\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 04:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 20:53 
Рыжая писал(а):
сел разукрашивать кота... пока не докрасил, домой не пошел

Вот любитель детского сада, сразу видну ребенок компанейский, в выходные случайно не просится в сад?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 05:59 
Все понятно, а утром как себя ведет пока мам с папой дрыхнут, сам может поиграть или требует внимание, типа манной каши на завтрак, срочно есть хочууу, это уже наша так кричит с утра :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 11:26 
А мы сегодня не пошли в садик! Встали вовремя, сама проснулась, но через некоторое время выдавала, что ей в саду "невеселуха"! Вообще по такому морозу не собиралась вести ее в сад, но вот это ее-невеселуха, удручает


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 13:02 
oksik писал(а):
А мы сегодня не пошли в садик!

Мы тоже не пошли,как то жалко себя нам стало идти по такому морозяке!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 11:01 
Рыжая писал(а):
А старенькая воспиательница похоже нам начинает бабушку заменять... и Тёмычу она нравится, и Тёмыч ей тоже, стала даже напоследок его целовать иногда, когда домой забираю

Здорово-то как!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 06:25 
у меня дите заболело - ночью рвота, понос, звоню в сад предупредить - и меня в первый раз с тех пор как ходим спросили что с ребенком - говорю рвота, понос, они - о, господи. потом перезванивает воспитатель - говорит какие у вас планы? я говорю врача вызывать, она не вызывайте, вы же имеете возможность дома посидеть несколько дней, ну если лучше не станет то вызовете, короче похоже у них эпидемия какая то пошла а проверок боятся. хотя меня заверили что больше никто не заболел, но если надумаю врача вызывать чтоб предупредили... еще кто нибудь ходит в 180 сад в кузнецке?????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 06:32 
Irish cream
в садике не обязательно эпидемия, просто с такими симптомами Вас сразу заставят сдавать анализы на кишечную инфекцию, соответственно сразу придет проверка в садик, а кому приятно, когда "нас" проверяют? Поэтому они лишний раз и просят о том, чтобы их предупредили, что Вы обратились в больницу, чтобы они успели навести "шмон" в д/саду к приходу проверки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 06:56 
А у нас вообще прикол с этой рвотой :???: :fool:
Привели ребенка в садик, мамаша с папашей, и говорят воспитателю, у нас ребенка ночью вырвало.....представляет и они его с утра притащили в сад, это было в пятницу, нет бы посидеть им дома, я это слышала......но чет даже и не чухнула, побежала быстрее Ксюшу в группу отводить...Их короче медик посомтрела, типа ребенок здоровый, можно ходить, И тут дедушка вечером забирает Машу из сада, и дома ее вырвало. Я давай воспитателю звонить, как так принимаете ребенка которого пару часов назад вырвало.....а теперь нас, и оказалось что еще одному ребенку было плохо....Вот так вот , а мы ругаемся что бы детей не водили в сад с соплями...... :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 07:03 
Irish cream писал(а):
говорит какие у вас планы? я говорю врача вызывать, она не вызывайте, вы же имеете возможность дома посидеть несколько дней, ну если лучше не станет то вызовете

а мне кажется они знают в чем причина этой рвоты, вот и перестраховываются... наверное накормили чем-нить...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 07:20 
apple
да там дальше веселее, такой кипиш подняли мне еще и мед работник пзвонил на меня наорала что ребенок в саду не ест вот дома наедается чем попало... неспроста все это... всяко у них там много случаев, обычно если звнишь и говоришь что заболел даже не спросят в чем дело... а тут давай сразу все на родителей валить да еще и врача советуют не вызывать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 07:20 
мне просто самй счас не улыбается в инфекционку ложится а то я бы устроила...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 08:03 
Солнышко
ну они ж я говорю ни разу не спрашивали что сребенком когда утром предупреждала что заболели, а тут видимо не мы одни сутра позвонили


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 08:40 
Irish cream
Наташ, у нас на той неделе такая же фигня была...Маню ночью вырвало и темпа сразу 39...пошли на утро в больницу сдавать анализы..лейкоцитоз страшный 22 тыщи аж лейкоцитов в крови и немного в кале. Неделю промучились..темпа не сбивалась..рвота была еще один раз, а через 2 дня как заболели начался понос ну и темпа постоянно к 39 ползла + еще горло краснючее...в общем сказали какую-то бактерию подхватила причем двойную и кишечная и на горло повлияла...неделю мы пили антибиотики (4 вида поменяли) только 4-й подействовал..уже хотели в больницу нас ложить, но я отказывалась так как там сейчас все переполнено (ротовирусная) нафиг надо еще заразу цеплять...
Вчера ходили сдавали опять анализы..лейкоцитов уже 10 тыщ, темпа не поднимается (ттт), но понос еще остался, но думаю это еще на антибиотики. В общем сейчас нам предстоит восстановление после лошадиной дозы антибиотиков... :fool:
В шоке уже от садика...чего только там не подхватишь... Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 13:19 
ну у него температура поднялась утром потом спала, вырвало один раз, в основном спит, пою из шприца, пить отказывается, жду до утра все таки... а у сада что пудово что-то не чисто, поведение неестевтсвенное какое то,, явный наезд в сторону родителей , что это именно дома ребенок что-то съел а никак не у них, потому что у них он вобще почти не ел


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 12:21 
тут мы... у нас первые два месяца ни дня без травмы, то ударит ктонибудь то покусает, потом сам лупить всех начал... я из него подробности вытянуть не могу но подозреваю что в половине случаев дает сдачи... только тупит что делать это надо не на глазах у воспиталки как другие дети
Рыжая какая сознательная у вас воспитательница... нашим пофиг кто что и как себе разбил


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB