\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 06-05, 16:17

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 21:58 
Jaklin
нет, я не считаю ее монстром, но она не истина в последней инстанции. Несмотря на опыт.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 22:01 
А я и не говорю, что она истина. Я и ее и других врачей, назначения анализирую.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 22:03 
Типа "И опыт - сын ошибок трудных..."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 22:08 
Ага, мамами не рождаются, ими становятся :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 15:33 
Аня
Анют, да не за что... _0_
Jaklin писал(а):
Еще всегда назначает лекарства, которые не рекомендуются в данной возрастной группе.

Но ведь еще нитко от этого не пострадал, а напротив... насколько мне известно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 15:35 
Blue_Catty писал(а):
Мне вот такой доктор как Галкин даром не нужен. Не дозвониться и приезжает не в тот же день

На безрыбье и рак - рыба. У нас кроме него больше и надеяться не на кого. В поликлинике врачам мы на фиг не нужны, да и в компетенции их засомневаешься вот после таких приемов...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 21:52 
Карри писал(а):
У нас кроме него больше и надеяться не на кого. В поликлинике врачам мы на фиг не нужны, да и в компетенции их засомневаешься вот после таких приемов...

+1000!!! В нашей поликлинике только и умеют что направления в стационар выписывать... :-999(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 17:54 
Карри писал(а):
Но ведь еще нитко от этого не пострадал, а напротив... насколько мне известно.



Могу поспорить.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:44 
Jaklin
не будем спорить. Я не знала, что какие то побочные действия вызывало его лечение. Теперь вот буду знать. А что конкретно, если не секрет, было им прописано не верно, и результат?...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 13:39 
Карри писал(а):
Я не знала, что какие то побочные действия вызывало его лечение.


Просто нужно изучить или поинтересоваться как лекарственные средства влияют на организм. Не так уж все и просто. Если в инструкции написано что "не рекомендовано" или "противопоказано" значит исследования показали какое-то отрицательное воздействие или вообще небыли проведены в этой возрастной группе. Например некоторые лекарства воздействуют на костную систему и замедляют рост. Дальше дело каждого - как лечиться и относиться к этому.

Есть случай, среди знакомых, когда Галкин ставил не правильный диагноз(причем визуально, без обследований) и слишком жестокое лечение, которое могло иметь последствия. Благо родители решили обратиться к еще одному специалисту.


Последний раз редактировалось Jaklin 11-11, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 13:40 
Карри, смотри сюда
Пчелка писал(а):
Несколько лет назад все врачи мне казались небожителями и я наивно думала, что плохих врачей нет - иначе бы они по доброй воле ушли бы из профессии. Сами. Ха-ха.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 18:56 
Вот смотрите, что получается...Галкин лечит Катю уже 1,5 года, и детей моих друзей - и никаких нареканий, кроме того, что не сразу приходит, сроду не было!Все очень довольны!Те, кого он хоть раз подвел - для того он будет плохой по-любому!Поэтому ,думаю, пока каждую из нас, как мать, устраивает, как доктор лечит ребенка, он будет хорошим специалистом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 20:45 
mona

Согласна, но после некоторой информации я предпочла отказаться от услуг этого доктора, на всякий случай. Кроме этого мне не совсем понятно, как он ставит некоторые диагнозы - без анализов и доп. обследований. Ну вот настораживает меня это.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 21:31 
Jaklin
Меня тоже...но когда я спросила как-то, мож сделать, он ответил: "Сейчас я не вижу в этом необходимости. Клиническая картина на лицо".И вылечил довольно быстро.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 07:38 
mona писал(а):
"Сейчас я не вижу в этом необходимости. Клиническая картина на лицо".


Очень люблю всех врачей. Только эта клиническая картина была на лицо, когда нам вскрыли перепонки в ушах. Просила Галкина посмотреть наши ушки, просила врача на участке.... Посмотрели и сказали, что я сильно беспокойная мамаша и отита у нас нет. Прошло 2 месяца, а ре так и тряс ушами. Он не плакал по ночам, нормально ел, но за ушки брался и тряс головой. Тогда я поперлась сама к ЛОРу, так, на всякий случай. Нам сразу поставили диагноз "Эксудативный отит", а что было дальше даже вспоминать не хочется. Только помню, что лечащий врачь, листая нагшу карточку и обсуждая со мной процесс лечения спросил "Почему вас педиатр не направил к ЛОРу"? На что я просто смогла пожать плечами. Потом, операция показала, что процесс шел давно и вовремя принятые меры, помогли бы избежать этих неприятностей.

Вот вам и клиническая картина на лицо. А диагноз "отит" или нет, может поставить только ЛОР - это я узнала много позже.

Вот вам простой пример. Называется "Доверяй, но проверяй".

Теперь наученная горьким опытом, я не доверяю врачам вообще. каждое назначение, проверяю и задаю очень много вопросов. Так же не жду пока нас направят к ЛОРу. Я иду к нему даже с простыми соплями.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB