\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 05-05, 12:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 07:00 
Мы с среду пошли вместе в четверг сына оставили одного до обеда в пятницу тоже до обеда в поедельник уже оставили на сон час


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 07:12 
Tusy
а мы еще не ходим, нам сказали что прием новых детей не раньше 1-го сентября :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 07:25 
Irish cream
Это дурь натуральная. какая разница вот...там начнется осень, "взрыв" всяких болячек, и вы выйдете. Я очень хотела 20 июля , но группа не была готова, пошли только 11 августа


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 07:48 
причем мне единственный аргумент который привела заведующая - вот в другой садик разрешили раньше и ребенок принес ветрянку... какая связь с ветрянков и и тем что пошел в августе? :no: с тем же успехом он мог ее и в октябре в сад принести, ребенок еще до возникновения симптомов заразным становится


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 07:56 
Irish cream
Вот здорово, первый раз слышу чтобы ре, тока поступивший в сад, пройдя массу обследований, внезапно принес в сад ветрянку...Наоборот, сейчас уже спокойно надо ходить...эх...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 08:22 
А нам вообще не говорят попали мы в список или нет. Очень хочу попасть в железнодорожный садик. Там был кап. ремонт более года и с мая месяца пытаюсь узнать взяли нас или нет. Постоянно говоят, "позвоните через неделю/в начале месяца/в конце месяца..." Вот уже и сентябрь на носу!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 08:23 
КРОШКА_РУ
мне тут подруга подсказала прикольную вещь. У них все дети в садике ходят с амулетами. Берется яйцо от киндера, проделываются в нем дырочки под веревочку сбоку и вверху несколько. В него кладут чеснок и лук и одевают детишкам на шею. говорят меньше болеть стали :roll: Сегодня своей тоже такое смастерю ю=ю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 09:33 
Мариша
иди в сад сама...не жди звонка :roll:
Tusy
отличная идея
у меня дома есть еще чесночные жемчужины...надо глянуть о них инфу...
слушай....а от детей сильно пахнет чеснок-лук??
У нас сеня без ора и рева поход был...ребенок даже пел что-то в музыкальном зале...был уже отруган за дикие скачки по группе /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 10:09 
КРОШКА_РУ
Ну вот уже привыкли, поздравляю! :smile:
Моя сейчас каждый вечер спрашивает пойдем ли мы завтра в садик и попробуй только сказать что не пойдем, столько крику сразу :D

По поводу амулета, вроде не пахнет, там маленькие дырочки сверху. У них весь садик так ходит, наверное, уже привыкли к запаху и не чувствуют :D Сегодня сама попробую, расскажу :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 10:37 
Tusy
ой, жду с нетерпением...куплю киндер сегодня и попробую....Единственно, что "носитель" амулета /*/ может его враз уничтожить :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 11:02 
КРОШКА_РУ
Надо подумать и как-то обыграть эту ситуацию...подруга своему сыну сказала что это защита от вампиров :D Он носит с удовольствием :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 12:14 
Соломка, поздравляю!!! :smile:
Мы седня до обеда ходили, когда привела - орал. Потом успокоился, воспиталка говорит вел себя отлично: играл, гулял, поел супик и еще просил. На горшок только не ходил :? Трое штанов мокрых забрала... Воспиталка седня у нас новая была, но нам она тоже понравилась! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 13:49 
Наиля
Молодцы!!! Скоро Данилка и горшок станут друзьями!!! А вот то, что кушает, тем более, суп, - это просто супер! Ор по утрам, как я поняла, явление нормальное не только для малышков, но и для деток старшего возраста :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 16:20 
КРОШКА_РУ
Смастерила я амулетик :-P Запах в принципе терпим, даже для меня (я вообще не переношу лук, даж в руки его не могу брать :oops: ) Маня даж целых 30 минут его не снимала :smile: Я ей сказала что если она его будет носить, то ее комарики кусать не будут (она их боится).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 18:00 
соломка
молодцы! а мы вот заболели, теперь проболеем неделю, как потом пойдем не знаю, может соскучится и побежит, а может наоборот... Говорят на след.неделе в свою группу переходим, да? в понедельник было уже 18 чел., ждали еще двоих и все...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB