\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 14:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 18:24 
birdy писал(а):
Привет Селене от ее дочи

Ну доча!!! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 19:00 
birdy
ты уже фотки обработала :D а нас тут любопытство съедает :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 19:12 
birdy
классно, а у нас сказали никого из взросло - посторонних не пустят... и родителей не пустят на утренник, короче я все пропущу, походу даже фоток делать не будут


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 20:14 
Irish cream
а нам разрешили фотографа и оператора со стороны дети их не знают и не отвлекаются на них


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 20:47 
ЕленаШерр
ага, обработала! ну ладно ужо, до завтра не долго осталось ждать ;-)
Irish cream
Здрааасьте. тюрьма это что ли? они всегда так говорят. мне тож перед началом категорически запретили передвигаться по залу.А я послушала и сделала по-своему /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 21:46 
birdy
да уж конечно потерпим :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 12:19 
АААА, мы выучили с Иришей стишок, правда про новый год короткий не нашли, да и наверное сложновато пока. А вот легко дался стих или игра "Гуси, гуси, га-га, Есть хотите- да- да-да." Раньше Ириша только га -га и да-да говорила а сейчас наоброт это мне досталось. Я такая довольная. А вообще я в прям все больше поражаюсь доче своей, она выучила круг, квадрат и один цвет - синий. Ну а у ж про болтушки это отдельная история, все повторяет за нами, я уже несколько раз подумаю прежде чем что то сказать, а то сказала пару раз, "ах я балда (что то там забыла сделать)", ну теперь она и ходит мужу расказывает, "папа, а мама - балда" :ROFL: . Ну или тоже воскликнула, ах ты дунька, опять на дудонила". Теперь как написиет стоит и кричит "дунька" :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 12:27 
Ольгуня писал(а):
Теперь как написиет стоит и кричит "дунька"


Так так!!! Нечего на Дуняшу всех собак вешать!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 12:29 
соломка писал(а):
Нечего на Дуняшу всех собак вешать!!!!

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ольгуня
ну вы и молодцы! :good: фотки с днюхи то видела ужо?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 13:26 
соломка :oops: простите нас, мы не хотели вас обидеть.
birdy ага, конечно видела, еще в контакте, ну ревы наши девченки, зато под конец хорошие фото, особенно когда со скакалкой прыгали :smile: .
А еще забыла один новый прикол написать, ругаю Иришу и приговариваю "я тебе по попе сейчас" ( до рукоприладства не доходит, правда, правда). Так вот сейчас я только только начинаю говорить " я сейчас буду ругаться" Ириша сразу радостно начинает себя шлепапать по попе и приговаривать "по попе, по попе".

Хотела спросить у вас еще. Доча сидит собирает конструктор либо пазлы, не получается что то начинает все швырять, орать с=с, даже может мне достаться с горяча. Сроду такого не было, вот сижу и думаю то ли возрастное это, то ли характер стал проявляться, ведь такая тихая, спокойная девочка была


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 13:39 
Ольгуня писал(а):
то ли возрастное это

возрастное, у них если не получается, сразу в псих переходит, надо помочь сделать, показать, объяснить... правда не всегда помогает...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 15:33 
Ольгуня писал(а):
Доча сидит собирает конструктор либо пазлы, не получается что то начинает все швырять, орать

Манга говорила что у них так же!!! моя просто идет, меня берет за руку, подводит к проблеме и намекает, что пора бы мамочке помочь ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 22:08 
А нам тоже не разрешили снимать. Во-первых, типо еще нечего, детки еще не слушают, и смотреть особо нечего. Во-вторых пожарка была, чуть ли не до закрытия второго этажа. Собирают срочное собрание по этому поводу, вот и сад после ремонта...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 09:24 
Мариша писал(а):
Во-первых, типо еще нечего, детки еще не слушают, и смотреть особо нечего.

ппц, а чо тогда праздник, кому устраивать и зачем? если смотреть нечего да и дети не слушают? бесит такая позиция.... :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 09:24 
причем тут пожарка - вообще капец.... пожарные снимать запрещали??? Н=н


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB