\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 07-05, 03:08

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 07:45 
Jaklin
:?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:35 
Jaklin писал(а):
Карри, смотри сюда
Пчелка писал(а):
Несколько лет назад все врачи мне казались небожителями и я наивно думала, что плохих врачей нет - иначе бы они по доброй воле ушли бы из профессии. Сами. Ха-ха.

Замечу, что эта цитата к Галкину не относится, я его вообще в глаза не видела. Ну и не в моей компетенции вообще судить, кто хороший врач, а кто плохой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:52 
Пчелка писал(а):
Замечу, что эта цитата к Галкину не относится, я его вообще в глаза не видела.


Да Галкин-то и не причем. Ты хорошо написала, про то, что нельзя верить (так слепо) врачам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 23:55 
Jaklin
да просто беседа у вас шла именно про него, и эта цитата посередине, поэтому я уточнила, что это не про этого доктора. :smile:
На всякий случай. Врачи тоже читают форумы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 07:07 
Пчелка писал(а):
На всякий случай. Врачи тоже читают форумы.


Думаю им полезно знать, что думают о их работе пациенты ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 17:08 
Мдя девочки, никогда больше не обращусь к Галкину! Звонила ему весь день на сотик - не отвечал, а потом додумалась на домашний звякнуть, так он блин в дупель пьяный... Объяснила проблему, а он: у вас парез кишечника, поставь укол Церукала и через пол часа полегчает... Не рискнули мы все-таки (до 2х лет написано в инструкции его не ставят), поехали в 4-ю б-цу на консультацию, а нам там ответили что церукал вообще не поможет и если прям щас не ляжем, то максимум через сутки окажемся в реанимации... Вот Галкин с..ка!!!! :eek: Прикиньте, он когда у нас был дома накануне у ребенка уже был этот парез и ему тогда уже помощь нужна была, а он даже никак не отреагировал на это!!!! :eek: :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 17:49 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
кошмар... ты не первый человек за последнее время, к-й мне подобное рассказывает... а мои родственники верить не хотят

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 22:32 
Наиля писал(а):
у вас парез кишечника

бог мой! что это и откуда у вас оно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 22:40 
Selena, ну это отсутствие перильстатики... а вот откуда? седня подруга сказала что этому нервные детки подвержены, а мы-то уж очень нервные... :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 23:33 
Наиля писал(а):
Мдя девочки, никогда больше не обращусь к Галкину!

+1000000000
С Нового года он до нас доехать не может. А, вообще, наши родственники, которые платят ему ЗП и которых он уже 5 лет обслуживает, как частный педиатр, говорят, что и с ними он так же может поступать последнее время. Наверняка, нахватал пациентов и не справляется. Ну так не брался бы вовсе тогда... Что голову то морочит, раз не хочет лечить... 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 04:59 
Карри
элементарная жадность, не может отказаться от денег


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 06:45 
Мы, наверное, единственные, кто не жалуется на него :smile: Всегда приезжает и хорошо лечит!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 07:58 
Jaklin писал(а):

Теперь наученная горьким опытом, я не доверяю врачам вообще. каждое назначение, проверяю и задаю очень много вопросов. Так же не жду пока нас направят к ЛОРу. Я иду к нему даже с простыми соплями.


Слава Богу горького опыта пока нет, но касаемо ЛОРа согласна на все 100.
Касаемо Галкина, сама не сталкивалась, но меня поражают ваши рассказы. Как можно маленькому ребенку назначить что то по телефону??? :shock: Без анализа??? Или вапче пообещать приехать послезавтра???
Я понимаю, чьто сегодня каждый зарабатывает как может. И конкретно к нему ни у кого претензий быть не может. Ведь за здоровье ребенка он ответственности не несёт, этот тяжкий груз в возлагается на родителей. Поэтому только им решать к кому и когда обратиться!
Но сама я не доверила бы такому своего ребенка... Может потому, что нам просто повезло и наш участковый педиатр нас устраивает во всех отношениях ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 11:18 
У меня уж ООООЧень хорошая участовая врач!!! Ну просто замечательная! Во первых корректная до жути, во вторых просто очень грамотная и всегда все обосновывает, все назначения объясняет, всегда обращает внимаение на любые мелочи, не говоря уж про то, что если у нас был вызов, то через день или на следующий день зайдет поинтересуется динамикой! Я очень довольна! Пивоварова Ольга Павловна! Замечательный специалист! И если бы была возможность предложить ей за моими детьми наблюдать в частном порядке ни секунды бы не раздумывала... думаю только она не согласится(((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 12:39 
Хороший врач детский на участке-суперприз для родителей. Мы вот очень сильно чувствуем себя незащищенными что ли... Потому как, если ни дай Бог ребенок заболеет, я даже не знаю, к кому обращваться теперь...
Наверное, после года, встанем на учет в Фамилию. Там хорошие врачи детские. А в нашей поликлинике мы точно никому не нужны.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB