\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 07-05, 10:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 14:31 
Никогда не пользовались услугами частных врачей, даж незнаю хде их брать, я наверное в другой стране живу))) Расскажите :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 15:09 
Аня, вот не знаю кто-как, а мне подруга дала телефончик врача :cool: Муж позвонил и договорился. :mad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 16:15 
Нам сестра мужа все уши прожужжала про свою, ну мы к ней и пошли


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:21 
К нам когда первый раз пришел участковый врач, я сразу поняла - надо искать частного доктора. Хотела уже в Фамилию опять идти, теперь уже детский договор заключать, как тут жена брата мужа, посоветовала нам Галкина. У нее 2 ребятишек и она 5 лет уже пользуется его услугами и очень хвалила, что у него диагностика хорошая и лечение верное всегда. Теперь он приезжает к нам раз в неделю, просто следит за развитием ребенка. Зато недавно пошла яя в поликлинику нашу, там отстояла!!! в очереди 45 минут!!! с ребенком на руках. Кругом все чихали и кашляли притом. А когда наконец подошла наша очередь, и мы попали в кабинет, меня там облаяли всяко, что ребенка почему я в коридоре раздевать не начала, что положено заносить малыша в одних ползунках и тонкой распашонке, а не в ста одежках. На мои возражения, что на улице уже конец октября, что я сняла с нее теплый комбинезон и оставила его в коляске уже, и что мне просто невозможно было снять с нее кофточку, которая так смутила врачиху, держа ребенка на руках, она сказала, чтобы я не орала на нее :shock: иначе она нас выгонит сейчас же. Такой был наш плановый прием в 1 месяц. После этого, даже порой не берущего трубку, не приезжающего во время Галкина я заобожала. А сейчас смотрю на форуме-почти весь город у него наблюдается, оказывается. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:59 
А мне не понравилось, что он сказал начинать прикорм в 4 мес., причем сославшись на рекомендации ВОЗ... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 18:25 
нам тоже в 4 месяца частный врач прикорм назначила, я так полагаю потому что большинство детей выросших под еенаблюдением были в тот период когда эта рекомендация была истиной в последней инстанции


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 18:47 
ой, а мне как то к душе моя участковая тётя пришлась, так что, о частном враче,хотя и думало во время Б, обращаться не стала...Но порой замещать могут такие тёти - моти :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 18:53 
Летучая
ага могут, и дяди моти могут, как раз когда мы родились замещал мой сосед - фельдшер который никак не педиатор


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 19:00 
Irish cream, Да я все понимаю, ну ты скажи, что это твое мнение.. Но ссылаться на ВОЗ..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 21:08 
А когда наконец подошла наша очередь, и мы попали в кабинет, меня там облаяли всяко, что ребенка почему я в коридоре раздевать не начала, что положено заносить малыша в одних ползунках и тонкой распашонке, а не в ста одежках. На мои возражения, что на улице уже конец октября, что я сняла с нее теплый комбинезон и оставила его в коляске уже, и что мне просто невозможно было снять с нее кофточку, которая так смутила врачиху, держа ребенка на руках, она сказала, чтобы я не орала на нее :shock: иначе она нас выгонит сейчас же. Такой был наш плановый прием в 1 месяц. После этого, даже порой не берущего трубку, не приезжающего во время Галкина я заобожала. А сейчас смотрю на форуме-почти весь город у него наблюдается, оказывается. :D[/quote]


Это ужасно!!!! нам просто наверное повезло с детским врачом, я никогда и не думала о частном. Если не секрет, сколько стоят его услуги и в каких районах работает?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 21:24 
Девочки, а как вам мое предложение - договориться с педиатром из поликлиники (можно не со своего участка), чтобы ходила за отдельную плату к вам домой?

Наша доктор в поликлинике (к сожалению, была, ушла за третьим ре :Bravo: в декрет) - просто супер доктор!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 21:26 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Карри писал(а):
положено заносить малыша в одних ползунках и тонкой распашонке, а не в ста одежках.

Карри писал(а):
держа ребенка на руках, она сказала, чтобы я не орала на нее Shocked иначе она нас выгонит сейчас же.


Карри, звонок глав.врачу этой пол-ки и все будет устранено. если гл.врач такая(такой) же, звони в горздрав. я так всю пол-ку построила
:grin: правда мы перешли к другому врачу, потому что те оказались совсем

Летучая писал(а):
такие тёти - моти


сейчас у нас отличная пол-ка и все врачи отличные за исключением невролога. он мне почему-то сантехника напоминает. я пришла просто в пол-ку мне поставили прикрепление в полис, конечно после общения с заведующей, она не хотела нас прикреплять, но пришлось :***) сказала ей что мы имеем право наблюдаться там где хотим!

Летучая писал(а):
ой, а мне как то к душе моя участковая тётя пришлась, так что, о частном враче,хотя и думало во время Б, обращаться не стала...Но порой замещать могут такие тёти - моти


большой огромный +

пока нет даже в мыслях такого.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 23:30 
Летучая писал(а):
ой, а мне как то к душе моя участковая тётя пришлась, так что, о частном враче,хотя и думало во время Б, обращаться не стала...Но порой замещать могут такие тёти - моти Surprised


Да да да!!! Елена Евгеньевна - чудо-человек, но вот ее заместители... :eek: Моти - мягко сказано :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 16:11 
Аня писал(а):
сколько стоят его услуги и в каких районах работает?

300р разовый вызов. Можно заключить с ним договор и оплачивать помесячно. 1500р в месяц, и тогда, как он сам говорит, он будет приезжать хоть каждый день и по 5 раз в день. Но не уточняет, что остается только попытаться дозвониться до него :D
Работает в любом районе города и в пригороде.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 16:32 
Blue_Catty писал(а):
Девочки, а как вам мое предложение - договориться с педиатром из поликлиники (можно не со своего участка), чтобы ходила за отдельную плату к вам домой?

Blue_Catty, у нас, например, участковая педиатр - тупая как валенок... :eek: Так что она мне и задаром ненужна...

Карри писал(а):
и тогда, как он сам говорит, он будет приезжать хоть каждый день и по 5 раз в день

:D Говорить-то он говорит...Но на самом деле ездит только раз в неделю, ну а если ре болеет, то на свое усмотрение... :-999(


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB