\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 03:32

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 17:49 
В среду Катюн получила ремнем по заднице, так в четверг и пятницу пошла без всяких слез в садик. Млин, думала закрепим этот результат в понедельнки, но мы заболели - сопли.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 07:24 
Blue_Catty
ой пока не дочитала подумала что закрепите практику ремнем по попе /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 08:04 
Irish cream писал(а):
закрепите практику ремнем по попе

Да уж, классно я написала /*/ фиг поймешь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 20:45 
Озарение снизошло на моего ведмедЯ, и он решил первый раз-таки поесть в садике. Съел супец и пирог с печенью. Я скакала от радости. Теперь надо научиться спать там, что проблематичнее(((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:07 
а мы сегодня в саду слопали на ужин всю капусту, дома он на овощи даже смотреть не хочет... :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:12 
три дня не были в саду, так такая истерика была, ну никак не хотел оставаться.
Зато, когда забрала заявил, что хочет в садик


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:28 
второй день не хочет приходить из садика :o не думайте что я изверг-мама, он очень любит общение с людьми, то есть с детьми. вечерами просится в садик. сегодня папа хотел его дома оставить-ага, оставишь его, с криком я с мамой поеду в садик! вскочил и собрался :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 06:12 
Gulechka
круто, я вот тож на такое наделась но мой как-то без энтузиазма туда ходит
КРОШКА_РУ поздравляю! голод не тетка
apple ну так за компанию то грех не съесть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 06:19 
Фрау Анюта
и хочется и колется :D

со следующей недели тоже в сад, уже предчувствую веселую жизнь :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:00 
Извенясь, на слегка запоздалое включение ( проблемы с инетом)
Irish cream- слёзы могут быть и не постоянным. Конечно, малыш понял, что в детском саду есть сон час и спать надо. Но так не хочется (дома так хорошо и спать не заставляют).
А единственное своё не желание ребёнок может выражать только слезами. Да и утром может просто утром накатить и себя будет жалко... :cry
Вообще приступы не желания идти в детский сад - это нормально. У нас тоже не всегда появляется желание куда то идти. И такие периоды зависят от многих причин: от состояния нерной системы ( нервные , плаксивые детки- чаше пускают слезу), от уталости, внутреннего комфорта и т.д. Да и просто на кануне, поссорился с другом, чтото- не дали или плохо посмотрели....
Мимоза писал(а):
со следующей недели тоже в сад, уже предчувствую веселую жизнь

И почему такой настрой. Дети питаются маковскими эмоциями..... И от внутреннего вашего предчувствия, у малыша то же возникнет придчувствие что в сад идти это что-то....
Рыжая писал(а):
мой тоже оень часто уходить не хочет, потому что там детей много

Конечно, да и просто интересно.... И это нормально и как периоды плача и не желания и как периоды не желания идти домой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:33 
prozerpina
это у меня не настрой, настрой как раз нормальный, но от себя не уйдешь, я ведь знаю своего ребенка, вижу как она себя ведет в той или иной ситуации, и могу прогнозировать с какой-то долей вероятности. Хотя бывают сюрпризы :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:49 
А я в печали...оказывается, детям не дают просто чай никогда!!! Всегда мешают с молоком, а наш молоко не пьет ваще!! и какао тоже(((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 14:08 
КРОШКА_РУ писал(а):
Всегда мешают с молоком, а наш молоко не пьет ваще!! и какао тоже(((

Разговаривайте с воспитательнецей. Ваше право решать и запретить вам не могут. Если не поможет идите к заведущей. Не любовь к молоку частая детская проблема. Я думаю и вашем детсаду не только у вас.
Одна моя знакомая на этот случай оставляла сок для ребёнка. Ну в крайнем случае можно аргументировать аллергией ( проблемами с ЖКТ)- только предупредить, что кашах молоко ребёнок усваивает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 14:08 
КРОШКА_РУ писал(а):
Всегда мешают с молоком, а наш молоко не пьет ваще!! и какао тоже(((

Разговаривайте с воспитательнецей. Ваше право решать и запретить вам не могут. Если не поможет идите к заведущей. Не любовь к молоку частая детская проблема. Я думаю и вашем детсаду не только у вас.
Одна моя знакомая на этот случай оставляла сок для ребёнка. Ну в крайнем случае можно аргументировать аллергией ( проблемами с ЖКТ)- только предупредить, что кашах молоко ребёнок усваивает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 14:37 
Рыжая писал(а):
не знаю, будет ли там спать со всеми детьми? наверно не будет..
Всё будет ХОРОШО.
Чаще всего дети первый день буз особых проблем проводят. Чувство новизны играет..


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB