\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 09-05, 20:33

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 20:23 
Аня писал(а):
целует, губки бантиком и раз 20 поцелует

а мой только воздушные поцелуи шлет, а так ни то что сам, даже его поцеловать не дает, если уж и поцелуешь сразу вытирается :cry:
Белка писал(а):
Тихо завидую...

так что присоединяюсь :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 20:29 
Аня писал(а):
целует, губки бантиком

мы тоже любим целоваться... а как напроказничает, так сам лезет за шейку обнимает и целует :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 20:33 
apple писал(а):
Аня писал(а):
целует, губки бантиком

мы тоже любим целоваться... а как напроказничает, так сам лезет за шейку обнимает и целует :oops:

Вот хитрульки какие :-x
Димуля если что-то отдавать не хочет, то прячет сразу и с невинным видом таким говорит : Мама, тютю. И руки показывает :D А на днях научился :good: вот так показывать. Прикольно так)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 20:43 
Рыжая
Ваш папа не исключение, наш такой же, аргументы те же /*/

Юлка
эх... :friends:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 20:49 
:smile: вот те и мальчишки, и наш тоже ласковый и любит поцеловаться. Но у нас целует чаще маму. Папу токо перед сном может, а по утрам вапче на папу часто бузит.
Что приятного, так в дому у мну хоть один поклонник завёлся галантный. Не преминёт маме комплиман отвесить..То скажет, какая же ты мама умница, пирожков спекла/суп сварила/...или ишо чаго... То просто назовёт меня своим самым лучшим другом. А маманя уши то развесит и счастливааа.Лет через 12 то же самое бы услышать :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 11:10 
Летучая
Ну надо же... :razz: я думала, про таких мальчиков только в книжках пишут :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 08:51 
Вчера посмеялась перед сном от души. Заглядываю в кроватку к спящему сыну, а он там такой нарядный! :D Поверх пижамы бабочку нацепил и дрыхнет ю=ю С вечера на комоде оставила наряд для утренника, вот он и примерил...
ЗЫ А еще эта козявка ночами стаскивает с себя носки и надевает на руки. Каждое утро ржу, когда вижу махровые носки, натянутые до локтей, и голые пятки... :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 08:54 
Белка, /*/ А зачем носочки одеваете? я наоборот всегда снимаю, чтоб ножки отдыхали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 09:03 
Аня
а у нас легкий дубачок :? По мне, так даже нелегкий :? Укрываться не любит, поэтому одеваю в теплую пижаму и носки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 09:10 
Ха, пижаму! Мы, как из ползунков выросли, спим в колготках. За исключением 2 летних месяцев. Иначе, деть ледяной и уписинный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 09:10 
Белка, отопления нет? У нас дома теплооо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 09:17 
Аня
Есть, но какое-то фиговое... В том году с НУКом боролись за тепло, бесполезно, мож в этом что изменится с переходом в новую УК. Мерзнем, короче :?

Vendy
Ага, скоро тоже в колготки перелезем :? И с обогревателем уже начинаем дружить :o

ЗЫ Сорри за офф... :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 10:44 
Рыжая
Я тут постоянно, в том смысле, что как утром включу комп, так он и стоит до вечера :oops: А подхожу к нему изредка, время от времени (слышал бы муж, обозвал бы врушей :grin: ) /*/

Рыжая писал(а):
Мы скоро от вас начнем чемоданы собирать в соседнюю болталку

Навещайте нас почаще ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:00 
Белка писал(а):
Заглядываю в кроватку к спящему сыну, а он там такой нарядный!

Белка писал(а):
Каждое утро ржу, когда вижу махровые носки, натянутые до локтей, и голые пятки...

:ROFL: Ну Вы даете!
Вчера Настя смотрела фотоальбом, увидела фотку, где сидим мы втроем с дитями (ты, я и Марина), деткам нашим несколько месяцев. А Настя показывает на вас и говорит "Го!" (Егор). Узнала! Я прям удивилась! То ли по тебе, то ли Егорка не сильно изменился :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:18 
Мариша
Прикольно :grin: Главное, за зиму не подзабыть друг друга ;-)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB