\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 18:14

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 22:29 
Или еще, Selena про платных докторов (да собственно и не только платных).
Бывает и так: есть какой-нибудь дюже умный дядька (или тетька, без разницы). В начале своей карьеры очень старается, имя себе зарабатывает, внимателен очень, переживает за свое дело. А потом заработал имя и успокоился на этом, расслабился (а может подустал). И перестает выкладываться на 100%, и не горит уже на работе, мнение пациентов о себе его уже не так, как раньше, волнует...Мы идет к такому именитому доктору, ждем от него чуда, ... и разочаровываемся... Нету уже никакого чуда, хотя он реально выделывал чудеса раньше, да и щас может, если желание появиться...
Вот собственно... Все мы люди, и врачи в том числе :smile:

PS Настоящая болтливость данного участника форума (то бишь меня :oops: ) связана с отсутствием аськи, ... пардон если что :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 22:32 
Рони писал(а):
Настоящая болтливость данного участника форума (то бишь меня Embarassed ) связана с отсутствием аськи, ... пардон если что

:***) :***) :***) иди в болталку!! я там тебе сообщение написала!!!! жду уже 30 минут!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 08:41 
Карри
а ведь можно прикрепиться к любому врачу в любую поликлинику) только плохо что он не сможет к вам на вызовы ходить, если поликлиника расположена далеко, узнай какой хороший доктор в вашей и попросись к нему, вот и будет решение проблемы)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 08:48 
А у Апельснки тот же участок что и у нас тут))) Та же самая Ольга Павловна))) Которая только что по телефону дала мне консультацию по поводу того что у нас после АКДСки Оля прихрамывает)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 09:40 
Iruncha
6 у нас

А как узнать, какой врач хороший в поликлинике?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 11:10 
Рони писал(а):
Девочки, вроде у нас есть еще какая-то частная клиника, которая в отличии от Фамилии берет вроде на полный "пансион" деток и врачи, даже специалисты, выезжают на дом. Может кто слышал? Вообще постараюсь уточнить. Если смогу узнать, расскажу.

Уточнила :smile: : Частная врачебная практика "Домашний врач", Кирова, 103.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 11:48 
Selena писал(а):
а у нас именно такой врач, наверное, на пенсии уже давно


Да хоть бабушка, хоть дедушка.... Нам - мамам - нужно чтобы внимательно к нашим деткам относились и лечили хорошо и без вреда. Я знаю врача, уже давно пробабушку, и в свои за 80 она еще делает, самостоятельно, сложнейшие операции. А как она к больным относится - эт ваще песня.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 11:53 
Пяточка писал(а):
Карри

а ведь можно прикрепиться к любому врачу в любую поликлинику) только плохо что он не сможет к вам на вызовы ходить, если поликлиника расположена далеко, узнай какой хороший доктор в вашей и попросись к нему, вот и будет решение проблемы)


Узнавала про такой вариант. Мне сказали, что я могу ходить на приемы к другому врачу, но на вызовы она ходить не будет и больничные давать тоже. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:17 
Пяточка писал(а):
А у Апельснки тот же участок что и у нас тут))) Та же самая Ольга Павловна)))

+1))) у нас тоже она. меня в ней всё устраивает


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:02 
Jaklin писал(а):
больничные давать тоже

а это разве законно???? :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:17 
Selena писал(а):
а это разве законно????


Я уже перестаю понимать, что законно, а что нет.

У них же там свои интриги плетутся...У них зп от колличева не зависит... Поэтому луче чтобы все по участкам были.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 17:49 
Карри
Я не знаю в нашей поликлинике хороших врачей. :x
Мы на 1 участке у Каркавиной. Были на приеме еще у 2х педиаторов: мужчина в возрасте (такой же пофигист, как и наша) и женщина средних лет (я ее про себя назвала "резать не дожидаясь перитонитов", все рахитом меня стращала). В общем, хрен редьки не слаще.
Хирург-ортопед мне тоже не нравится.
Но хуже всех невролог. У него вообще делать нечего.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 17:55 
Iruncha
Слушай, все, кто наблюдается в нашей поликлинике говорят, что невролог отстой...Как же ее держат то еще там?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 22:44 
А у нас Вальтфогель Илья Владимирович. Знаю множество всеразличных отзывов о нем, обслуживает всю нашу компанию. До появления Дуняши, я была о нем честно говоря несколько иного мнения, ну в смысле - хуже. Потом стали сотрудничать. На звонки отвечает в любое время дня и ночи, приезжает по возможности быстро, анализы и всеразличные (если нужно) обследования проходим или у него в больнице или по его рекомендациям в других клиниках. И еще один плюс- наблюдает, консультирует и прививает всю семью!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 09:15 
соломка писал(а):
А у нас Вальтфогель Илья Владимирович

а можно его контактную инфу? расценки?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB