\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 13:21

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 08:28 
седня все не так хорошо было как вчера, мордашку сквасил когда я уходила, говорят поплакал чуть-чуть, но потом разыгрался, оставляла уже на три часа, есть ничего не стал :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 08:29 
похоже он понял что этот садик будет каждый день, а не один разок поиграть привели


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 12:22 
а мы завтра наконец-то собираемся. :smile: я уже вся трясусь! так жалко своего зайку :cry: !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 16:37 
Svetik
Перестань накручивать, а то твоя нервозность передастся малышу!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 20:00 
соломка
Ой, Марин, я стараюсь. А ты спокойна была? Теперь-то Дуняша уже до вечера остается?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 20:09 
Я спокойна, как-то изначально настраивалас, да что настраивала, просто искренне верилда, что там ей будет интересно, просто у меня такие воспоминания из детства про садик. Мы до вечера еще не оставали, просто тут сопельки вылезли, ну и вообще я по ней скучаю, так что забираю после полдника. Тем более что есть такая возможность, пока не работаю!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 20:18 
соломка
Завидую твоему самообладанию! ;-)
Хотя, я, когда отдаю его бабушке с дедушкой, иной раз даже не звоню. :oops: Знаю, что там все в порядке, и просто отдыхаю! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 21:35 
соломка писал(а):
А что такое? А вы когда только начинали ходить так же долго адаптировались?

Нет, когда только начинали, период адаптации был проще, можно было уговорить, а сейчас цепляется за мою ногу и ревет - "маааааммммаааа! я с тобой хочу!" :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 05:55 
Ох... Мы начали ходить в сад в середине августа. Пошла просто изумительно, ни одного намека на расстройство и слезы. Первый день были вместе, со второго дня пошла одна. Через неделю поймали вирус и ушли на больничный... До больничного в группе было всего 4 человека вместе с Олей, после больничного уже 14. Вышли с больничного в четверг, то есть на два дня, сразу оставили спать. Вроде все нормально было, даже спала... дома без меня то не спит... (мы еще с титей). А вот в понедельник она дала мне жару!!! Теперь плачет каждое утро (уже 4 дня), говорит, что много детишек и она боится :? :? :? Плачет недолго (по словам воспитателей), меня встречает хорошо :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 06:07 
Selena
А ты спрашивала воспитателей. как Оля перестает плакать7 Кто ее отвлекает от плача? И как?

Ээх, а мы второй раз пошли дома сидеть. сопли эти достали. да и пока две группы объединили и народу тьма. Посидим и будем пробовать до обеда оставлять. только бы есть начал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 07:34 
седня оставила до обеда, удрал от меня потому что я ему пыталась температуру смерить в саду


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 10:30 
Selena
У нас также было 4 дня после 1-го больничного, утром меня не отпускала и воспитатели тоже говорили что быстро успокаивалась после моего ухода.Потом 2 недели отходила замечательно, без слезинки, на целый день. пошли 2-й раз на больничный. неделю просидели дома, думала опять будут скандалы после выхода. нет все ок. также без слез с огромным желанием и на целый день ходили. Теперь вот 3-й больничный :fool: неделю в сад не ходим, говорит что не хочет больше в садик. не знаю теперь как выйдем в этот раз. не хотят нас выписывать :cry: в этот раз и горло, и отит (первый раз), СЛАВА БОГУ без соплей (тьфутьфутьфу).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 10:46 
седня до 12 были, пришла - лопал сидел, смел на обед все что дали, от завтрака опять октазался, видимо не думал что так долго не заберут, пока меня не видел воспитатель предложила мне уйти и оставить поспать, но я что-то испугалась, слишком резко - вчера до 11 а седня сразу на сон час, с понедельника начнем оставлять спать раз есть начал, не плакал седня, детей правда из 20 запланированных пока 12-13 ходит, посмотрим что будет когда все 20 придут


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 12:31 
Irish cream писал(а):
посмотрим что будет когда все 20 придут
Ты знаешь, этой фразой мне напомнила, когда я была беременная и лежала на сохранении в 1 ГБ, то палаты там по 14 человек, а так как меня положили в пятницу, то был все человек 5, я с ужасом ждала понедельника, что придут все 14 которые ушли на выходные. Так вот когда настал понедельник и мы все перезнакомили, было так весело!!! До сих пор все общаемся!!! Зелень, Ангел и Варвара не дадут соврать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 13:27 
соломка :razz: не поняла связи


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB