\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 03:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 09:58 
Зарплаты в 3,5 тысячи у воспитателя быть не может. ЗП по самому низкому разряду около 5 тысяч (недавно почву прощупывала), зп в 10 тыс вполне реальна, если человек со стажем и высоким разрядом, ну и подработками.
Рыжая писал(а):
а тут за 5 часов всего 10т.р.?

Какие 5 часов? с=с Первая смена у восп-лей с 7.00 до 15.00, вторая с 13.00 (или с 12? забыла :razz: ) до 19.00...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 10:36 
у нас воспитатели работают
Цитата:
Либо с 7 до 14, либо с 12 до 19.


Рыжая а почему они разряд повысить не хотят? от этого ж зарплата добавится..

О кстати у нас еще тулеевскую 1т.р. раньше доплачивали-как сейчас не знаю..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 13:49 
Рыжая писал(а):
5 - это кстати ставка или уже с рай.коэфф?

Чет даже не в курсе, точных цифр не знаю :razz:

Жалко, когда хорошие воспитатели уходят. У племянницы тоже любимая восп-ца увольняется, из-за зп... Вообще не понимаю, почему такое отношение к работникам детского сада, в школах таких зарплат уже нет :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 06:10 
Рыжая
мой не обзывается-зато дерется :-o Сегодня жаловалась воспит. на него :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 08:04 
Рыжая писал(а):
Не дают нам в саду повода самостоятельно ходить с ребенком в театр - завтра опять артисты приходят, какая-то сазка будет.

так этож хорошо,Ален! Я вообще в шоке,даже не знала что такое бывает,у нас в саду такого нет))
Рыжая писал(а):
Еще мой деть жутко обзывается там точнее он это не со зла, может и цветочком навать, а может и какашкой

/*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 11:16 
Рыжая
мне стыдно..но я правда не знаю что с ним делать...И как 3х летнему ребзю объяснить что драться-это не есть гуд? :-o ну не знаю я... :?

И вобще как я поняла...дерутся ВСЕ !!! Но жалуются только на тех, кто дает сдачу и не плачет когда его бьют..Не знаю понятно я объяснила или нет :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 06:09 
Рыжая
хорошо вам :Yahoo!:
А я с утра опять злая :fool: Ну почему я должна бегать и искать воспитательницу по всему садику.. :fool: чего ей не сидится в группе :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 09:36 
Рыжая
мы приходим в 7,20-7,30
В это же время приходят еще 3-5 детей..А воспитательница не в соседней группе-а в соседнем крыле здания :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 10:42 
Рыжая писал(а):
Natasna писал(а):
И вобще как я поняла...дерутся ВСЕ !!! Но жалуются только на тех, кто дает сдачу и не плачет когда его бьют..

ой, значит не одной мне так кажется)))
точно-точно... покм ой не начал давать сдачу на него не жаловались... а на тех кто сам долбанет и тут же реветь начинает заранее чтоб не наказали тоже не жалуются я так погляжу


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 10:45 
а у нас раньше по вечерам была проблема воспиталку найти... хоть сказать что забираем ребенка... они еще на месте когда основную массу детей разбирают с 5 до 5.30 (такое ощущение что большинство родителей или не работает или работают посменно или работают в 2-х шагах от сада) а потом усвисятя хрен знает куда... 3-4 позднозабираемых детей тусуются сами по себе... носятся и в коридоре в том числе


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 10:47 
Цитата:
3-4 позднозабираемых детей тусуются сами по себе... носятся и в коридоре в том числе

еще не лучше :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 10:02 
у нас последние недели две нелюбимая воспитательница в обе смены... мой с ней принципиально не здоровается и с нянечкой, досвиданье только с очень счастливым лицом бежит говорить.. а тут мы вечером одевались и забежала в гости та воспитательница которую он любит... так он как на всю группу заорет - здравствуйте! /*/ у меня уже честное слово руки чешутся той с которой он не здоровается на всее претензии по этому поводу сказать что сама виновата... ну неспроста ж он так их разделяет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 08:23 
Решила не заводить новую тему, задам вопрос здесь.
У ребенка косоглазие, нужен специализированный детский сад. Там детки занимаются на аппаратах, сними работают специалисты, как правило эти ДС интернатного типа.
В Омске таких 2. Есть ли подобные в Новокузнецке?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 09:15 
Рыжая
ага, нашла по гису. Спасибо.
надо позвонить-узнать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 09:25 
мама Елика
На Циолковского, 50а есть д/с №140 для деток, имеющих проблемы со зрением (была в свое время там на практике), насчет косоглазия не помню :oops: Но попробуй позвонить.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB