\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 16-05, 03:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 21:46 
Ну что-то мне так не хочется! А Ваня остается спать?

Svetik, ну а выкогда? А то скоро наверное вторую группу формировать будут, получиться, что в разных группах!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 21:49 
соломка
ну Ваня то вообще ни одной слезинки не проронил, он вообще великий пофигист! ему лишь поесть дали, да игрушек побольше!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 21:56 
Даа, про свою так сказать не могу! Вроде дома спрашиваю: "Останешься с детками спать?" соглашается, а как на деле, даже и не знаю навреное вдвоем с Федей голосить начнут!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 22:14 
ой, а мы сегодня пошли без слез, кстати вы уже хорошо играли и не плакали, когда мы пришли, а мы все выходные учили как всех зовут, легче всего полулалось Дуня и Поля, так вот теперь ходит и толдычит постоянно Дуня, Дуня! Так вот думаю из-за вас только и будем ходить в сад! а то как не спросишь: пойдешь в сад? Он в слезы и нет! а теперь сразу: Дуня!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 05:41 
КРОШКА_РУ
Вообще на первом собрании говорили что группа будет 30 человек, причем возраст разный от 1 и 11 мес до 3,5 лет..я вообще в шоке была, что с ними 30-ю делать то они будут вдвоем воспитатель с нянечкой, но когда меня попросили составить список группы, почему оказалось 20 детей в нем. Пока ходят максимум человек 10, уж не знаю в чем причина, может комиссию не успели пройти, мы то сразу планировали в июле начать ходить, поэтому комиссию заранее прошли. Сейчас объединили почему-то 2 группы наших и тех которые 2-й год ходят и они уже сейчас перестали на улицу ходить :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 05:45 
apple писал(а):
соломка
ну Ваня то вообще ни одной слезинки не проронил, он вообще великий пофигист! ему лишь поесть дали, да игрушек побольше!!

+1 :smile:
Моя тоже как то без особых проблем привыкла, уже на 3-й день ее оставили до 17-00, она как только в группу заходит, про меня забывает :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 05:57 
Tusy
ого, 30 человек!!! Ну вот нам 2 года 3 мес., нас отправили в 1 Б группу, а в 1 А дети до 2,2 лет. Везде по 19 человек. Но наши гуляют пока что.
У нас тоже мало народу пока ходит. :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 07:28 
КРОШКА_РУ
А у нас одна группа младшая 01, там должны были быть детки в этом году только 2007 года рождения, но на очереди были несколько детей 2006 года и в отделе образования пошли на встречу их родителям (вроде те стали возмущаться). В итоге получилась смешанная группа. Кстати, те кто постарше дольше привыкали, чем двухлетки. Я боялась что моя смотря на них тоже начнет плакать, но СЛАВА БОГУ цепная реакция на нас не распространилась. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 08:39 
У нас тоже период адаптации :? Не ходили считай 2 месяца. вышли, и сразу перевод в новую группу, новые воспиталки. Плачет моя девочка :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 09:00 
Tusy
рада за вас, наш чуток плачет непосредственно перед группой, потом заходит и перестает сразу.

Blue_Catty
Пусть Катюша скорее привыкает :roll: :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 11:20 
Blue_Catty
воспитатели не нравятся?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 11:31 
apple
Ой, приятно-то как! у нас первый
поклонник появился!!!
Tusy а вы в какой садик ходите?

Blue_Catty
А что говорит по этому поводу? Может ей с группой расставаться жаль?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 14:26 
КРОШКА_РУ, спасибо!
Irish cream, не знаю, вроде ничего не говорит плохого про них.
соломка, дети все те же, просто долгий перерыв не привел не к чему хорошему, плюс наложилось то, что сменились воспиталки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 16:23 
соломка писал(а):

Tusy а вы в какой садик ходите?



В 14-й. Это в дальнем куйбышево.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 20:43 
соломка писал(а):
Svetik, ну а выкогда? А то скоро наверное вторую группу формировать будут, получиться, что в разных группах!

не знаю. у нас фигня с глазом - вот в понедельник на прием, что скажут :? ? и вообще, чем ближе поход в сад, тем страшнее. боюсь. и жалко.
а про группы мы надеемся, что нашу просьбу учтут.
а я помню мы с Ваней и мамой его как-то летом гуляли, она говорила, что ни-в-какую их не берут :razz: в сад. а щас слышу, что Ваня оказывается уже ходит...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB