\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-05, 23:22

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 08:16 
Ну вот, сегодня пойдем на больничный..в группе толпы с соплями...наша подржку сейчас мама забрала домой ((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 09:42 
КРОШКА_РУ
Такая же история...привела сегодня дочу в сад, а там все сопливые и с кашлем...чувствую придется нам 3-й раз идти на больничный :-o ходим с 6 июля в садик и уже 2 раза болели по неделе...
Может за лето детки адаптируются и осенью меньше болеть будут...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 10:06 
Tusy
ох, не знаю, дай Бог. Мне так грустно, что ужас. Еще сказали, что наши зимой гулять не будут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 10:48 
КРОШКА_РУ писал(а):
Tusy
ох, не знаю, дай Бог. Мне так грустно, что ужас. Еще сказали, что наши зимой гулять не будут.


И нам сказали что не будут, так как группа очень большая и детки в основном сами одеваться не могут, а пока их всех оденешь они мокрые будут и вероятность простудиться вырастет...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 20:33 
соломка
это мама Феди. как вы? спать уже оставались?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 20:36 
Tusy
Знаешь, я даже рада, с одной стороны. Потому как представлю, что в зимней или "глубоко" осенней одежки он вдуг, да надует в штаны...брр...сто% заболеет.... да и я не представляю, как 2 человека смогут быстро снарядить на прогулку 19 мелких детишек. Пока тепло, они гуляют.
А какова у вас наполняемость группы? У нас 19 человек, но по факту ходят около 8-10, потом, наверное, больше....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 21:11 
Ну знаете!! А что ребенок полгода не ходил гулять на улицу!!! Я так не хочу! У меня золовка работала в Д/с в ясельной группе, и ко време сбора на прогулку, все кто свободный в садике все приходили помогать одевать деток, я за свежий воздух. Да и я к тому же знаю, что если Дуню не выгулять, она не уснет, или уснет, но когда уже вставать нужно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 21:15 
соломка
Никто не спорит, что свежий воздух не нужен. Просто если одевать 19 детей будут всего 2!! человека, мой ребенок точно вспотеет и заболеет. Ну а если придет толпа и оденет детей махом, чтобы никто не вспотел, то, ради Бога, пускай гуляют.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 21:24 
соломка
наши тоже до мая гулять не будут!!! д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 21:26 
соломка писал(а):
ко време сбора на прогулку, все кто свободный в садике все приходили помогать одевать деток,

да, есть такое!
а ты не спрашивала еще, как у нас будет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 21:26 
соломка
как вы в садике то, спать оставались уже?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 21:26 
соломка писал(а):
все кто свободный в садике все приходили помогать одевать деток,

Девочки , щас везде в бюджете столько насокращали, что их, свободных, раз-2 и обчелся! А 1-я и 2-я ясельная+младшая садовская-это 60 человек! Вот совсем маленьких и не водят.Это везде так. Вы утром пока доведете-это уже прогулка, и обратно сами оденете как надо, как надо поддернете -подвяжете, и с часик погуляете-два по дороге домой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 21:29 
apple
А вы? оставались спать? вы то уже давненько ходите.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 21:30 
apple
Привет! Неее, мы еще это даже и не обсуждали. Вчера ее от меня отрывали, а когда я за ней шла, она уже на окне торчала, встречала меня. А насчет прогулки, ты у них спрашивала? А вы тоже не смогли заснуть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 21:34 
Svetik
соломка

не, мы хитрые: поели всех новеньких начинают забирать он в рёв, да в такой что весь сад на ушах стоит, попвтаемся когда вся группа начнет оставаться, и никого забирать не будут. а насчет прогулки я спрашивала, они сказали что возможно только в мае начнут гулять!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB