебя? как другие детки там себя ведут?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 11:43 
Irish cream, он истерит когда привожу, орет по часу, а потом когда забираю, тоже плачет, залазит на руки и вцепляется в меня. Седня вот пришли в сад, так его отодрать от меня не могли, а когда отодрали был дикий рев, который потом успокоили (не знаю через сколько) яблоком и соком. Потом играл вроде, но в перерывах между играми похныкивал, пришла - увидел меня и опять хныкать :? . Есть отказывается что-то кроме яблок в саду. :? И отвечает что все нравится, но больше не пойдет :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 11:43 
КРОШКА_РУ, спасибо! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 05:31 
А мы пошли с удовольствием, не удержать. Просто как в сказке. До первого больничного. Потом начался рев по утрам: не хочу вставать. Это основная причина. А еще скучно, ведь там нет телевизора и мультиков (сразу взяла себе на заметку). Уже думала - может забрать из сада. Жалко, ведь своя кровиночка. Но вроде за неделю успокоилась, уже и в садик хочет.
Мамочки потерпите немножко.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 19:59 
а мы сегодня даже чуть-чуть поспали в садике. Короче дело было так! Утром договорились с Дуняшей, что сегодня она останется с детками спать, а чтоб ей не так грустно я ей дала с собой ее любимую куклу Марусю (до этого свои игрушки в сад не брали, знала что она будет их защищать, но случай особый, поэтому сама предложила). Дала задание, чтоб она Марусе все показала, где горшочек, где кроватки, познакомила с детками, и если маруся акапризничает или захочет спать, чтобы она, как мама, полежала с ней рядышком. Звоню в 13.00, воспитатель сказала, что она немножко поплакала, потом обняла Марусю и они уснули. Я обещала Дуне, что как только она проснется, мама сразу за ней придет. В 14.10 звонит воспитатель и говорит, Дуня проснулась, плачет, забирайте. Ну в общем-то и дома плачем когда просыпаемся, так что считаю что сегодняшний опыт положительный, думаю завтра подольше поспит! так что поздравьте меня, точнее нас!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 20:02 
соломка
поздравляю! а сколько вы уже отходили? нам заведующая седня сказала что на сончас не раньше чем через 2 недели можно начать оставлять


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 20:11 
Мы отходили 8 дней, что-то про 2 недели вам загнули!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 05:58 
соломка
да нам вобще оттягивают момент начала хождения как могут - ребенок пойдет в группу которая уже год ходит и почему он может туда пойти не раньше 1 сентярбря я никак понять не могут, группа то уже ходит, ну 28 сентября мне на работу так что хотят не хотят а через 4 недели он будет там целый день, чето задолбали меня местные сады, отдел образования и все что с ними связано


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 06:13 
соломка
Поздавляем :roll:

Я вообще в шоке от нашего садика...берут больных детей. вчера при мне привели девочку, которая ужасно кашляла и с соплями и воспитатель ее взяла...в итоге моя доча вечером захрипела, а утром проснулась с красным горлом и жутким кашлем :? очередной больничный... :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 06:17 
Irish cream
Наташ, чето правда вам загнули 2 недели...мою на 3-й день уже до 16-00 оставили...
А вы нормально ходите? не плачет Ярослав?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 06:48 
Tusy
такая ж фигня..причем мы также подхватили болезнь, вот выздоровели и сегодня пришли без соплей и сопутствующих "прелестей". Вчера говорила с медсестр по поводу приема больных деток. Она разводит руками и все... :cry:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB