\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 22:57

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 21:33 
Ольгуня
Оль! это Миша переживает! понимаю, папуську, ему на мозги капают все кому не лень :( я то знаю что заговорит - ну блин где вы видели взрослых что не умеют говорить
просто какие то гонки.... кто вперед заговорит....
Кто круче ;-)
поэтому и к логопеду - что б успокоить папочку нашего.

я то с ней тоже разговариваю постоянно и почти непрерывно. но только вот это плодов не дало своих :(
так уже хочется чтоб с ней можно было общаться....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 21:34 
Рыжая так и я сама офигеваю тихо :shock: .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 21:43 
Ольгуня
круто!
birdy
Зато у твоей дочки есть мама-фотограф, и у нее будет море чудесных фото с детства! Каждому свое. В том, что она сейчас не разговаривает никак не сделает ее более счастливой в будущем, да и вообще никак не отразится на ее судьбе. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 21:44 
Карри писал(а):
Зато у твоей дочки есть мама-фотограф, и у нее будет море чудесных фото с детства!

Надь! ну вот Михе бы это кто сказал! он же переживает очень сильно! и я сейчас стараюсь сделать все чтоб его переживания сгладить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 16:15 
birdy
давай мне номер своего Михи-я ему позвоню и скажу, чтоб не дурачился дурацкими мыслями /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 17:25 
вчера после бассейна ре отказался спать... но мамо решило показатьсвоим примером что днем это обязательно /*/ так увлеклась, что уснула... ненадолго... разбудило меня это мелкое пакостливое чудо.

Заползла на матрас, села на меня и жует.

Ну... сначала даже спросонья не врубилась... тем более она бывает делает вид что жует... язык чтоли.... не знаю. Вдруг замечаю что-то белое во рту :shock: сон как рукой сняло. Вскакиваю, зажимаю её, силком челюсти развожу и изо рта какой-то белый кусок вытаскиваю... непонятно чего... толи ниток, толи ткани... ну так пожеванный хорошо /*/

Осматриваю комнату :shock: :shock: :shock: :shock: ведро мусорное с использованными подгузниками открыто, подгузы разложены вокруг :bad: :bad: :bad: (хорошо мы в них только писаем :grin: ), пытаюсь сообразить что это может быть. Доходит :bad: папа вечером чистит нос турындочками... и вот её то она и жевала :bad: беее... сопливую... бееее :bad: :grin:

Потом вижу мои носки разбросанные..... взгляд падает на папины ношенные :ROFL: бросаемся одновременно к ним :grin: успела выхватить и в стирку унести (один раз стоило папе вырубиться и не раздеться :grin: чуть не сожрали носки его ггг).

ЗЫ надо... надо... надо ложиться раньше спать /*/

ЗЫЗЫ маленький ре за 15 минут может перевернуть мир :D в масштабах отдельно взятой квартиры /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 21:25 
DJ , :ROFL: да перевернут и не спросят /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 02:06 
Аня
:ROFL: оооххх... я всё чаще здесь

Дневной сон. Глаз открываю, ре играет... уффф.... еще немного подремлю.
Слышу шуршит, смотрю, она достала чистый подгузник и вертит его в руках.

:ROFL: наверное решила не ждать пока мама-зомби переоденет обкаканную дочь. Подползла, нюхаю... точно.... пора переодевать :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 13:55 
кстати о подгузниках, у меня берет чистый, разворачивает, кладет на кровать, садиться на него и еще пытает застегнуть :D
когда уже без них будет обходиться, надоело по обоссаному полу ходить, ковер проссали, убрала, теперь до дивана добралась любит на нем писануть, быстро впитывается и не видно ничего :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 13:59 
Ольгуня писал(а):
На днях увидела меня, когда я переодевалась, смотрит на мои тити, потом долго разглядывает свою грудь. Поднимает голову и разочаровано так говорит "А у меня нету :-o " :ROFL:

а у меня когда видит говорит, что это тити и показывает на свои пальцем и говорит "титя" :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 14:03 
kirka писал(а):
у меня берет чистый, разворачивает, кладет на кровать, садиться на него и еще пытает застегнуть

Ого!!!! Ещё бы сообразить как :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 15:01 
Привет Селене от ее дочи ;-)
:ROFL:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 15:12 
Рыжая
эт детский сад ;-) процесс переодевания к утреннику ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 15:15 
Рыжая писал(а):
ой, я что-то не подумала, что ты как фотограф в садики ходишь

ну а почему бы и нет ;-) я ж фотографом еще и работаю ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 15:46 
birdy писал(а):
ривет Селене от ее дочи

:ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB