\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 07:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:26 
Рыжая, не знаю у нас в саду почти всем в группе дали, как говорят воспитатели в монтаже - этокогда дети в шеренгу стоят перед родителями и в специальном порядке их расказывают. Ну правда хотябы дали всем по четверастишью :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:40 
А у нас завтра будет зоопарк похоже :? Утром будет бассейн, а сразу после сончаса будут фотографироваться :-o Не трудно представить в каком они будут виде на фото. Придется бабушку на помощь вызывать, чтоб посидела с младшей, а я наверное побегу в сад одевать и заплетать свою, а также остальную кучу ребятни (любят они меня почему-то, как приду, так сразу облепляют со всех сторон :D )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 06:36 
Рыжая писал(а):
Всё, у меня ребенок уже не только по именам детей знает, но и по фамилиям /*/ честно говоря, не знаю, зачем их называют по имя-фамилия, то ли чтобы учили, то ли какие-то другие цели приследуют. Точно знаю, что именно по И-Ф называют, они так и откликаются.
может есть по 2-3 ребенка с одинаковыми именами? у нас в групее только сонь 2 или три остальные по одному вроде


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 06:39 
а у нас в пятницу утьренник, мы тут два дня фелоним - подпростыли да по саду опять кишечная инфекци пошла похоже (слышала как родители какой-то девочки приходили ругалисьи опять сказка про белого бычка что заболел только их ребенок значит они дома его заразили-накормили)- так что сидим дома, а в садике они стих учат: утром мне сказала мама платье новое надень, причем все и мальчики и девочки


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 10:33 
да не мы второй день болеем до этого в сад ходили, что-то глаза гноится стали :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 14:14 
Рыжая
ох ничего себе..Это он так расстроился что ты его после праздника домой не забрала?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 14:15 
а нам что то не сказали когда у нас утренник :-o пойду седня попытаю воспитателей..Или им наверно некогда-они к аттестации готовятся :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 14:49 
Рыжая
:?
Мне кажется, у моего такая же реакция была бы, если бы пришла к нему в сад и ушла, не забрав с собой. Поэтому даже рада, что на утренники нас пока не приглашают. Когда у нас было собрание в саду, с детьми случилась коллективная истерика. Я своего сначала забрала из сада, оставила дома и вернулась на собрание, а многие мамочки пришли, пообнимались с детками, те настроились на уход, а родители бац! и уходят куда-то (на второй этаж в муз зал) ::-? Что там было :shock: Рев стоял такой :cry: Так что лучше детям не показываться на глаза в случае, если забрать домой не получается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 12:48 
нас на утренники тоже не приглашают именно по соображениям что дети разбегутся по родителям и потом еще и сканадлить начнут когда те уйдут а собрание в конце дня проводят чтобы потом сразу домой с детьми или просят чтоб детей забрали если есть кому и увели


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:56 
Рыжая
ага в саду атестации и лицензирование и прочая фигня бывает...

А мы на утренник не попали...Он должен был быть после обеда..А Яська заболел ...В 12 поднялась темпа 39...меня вызвали в садик.. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 06:50 
Рыжая
:ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 19:00 
Рыжая
нифига себе...
У меня сестра воспитателем работает-точно знаю что у них ЗП примерно 10..канеш мало-но не 3,5.... :?

Вы молодцы что так решили...за хороших воспитателей надо держаться! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 20:20 
Рыжая писал(а):
Знаете, что мне сегодня сын поведал? Что с Сёмой они играют в машинки и догоняшки, а с Машей и Настей он целуется ::-? вот так рано началась наша мужская жизнь :ROFL:
выдайте презервативов ребенку на всякий пожарный, ато станешь в 30 лет бабушкой /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 20:22 
Рыжая писал(а):
Им оказывается платят по 3500р!!! воспитателям :shock:
у нас нянечка жаловалась что за 4000 ей приходится снег упавший с сапог подтирать а дворника ищут в сад на 4800... не думаю что действительно по 3500 :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 07:01 
Рыжая
10т.р. это в МЕСЯЦ :-o, ну конечно же по сменам они работаю..Либо с 7 до 14, либо с 12 до 19.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB