\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 02:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Частный врач
СообщениеДобавлено: 05-11, 12:47 
Кто-нибудь пользовался услугами частного врача Зайцева? Мы у Галкина В.А. наблюдаемся, но что-то разочаровываемся в нем... :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 15:39 
Наиля писал(а):
Мы у Галкина В.А. наблюдаемся, но что-то разочаровываемся в нем...

А почему, если не секрет? Мы тоже у него...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 16:28 
Карри писал(а):
А почему, если не секрет

Врач он классный! нам очень сильно помог, без него до сих пор бы наверное ниче есть не могли...
Но вот в сб у ребенка темп высокая поднялась, я позвонила и попросила прийти, он ответил позвони завтра, послезавтра подойду, а завтра тоже самое и так неск дней... а седня вообще не могу ему дозвониться... :(
Да и хвалить себя направо и налево сильно уж стал...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 17:16 
Наиля
Ты знаешь, мы у него наблюдаемся уже 1,6 года. И он действительно приходит всегда на завтра, но всегда указывает, чем до его прихода полечить ребенка, учитывая симптоматику.Для меня большую роль играет то, что он всегда быстро и без осложнений лечит дочь...Дай Бог, чтобы так было дальше!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 17:32 
mona, Вы у Зайцева или у Галкина?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 17:34 
mona, вы у Галкина наблюдаетесь?
Мы уже почти год у него. Обычно тоже на след. день приезжал и консультировал... Но вот в этот раз... Посоветовал только дать жаропонижающее и камистад, который нам никогда не помогал. И это несмотря на жалобы на температуру 39! и припухающую щеку! А если у него там гнойное воспаление? А он даже не посмотрел... :(
Просто теперь сомневаюсь окажет ли он помощь когда нужна будет...
Хотя мне нравится то как он лечит ребенка, ребенок его узнает, даже обниматься лезет... Сама подругам его советую... Но хотелось бы как-то на всякий уж случай и к Зайцеву попасть...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 17:37 
Мы у Галкина!
Просто клиентов, видимо, много наработал, и теперь не успевает ничего.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 17:44 
mona писал(а):
Просто клиентов, видимо, много наработал, и теперь не успевает ничего.

наверное, но уж тогда и не обещал бы, ато: позвони завтра, послезавтра приду... Звоню завтра - опять завтра позвони, послезавтра приду... Звоню еще завтра - и снова...
Вот щас позвонила, вроде завтра обещал прити :Yahoo!: Правда у нас уже все прошло Слава Богу! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 19:05 
Наилязначит правильное лечение назначил :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 19:07 
Он даже ко мне приезжал, когда лимфоузел воспалился, лечение назначил....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 21:38 
Ну себе мы его не вызываем, но когда приезжает к ребенку спрашиваем чем полечиться :smile:
Хороший дядька!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 21:46 
А главное, не таскаешь ребенка по поликлиникам с бесконечными очередями, где вероятность подхватить вирус увеличивается в несколько раз!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 21:50 
mona писал(а):
А главное, не таскаешь ребенка по поликлиникам с бесконечными очередями, где вероятность подхватить вирус увеличивается в несколько раз!

+1000!!!! Да и в п-ке так и норовят в больницу затолкать, да и толку от их лечения абсолютный НОЛЬ!!! :-999(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 22:10 
Вспоминается мне сейчас, приходит врач участковая на вызов...что бы не было у ребенка - все было на зубы!!!Другой раз пришла. бабушка в гостях была...она сидит, смотрит на Катю и так задумчиво "Чем бы вас полечить?Нам тут про лекарство хорошее рассказали, как раз по описанию вам подходит", достает при этом инструкцию и читает :???: Бабушка в шоке была!!!
Ну и добил меня случай, когда у ребенка сопли по колено, температура под 39, ставят нам "ОРЗ", прописывают лечение...симптомы держатся 3 дня, едем к ЛОРу...оказывается "Не от того лечим. мамочка...У вас гнойный аденоидит" :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 13:06 
mona, как это все знакомо-то... к сожалению... :-o :eek:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB