\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 12:52

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 12:27 
а мы болеем..и не ходим опять в садик :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 08:08 
дома он вобще про сад не вспоминает :-o и говорить не хочет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 08:43 
пошли мы в садик после 2х дневного перерыва.А там сегодня оказывается и театр..и фотографируют :razz: а мы чет не нарядные совсем..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 10:47 
А я своего не могу утром разбудить в сад, а вечером забрать ::-? Прихожу за ним, а он мне: не пойду, буду еще играть, и убегает от меня. Говорю, я пошла домой - машет рукой "пока-пока" и летит дальше по своим делам :-o Воспитательница уговаривала - бесполезно. Только когда я взяла на руки девочку из группы (она прям с радостью ко мне запрыгнула) и пригрозила, что забираю тогда Аллочку, опомнился. Заорал "Моя мама!" и пошел собираться /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 11:14 
Рыжая, предупреждают заранее, но мы 2 дня дома сидели..Ясень ходить не мог у него ножка болела..
:-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 11:41 
с ногой...постинфекционны артрит сказали :? не знаю че за фигня-но ребенок встать на ногу не мог..На коленку жаловался :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 11:43 
не у нас за 2 недели не предупреждают.. :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:10 
Рыжая, сказали болеть нельзя,т.к. именно после этого инфекция активизируется..А вот как не болеть ума не приложу :-o Мы в садик как на праздник ходим..Неделю ходим-3 на больничном :?

И самое интересное что лечить назнают чем..Сказали надо бы Нурофен или ортофен пить..А ему из-за его тромбоцитопатии нельзя-он кровью истечет весь..Вот и не знают чем лечить:o

ого вам задание дают :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 14:55 
Рыжая писал(а):
умываю его

Мой позорник отказывается умываться наотрез :oops: Вообще, утром просыпается в скандальном настроении, не высыпается, хотя спать укладывается в 21.00 :o Сборы в сад для меня прям моральная пытка, все не так и все не эдак, и вообще он в сад не хочет. Туда придем - все ок, руки в ноги и вперед :-o
Natasna
:? Вы первый год ходите в сад?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 17:09 
Белка писал(а):
Natasna
:? Вы первый год ходите в сад?


нет он в садик пошел в 1,5 года :-o

Белка писал(а):
Мой позорник отказывается умываться наотрез

мой тоже очень редко умывается..А зубы так только по праздникам чистит :?

Мы тоже спать где то в 22,30 укладываемся..Раньше не получается никак..Старший не ложится и малой ему подражает ::-? Но Яська легко просыпается-с ним нет проблем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 08:05 
Девочки, может кто-нибудь знает, сколько стоит 1 месяц посещения Д/С Антошка, который за Орбитой, Центр развития личности???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 18:39 
спасибо за ответ ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:02 
Рыжая
у нас утренник в среду, тоже по поводу 8 марта, дитенышу выдали стих неделю назад, ну и она у нас их оч. любит, 2 недели она по собственной инициативе террарезировала воспитателей, КОГДА УТРЕННИК!!! ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:17 
И у нас в среду..стихи и песни выучили, платье купили, осталось заколки и дочь готова к празднику!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:22 
mona писал(а):
И у нас в среду..стихи и песни выучили, платье купили, осталось заколки и дочь готова к празднику!

Надь, и мы платье новое купили, тоже буду завтра бегать по делам, и и искать заколку :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB