\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 07-05, 19:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 17:46 
Мы наблюдались у Галкина некоторое время. Меня не устроило, то что до него трудно дозвониться и он не помнит нас.... Нужно долго все объяснять. Еще всегда назначает лекарства, которые не рекомендуются в данной возрастной группе.

Так мы и ездим на кафедру педиатрии в ГЕДУВ. Наблюдаемся у Загородниковой Ольги Александровны. Она всегда помнит нашего ре и наши все проблемы, всегда берет бесплатно анализы и делает необходимые обследования (бесплатно). Также дает рекомендации по телефону. Мы ОООООчень довольны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 18:01 
Наиля, канеш, если тупая, то нафик такая нужна! Можно с других участков попробовать.
Мне вот такой доктор как Галкин даром не нужен. Не дозвониться и приезжает не в тот же день :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 19:27 
Когда Полине был месяц, Загородникова сказала срочно докармливать смесью. Уже потом я узнала,что у нас были норммальные прибавки в весе и докорм не требовалсяю.
Пишу просто для оценки прогрессивности врача...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 19:52 
Карри писал(а):
Аня писал(а):
сколько стоят его услуги и в каких районах работает?

300р разовый вызов. Можно заключить с ним договор и оплачивать помесячно. 1500р в месяц, и тогда, как он сам говорит, он будет приезжать хоть каждый день и по 5 раз в день. Но не уточняет, что остается только попытаться дозвониться до него :D
Работает в любом районе города и в пригороде.



Карри, спасибо тебе огромное за информацию!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 20:11 
Пчелка

Какой смесью она сказала докармливать ?

У меня нет пока оснований ей недоверять. Если бы не она, то я бы сдохла сидя на диетах, а ре так бы и покрывался прыщами и аллергиями. Еще неврологи нас бы замучали лениями и таблеточками.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 20:48 
Jaklin
А какая разница какой смесью? Я уточнила какой - она сказала НАНом. Просто ранний докорм без явных показаний ведет к раннему прекращению ГВ - это же всем сейчас известно - у нас оно закончилосьв 4 месяца, потому что я дура слепо доверяла вот таким врачам с регалиями кандидат, доцент и тыпы, а интернета тогда у меня не было.
Кстати она же сама невролог?
Я не призываю ей не доверять. У меня не сложилось. У вас все нормально. Надо было свою башку иметь на плечах, ага, не зачитываться книгами о проблемной беременности, а еще и про ребенка успеть прочитать.
НО
Современный педиатр должен как-то наоборот, уговаривать маму кормить грудью. А у меня самой и в мыслях не было ее докармливать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 20:54 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Пчелка писал(а):
Современный педиатр должен как-то наоборот, уговаривать маму кормить грудью.


+100 как только я слышу о раннем введение докорма, соки в т.ч я говорю врачу: о том что ему необходимо повысить свой проф.уровень.

месяца 2 назад мы были у педиатра, наша оказалась в отпуске, вместо нее была тетя-мотя, узнав что мы до сих пор на ГВ выпучила глаза, но я ее быстро реанимировала /*/

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 21:03 
Пчелка писал(а):
А какая разница какой смесью?


Нам она назначала антирефлюксную смесь, поэтому и спросила. Мне она наоборот давала советы, как продлить ГВ и как правильно вводить смесь, когда молока стало явно нехватать.

Пчелка писал(а):
Кстати она же сама невролог?


Вот поэтому я и не поверила никому... Она сама лично просила отстать от нас невролога из поликлиники.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 21:12 
Нам именно рекомендовано было докармливать из-за плохой прибавки в весе - (600 гр - некоторые педиатры считают это нормой)по истечению первого месяца жизни - аргументация была -худая она у вас.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 21:16 
Пчелка

У нее большой опыт... Может это было не безосновательно.... В любом случае рекомендации любого врача нужно фильтровать.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 21:33 
Jaklin
я теперь уже знаю, что надо фильтровать. Несколько лет назад все врачи мне казались небожителями и я наивно думала, что плохих врачей нет - иначе бы они по доброй воле ушли бы из профессии. Сами. Ха-ха.
Ее назначения были абсолютно безосновательны. Это мое мнение,которе я уже поимела много позже, уже кусая локти, и это мнение тех врачей, которые потом меня ругали, что я послушалась и стала докармливать.
Я тебя понимаю, тебе надо оправдать ее и обелить. Но я-то этого не требую - Вам она нравится, все отлично и Слава Богу! Это мой личный негативный опыт не имеющий ничего общего с вашим)) Вот у нас было так. А у Вас по-другому. Это было 4 года назад, может, она повысила свой проф.уровень относительно ГВ, ведь она все-таки невролог, а не педиатр... ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 21:46 
Пчелка

Она прежде всего неонатолог :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 21:48 
Пчелка писал(а):

Современный педиатр должен как-то наоборот, уговаривать маму кормить грудью

У нас ГВ еле как дотянулось до 5 мес (после 3 были только ночные кормления), так пришедший к нам в 7 мес. впервые Галкин сказал в ответ на вопрос о попытке возобновить ГВ хоть как-нить: "А нахрена тебе это?" И подруге моей посоветовал завязывать после 6 мес... :(
Jaklin писал(а):
Еще всегда назначает лекарства, которые не рекомендуются в данной возрастной группе

Тоже смущает данный вопрос как-то... Хотя нам именно его назначения помогли, иначе до сих пор атопичкой мучались бы... :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 21:49 
Пчелка писал(а):
Я тебя понимаю, тебе надо оправдать ее и обелить.


Ну прям монстер она по твоему.....

Докорм - это еще не конец ГВ : ИМХО


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 21:51 
Jaklin писал(а):
и он не помнит нас.... Нужно долго все объяснят

Нас он быстро запомнил, а месяца через 2 и мое редкое имя, теперь ко мне тока по имени обращается и к малышику тоже! Кстати, у подруги тоже помнит имена и ее, и мужа, и девочки. Он помнит даже что говорил нам с пол года назад и что вообще нам когда выписывал и какие препараты нам не подошли и почему! :shock: Я от этого в восторге!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB