\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 18:49

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 14:18 
соломка
как вы там поживаете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 16:51 
Irish cream
Ну я имела ввиду что может быть им когда их будет 20 тоже будет весело?
apple
Ну уже можно сказать хорошо. У нас уже завязался роман с мальчиком Ромой, Дуня с Ромой целуется. А вы до сих пор болеете? Уже давайте выздаравливайте, возьмите волю в кулак, прогоните сопли кашель и в садик!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 18:10 
соломка
да вот хотели уже в понедельник придти, но доктор-лор рекомендует еще недельку посидеть, закрепить так сказать. да и говорят у нас там бедлам, ор стоит и утром и днем, новая воспиталка корки мочит...? когда уже в свою группу пойдем?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 19:09 
КРОШКА_РУ писал(а):
А ты спрашивала воспитателей. как Оля перестает плакать7 Кто ее отвлекает от плача? И как?

у нас проблема только ПРИДТИ в сад, голосит, не дает себе одеть/раздеть... Когда я ухожу она быстро успокаивается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 20:28 
а мы сегодня первый день сходили :smile: воспитательница сказала, что давайте сегодня до 10, а завтра уже до 12. я решила позвонить, приоходить ли в 10, а она - что вроду сынок нормально себя ведет, маленько поплакал сначала, потом ничего - позавтракал хорошо, играет сейчас. давайте до 12 оставим. прихожу - они как раз уже обедать заканчивают: сидят такие все культурненько за столиками :smile:. мой увидел, обрадовался. похвалили его, мол хорошо себя вел и кушал хорошо. Пошли одеваться, а он ни-в-какую!!! Там в группе машина на кот. кататься, и ему она срочно понадобилась. а она еще и синяя!!! (это наш любимый цвет :-o ). как он давай орать - мама! синяя машина!!! слезы-сопли ручьем!!! ужисть!!! еле ушли!!! вот так! :o не знаю, как завтра будет, но, когда спрашиваю, пойдешь ли завтра в садик, очень эмоционально подтверждает.
apple писал(а):
новая воспиталка корки мочит...?

Та-а-ак... а поподробней


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 20:36 
apple
Что значит корки мочит? Вообще я так поняла она времення, а к нам выйдет Ирина Генадьевна, котрая всегда на яслях работает. Так а ты откуда информацию черпаешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 20:42 
Svetik
соломка
мне Ванина мама сказала, что она типа наша навсегда, типа она с ней разговаривала - это раз,
Ванина мама ходит ему перед сном нос капать, так вот сидит она с Ваней в раздевалке, и приходят еще за кем то, эта О.Н. как заорет во весь голос: чья это мама пришла!? вся группа подорвалась и к дверям, и в ор, потому что не их мама пришла, уж на что Ваня не прошибаем, а тут и он в ор, короче веселуха, говорит еще та была!!! Вот так. И вот думаю ждать когда нас разделят или выходить уже??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 20:58 
А чего Ванина мама сама-то ходит? Я спрашивала у Анастасии Слексеевны, она сказала, что если они сами не смогут закапать, то придет медичка. Ванина мама вечно со своим уставом лезет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:00 
соломка
речь то не об ней, нехай она делает чего хочет, речь то о воспиталке!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:01 
apple писал(а):
как заорет во весь голос: чья это мама пришла!?

жесть! :o
делить будут в понедельник. тока как кто делить будет :-? фиг его знает... все по-разному говорят. мне Елена Владимировна (так вроде - еще не запомнила :roll: ) говорила, что поделят в соответствии со списками (там в раздевалке как раз они висят 2 листочка), а сегодня кто-то спросил, почему там чья-то фамилия вычеркнута? так сказали (не помню уже кто), что этот деть дескать ужо адаптировался и его туды, в другую группу :razz: , т.е. по мере привыкания что-ли...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:03 
Svetik
ладно, завтра зайдем узнать, да вещи забрать, наверное будем все-таки еще неделю дома сидеть!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:05 
apple
лечитесь конечно! выздоравливайте побыстрее! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:11 
Svetik
да мы выздоровили, но доктор -лор советует закрепить, чтоб в саду сразу ещё чего-нибудь не хапнуть!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:18 
а... ну, раз так лучше, то конечно посидите - все-таки пусть окрепнет организм


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 11:35 
попыталась на сон сегодня оставить, через час после начала сончаса звонят - забирайте, плачет, не спит :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB