\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 09-05, 03:52

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:22 
Рыжая
не жарко, 23-24. Но укрытый только пока засыпает, потом "гуляет" по кроватке. А когда глубокий сон остывает сильно. Попка прям ледяная. Поэтому одеваю с этим расчетом. А пока засыпает и под пледом, даже вспотеть может.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 14:55 
Ребеночек меня сегодня заставил покраснеть. Спускаемся утром по лестнице, Егорка довольный комментирует факт наличия света в подъезде (папа вкрутил накануне лампочку), обвиняет некоего дядю в том, что он нам лампочки испортил, хвалит папу... В общем, утренний треп. Тут выходит сосед, на которого сын решил свалить всю вину. Тычет в него пальцем и вопрошает: "ТЫ ачем сет амал? Ай-ай-ай! Папа деал-деал, а ты амал!!!" Мужик оправдывается, я не ломал... Егорычу пофиг, орет: "Нет, это ТЫ амал!!! Ай-ай-ай, низя сет амать, папа деал-деал, а ты..." и пальцем ему грозит :-? Я ему тож объясняю, что лампочки сами перегорели, дядя ни при чем. Все два пролета, что мы вместе спускались, сын не замолкал, а распинывал дядю на все лады... Тот уже ни слова не говорил. Вышли, сосед нас обогнал, Егор ему вдогонку проорал-подытожил: "Ай-ай-ай, какой неаесый дядя!" :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 17:49 
Белка
устами младенца... /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 20:11 
Белка /*/

а мой деть решил довести меня до.... сначала он взял ножницы и сидел вырезал из бумаги, думаю вот умничка ит олько я отвлеклась поворачиваюсь тюль режет и прилично так порезал, вечером сели стряпать позы, он конечно с нами, сначала мукой закидал, апотом просто дунул на нее, а сейчас пошел на кухню и пирог обкусал вокруг( и еще куча мелких шалостей, к тому же мы днем не спали, и он сейчас не собирается :? ) :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 20:15 
Аня
жуть какую рассказываешь :-o

Белка
супер, посмеялась! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 22:37 
Предыстория...
Оля жаловалась что у неё болит зуб... Сходили к стоматологу, она поглядела, все нормально, ниче не может там болеть, за одно поглядела прикус и уздечки. Говорит что уздечка которая под верхней губой очень тугая и толстая, возможно придется рассекать... Ну я говорю пока же не надо, а там время покажет...
История
Сегодня мы с Олей ходили на работу, и так как она была относительно хорошая девочка поехали перед сном поиграть в Комету. Там Оля благополучно свалилась с бортика... Немножко порыдала для приличия и пошла играть дальше... Вечером смотрю у неё верхняя губа припухшая, заглядываю :shock: Она эту уздечку просто как ТУзик грелку разорвала в клочья!!! Вот теперь думаю... надо стоматологу показывать или нет :razz: Там от уздечки вообще ничего не осталось...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 22:48 
Пяточка, м-да, конечно покажитесь, лишним не будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 22:56 
Пяточка
:grin: Молодец Олька! Сама себя спасла от стоматолога. Показать то надо, я думаю. Ну просто так, пусть посмотрит доктор, повосхищается способностями ребенка :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 23:29 
Карри
ага она наивная думала что ОЛЯ её будет растягивать... неее мы таких методов не признаем /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 11:48 
Пяточка
Вы уж ее покажите, врачу. а то еще вдруг что не так срастется.
Аня
Я тебя понимаю, эти шолопопики умеют показать себя. Сегодня моя с утра весь дом перевернула, сейчас мирно спит. Отдыхаю, страшно даже оглянуться и посмотреть в глаза погрому :-?
Белка
Ну, ни че себе Егорыч, какие заключения делает! Растет парниша!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 17:35 
Мариша, каждый день уборка раза два ведется)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 20:58 
Я с каждым днем все больше поражаюсь развитию логики, да и вообще развитию Иришы. Сегодня выдала, пытаюсь покормить, ничего не ест, при чем с самого утра. Я стала строгим голосом говорить что мы не пойдем гулять тогда, сил же нет, ты не кушала ну и все в таком духе. Ириша смотрит на меня тоже строго, показывает на дверь рукой и говорит:
- Мама, иди
- Куда?
- Гулять
- А ты?
- Я с папой поеду
- На чем?
- На бибике (машине) :shock:
Я тихо уползаю под стол :D :ROFL:

На днях увидела меня, когда я переодевалась, смотрит на мои тити, потом долго разглядывает свою грудь. Поднимает голову и разочаровано так говорит "А у меня нету :-o " :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 21:06 
Ольгуня писал(а):
разочаровано так говорит "А у меня нету

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: блин какие вы молодцы! и кстати, я так понимаю, безо всяких супер-пупер- обучалок гениальности ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 21:08 
Ольгуня
да кстати, обзавидовалась. у нас что то вообще с речью засада. только что после Маши с медведем начала садиться за стол и стучать по нему ложкой с криками КАХКА! (теперь у нас вся еда - кахка /*/ )
Миха уже на нервах что не говорит мелочь, в пятницу к логопеду, прямо так хочется чтоб уже начала общаться...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 21:23 
birdy писал(а):
только что после Маши с медведем начала садиться за стол и стучать по нему ложкой с криками КАХКА! (теперь у нас вся еда - кахка /*/ )

И у нас второй день сядет на полу на кухне стучит руками и кричит кашу, кашу :D .
А по поводу развития, ну да без супер пупер обучалок, тока мама, у которой рот не закрывается и всякие картинки что под руку мне попадаются. У нас все прогулки в диалоге проходят месяцев с 9, как раз когда весна пришла, все так интересно было, все расматривали.Мне порой кажется что со стороны меня за сумашедшую можно принять, постоянно разговариваю с ребенком :D, все объясняю.
Ир, да не переживай ты так, заговорит и Ася, никуда не денется, заговорит :smile: .


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB