\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 15-05, 08:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Возраст, в котором ваш ребенок заговорил словами осознанно (обращаясь и ассоциируя с конкретным результатом):
до 10 месяцев 5%  5%  [ 2 ]
после 10 мес и до года 28%  28%  [ 12 ]
старше года - до года и 3 мес 16%  16%  [ 7 ]
от года и 3 мес - до года и 6 мес 14%  14%  [ 6 ]
от года и 6 мес - до года и 9 мес 16%  16%  [ 7 ]
от года и 9 мес до 2х лет 9%  9%  [ 4 ]
после 2х лет 12%  12%  [ 5 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 17:10 
Рони
/*/ ну вы даете, а я все смелости не могу набраться дл яобхода невролога и логопеда.. они говорят уже с трехлеток требуют выложить как зовут маму и папу и кем они работают :-o а Ярослав при вопросе склько ему годиков и как его самого зовут зависнет, посмотрит как на дурака и больше на котакт долго не пойдет...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 20:11 
Рыжая писал(а):
мама "учится на компутеньке"

У твоего дитяти мама хоть учиться на компутеньке, а что Арсюшина мама постоянно на компутеньке делает - не понятно :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 05:16 
Рыжая
у тебя кем муж работает в общих чертах? я надресировать то могу что папа начальник отдела программеров но ведь смысла то он не поймет
про стихи я тоже боюсь...
это местный в районе про работу и имена спрашивает а тот у которой мы после года так и не были уже в год от него пересказы сказок хотлеа... а что в три захочет...
Рони
хорошая идея....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 05:19 
лучше бы у него чего нидь про самолеты и виннипуха спросили - все выложит что знает, тут похоже папины гены вылазят, он говорят класса до 5-го считался вообще отстающим по всем статьям, а на самом деле ему тупо неинтересно было пока фантастику читать не начал и не понял что без математики и физики никак, тогда начал учиться, вот и Ярослав такой же, если ему неинтересно то бесполезно что-то рассказывать или читать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 22:37 
Денис начал говорит спасибо :smile: ПИСИБО /*/ очень часто и по всякому поводу...
Хоть что повторяет, много слов сам говорит, но еще не называет свое имя :***) а также не знает ФИО, адрес, телефон... глазами невролога: отсталый малый :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 22:50 
Хоть какая-то польза от сериалов... Смотрим "Любовь-не то, что кажется..." Многие девчата уже поют (у Соломки, у Корицы), наша тоже начала... Ходит и поет "маи, маи, маи", это все... и так целый день... /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 17:45 
Денис сорвал ромашку и мне подарил.
я:
-это ро-маш-ка
Денис:
-да, мама, мо-наась-ка! :ROFL:

----------------------
Я:
-скажи: Я- Денис
Денис:
-ниииии... мама не Дидис, я-Дидис!
________________________

мы на вернаде. Денис капризничает. я кричу:
-папа, Денис меня не слушается!
Денис быстренько закрывает дверь и мне:
-мухи, мама! /*/
ему часто говорим, чтобы двери закрывал, а то мухи залетают /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 17:50 
эх... у всех нормальных деток первые слова - мама, папа... а это колбаса - Дай и Отдай... :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 17:53 
Наверное дальше будет слово Колбаса :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 20:11 
birdy :D .
Я тут тоже отмечусь, пока сама не забыла, потом все запишу себе в файлик :smile: . У нас Ириша уже предложениями говорит. И еще появилось несколько новых слов "огурец", "какать" и "катать", и "ав -ав" (если собаку видит) и самое любимое слово "Оля", бегает полдня по дому и орет "Оля гулять идти" :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 20:14 
Ольгуня
Капец... мы вообще немые по сравнению с вами! Иришке респект!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 20:15 
Ольгуня писал(а):
и "ав -ав" (если собаку видит)

дадда! мы тоже все пробегающее мимо облаиваем :ROFL: однако поняла что ав-ав у нас и кошки.... и крысы по телику.... :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 20:36 
birdy писал(а):
дадда! мы тоже все пробегающее мимо облаиваем :ROFL: однако поняла что ав-ав у нас и кошки.... и крысы по телику.... :razz:

:D
birdy да успете еще наговорится. Это моя в папу растет, тот в полтора года стихи читал и песни пел :shock: , вот реально тут на днях сидели с бабушкой мужа и прям специально посчитали когда он стал стихи читать и петь.
А вообще у Иришы целый день рот не закрывается, я ей стала каждый день по одному стишку несколько раз за день читать, авось скоро их запомнит :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 00:20 
добрый старший брат научил ребёнка словам- мне пофиг! :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 19:57 
Gulechka писал(а):
мне пофиг!

Рыжая писал(а):
"заткнись"

В продолжение темы: мой в последнее время часто стал выдавать "Сяс по зепе маме дам!" (это если мама "косячит", например, выключает мультики раньше времени :-? ).
Недавно реально рассмешил. Ходит по дому голышом, плавки где-то скинул, довольный. К слову, папа однажды пошутил, что, мол, отрежет писюн, если ре плавки не наденет. Но папа на работе, сын-нудистик балдеет :eek: Звонок домофона - папа идет. Егорыч (в панике): "Ааааааааа, мамааааа, де тусы? Надо тусы деть!!!!!... мечется по квартире в поисках трусов, нашел, надел, выдохнул: "Фууууу, нетю писи..." ю=ю Спрятал, пошел папу встречать...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB