\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 11:39

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 09:26 
А еще Максим драться научился. Вернее, научили. Если он лезет к Марине в процессе ее увлечения игрой, ему частенько прилетает по башке или по спине. Раньше он просто уходил с обидой и со слезами ко мне с воплями "титю". Теперь сам может дать сдачу и точно по тем местам, куда его Марина и "научила". Теперь стало доставаться маме с папой, если что-то не так делаем. Особенно когда я его заставляю есть насильно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 09:27 
birdy писал(а):
пожарные снимать запрещали???

да просто наверное, пожарные вообще хотели прикрыть второй этаж ДС, а у них там муз.зал, наверное....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 18:52 
Ольгуня,
Цитата:
"папа, а мама - балда"

вот вы болтушки /*/ , читаю, поражаюсь :good:, мы только слоги осваивать начали.
Андрюшка вчера в маршрутке пытался выменять билетик обратно на деньги: протягивает кондуктору билетик и громко говорит дее, дее (деньги)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 16:01 
Девочки у меня вчера дочь САМА залезла на стремянку, на самый верх :shock: мы с мужем офигели
у кого еще такие же скалолазы???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 16:36 
kukla
ой, у меня такой же, но я честно так устаю его вытаскивать изо всяких опасных мест. Просто на минуту невозможно оставить. Одно время он у меня просто сидел на телевизоре, уберешь, снова туда, моя жизнь, это с утра до вечера его отвлекать от желания куда то залезть....Телевизор кстати однажды взял и на пол свалил, а он такой огромный. а я минуту на кухне грела ему еду в микроволновке. Вечером я просто выжатый лимон, хорошо, щас хоть праздники, папа хоть бывает дома.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 16:48 
kukla писал(а):
у кого еще такие же скалолазы???

регулярно снимали пока не спрятали. однажды был ужас - она начала забираться а стремянка на нее упала. ну хоть обошлось все


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 16:55 
kukla
у меня сын тоже взбирался быстренько в вашем возрасте на верх, сейчас прыгает с дивана на кресло, встает на спинки ещё и ругается на меня,что запрещаю вставать. Залезает куда можно и нельзя...мальчишка одним словом..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 16:57 
/*/ блин, девчонки, это грустно и смешно)))))) Так что меня будет радовать когда он начнет стишки читать, или /*/ кроватку заправлять, а все эти физкульт достижения с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 18:48 
Капец. Я думала только у меня такая истеричка и скалолазка :o Значит не все так страшно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 19:12 
:ROFL: :ROFL: :ROFL: Прикольно, девчи прочитала про ваших чудиков, значит моя шкода еще спокойная :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 20:55 
мне тоже полегчало, думала у меня один такой. Сейчас собралась его мыть, набираю в ванну воды, он забегает, быстро переворачивает ведро, наступает на него и в ванну прыгает в одежде, в носках. А если бы вода была бы горячая... я причем рядом стояла, не успела предотвратить, я даже не думала, что он до такого додумается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 08:32 
о ну моя тогда просто ангел а не ребенок. спокойная, послушная. не шкодит так. Ну да по лесенке полазит, но как то без фанатизма. А вот у нее просто фика месяца два уже горки, пришлось от старой мебели найти дощечку, теперь счастья у нее полные штаны, каждый день просит горку.
Зато матерится научилась, мы прям в шоке :shock: . берет гаечный ключ и ходит крутит везде и говорит все как надо в тему "бл..дь, бл..дь", а кота называет тупым.
Короче дети на нее мне жалуются, когда к кому то в гости идем, бегут и говорят что "Ира плохие слова говорит" :grin: . Я вот мужу говорю ты побольше говори вот таких слов, потом нам в садике выговаривать будут. А вообще не материмся мы при ней, ну мож у мужа раз выскочило когда что-то делал, вот ведь как все схватывает на лету, уже 10 раз думаем прежде чем что то сказать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 11:47 
У на Ре обои дерет и все! :fool: Уже прям не знаю, что с ним делать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 11:51 
T@NY@ писал(а):
У на Ре обои дерет и все!

+1 /*/ я уже забила на это, ну переклеивать все равно придется, ведь еще и разрисовывает


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 11:53 
birdy писал(а):
ну переклеивать все равно придется, ведь еще и разрисовывает

Предвижу .....такое счастье!! Уже фломастеры купили... :grin:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB