\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 03:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 17:27 
А мне сегодня позвонили в 13.00 и говорят у Дуняши температура 38,8, забирайте :cry: Пришли домой, она вся вареная вареная, такая сразу крошечная становится!!!! Сейчас уже температуры нет, уже даже погуляли, но дома теперь недели две сидеть будем!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 17:44 
соломка
выздоравливайте скорее!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 18:00 
соломка
слушай, ну так жалко, но она мне кажется с утра уже себя плохо чувствовала, такой кашель не хороший, АЦЦ (100мг в порошках) все равно попейте, очень хорошо разжижает кашель и сопли, мне лор посоветовал ( мы в платную ходили), и выздоравливайте скорее, а то как мы без Дуняши то... :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 20:31 
apple
Я сегодня сразу утром по твоему совету пошла в аптеку, а они меня разубедили покупать АЦЦ, тем более что хрипов и макроты (днем приезжал врач) у нас нет, а кашель это от соплей, они стекают по задней стенке, а откашливать она еще не умеет. Так что наша задача вылечить сопли! Она сама расстроилась что в садик теперь ходить не будет, весь день играет с игрушками и то отводит в садик, то забирает, короче одни разговоры про садик!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 20:36 
соломка
не знаю, у нас после АЦЦ так хорошо все откашливалось, а кашель у нас тоже от соплей, без хрипов и макроты, и сопли жиже льются, не застаиваются, а ушки у вас в порядке? а то сразу такая высокая тем-ра.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 20:49 
Ну вроде ни на что не жалуется, а по поводу температуры, нам врач сказал, что есть такая народная примета, что чем стремительнее температура поднимается, так же стремительно она и уходит. Мы конечно за 2 года болели всего раза два, и те разы так было, что один день с темпратурой и все, апотом вялотекущий процесс. Я этого ожидала, все-таки сад, в помещение прохладно, да и сопли у нас недолеченные. Ничего, мы справимся!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 06:04 
соломка
выздоравливайте!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 06:30 
А мы вышли сегодня с 3-го больничного благополучно :smile: Деть так соскучилась по садику, что сама переобулась (пока я одежду в шкафчик складывала) и убежала в группу даже пока мне не сказала :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 12:19 
а у нас опять слезы во время сончаса, прям горе вселенское, а чего ревет не говорит, чувствую я такими темпами на работу не в конце сентября а в конце мая :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 21:18 
ура! мы сегодня первый раз спать остались, даже без слез, и после не плакал... :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 13:24 
apple
Ну прям ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 15:24 
соломка писал(а):
нам врач сказал, что есть такая народная примета, что чем стремительнее температура поднимается, так же стремительно она и уходит

что то я такого не приметила когда мы болели


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 12:14 
Марийка
А у нас так и получилось!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 17:42 
Irish cream писал(а):
а у нас опять слезы во время сончаса, прям горе вселенское

А днём дома как ребёнок засыпает?. Во сколько, есть определённый режим?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 15:40 
prozerpina
или вобще не спит - если не устал а если устал то падает нра диван и отрубается, встает всегда рано а вот днем спать раньше трех не ляжет, а в саду в 12, но проблему уже проехали - 2 дня без слез сон час прошел, правда спал не весь сон час, поначалу просто лежал


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB