\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 15:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 18:38 
Tusy
умничка!!! я пока дома разложила в тарелочках лу...запашок, канеш, но что делать....хочу походить в сад неделю-две...не вынесу больничного еще одного (((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 20:35 
apple
Выздоравливайте! Я вчера спрашивала сколько человек в группе, она мне сказала что 16, из них 8 спят. Сегодня второй день отоспали, единственное что они там по малу, всего по часу спять, а потом начинается ожидание мамы и как правило со слезами!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 22:02 
соломка
а мне она вчера сказала, что уже 18, ну а 8 - это стало стало с вами, до этого было 7, ну и Полина то спит, то не спит (та котороя с нашей стороны). у нас ожидание мамы начинается после обеда, Анастасия Ал. настаивает давайте оставлять, а он ей сразу после обеда - маму хочу и все, да и думаю пока всех не оставлять не начнут, у нас так ничего и не получится! :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 02:46 
Tusy, хорошая у них идея насчет амулетов! Надо всем воспитателям в других дет.садиках предложить :smile:
А мы тоже только пойдем с 1 сентября, потому что мы бы раньше по времени всех врачей не прошли бы. А в который садик мы переписались в этом году, так он только откроется к концу сентября((( Там все реконструируют! Тем более говорят, что он будет на САМООБСЛУЖИВАНИИ! Там в каждую группу ставят счетчики на воду и на свет!!! И нам позвонили с садика, в который мы записывались с самого начала :-o !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 06:43 
Марина G.
Аха замечательная идея! и доче моей понравилась, носила вчера весь вечер его и даж периодически нюхала, говоря при этом ляля :D
соломка
А у нас в садике с 12-30 до 15-00 спят. Для меня так вообще было удивительно, как это мой ребенок и спит днем :-? дома ее вообще не уложить.
Ничего скоро привыкните, моя и не вспоминает про маму в течении дня, зато когда приходишь за ней в 5, дык начинает бегать по коридору и визжать, радости столько :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 14:54 
apple писал(а):
Так вот думаю из-за вас только и будем ходить в сад! а то как не спросишь: пойдешь в сад? Он в слезы и нет! а теперь сразу: Дуня!

Мда... Что то мне стало казаться, что у нас появились серьезные конкуренты и за год Дуня вообще про нас забудет :-o.... Будем за Дуню бороться! Мы её вечером будем ждать и гулять с ней после садика зимой, чтобы она свежим воздухом дышала... Может хоть так как-нибудь след в её душе сохраним /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 19:40 
Рони
да ладно, это просто практически единственное имя, которое ему удается выговорить без проблем. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 20:42 
apple, ))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 13:08 
Рони
Могу тебе сказать по секрету, Арсюшу Дуняша вспоминает и довольно часто, особенно когда мимо вашего дома идем! Так что будем рады если вы нам составите компанию!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 13:58 
соломка, спасибо, очень приятно))))). Надеюсь, что скоро присоединимся к вашим вечерним прогулкам, если у вас после садика будет такое желание))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 07:32 
Отвела своего первый раз, ушел даже не попрощавшись играть сел с детками, забрала в 10- про меня там не вспоминал, пришла - сидели в музыкальном зале на стульчиках, если завтра плакать не будет когда приведу то до 11 оставят, а то сказали может смекнуть что тут мама оставляет а сама уходит и расстроится


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 16:12 
Irish cream, Наташ, с хорошим началом вас! Пусть так же и продолжается!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 17:14 
А мы все также ревем по утрам :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 18:24 
Рони
спасибо, надеюсь что так и будет
Blue_Catty
:?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 06:34 
Blue_Catty
А что такое? А вы когда только начинали ходить так же долго адаптировались?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB