\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 10-05, 14:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 09:41 
Наиля, в том году были в Россите-дисконте. Просто резиновые, без утеплителей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 21:51 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Рони писал(а):
Во-первых Д/М к перечню магазинов добавился

... а Егоза съехала... (или меня дезинформировали?) мне так нравился этот магазин :(

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 22:59 
Апельсинка писал(а):
... а Егоза съехала... (или меня дезинформировали?)

ну из Глобуса то точно съехала... но вроде бы на Металлургов где-то возле вокзала открылась... сама не видела еще...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 23:14 
Наиля писал(а):
я вот что-то сегодня собираюсь в магазине резиновые сапожки присмотреть Антилопские

захожу в Монро и вижу: стоят родимые в варианте расцветки: красные с морскими звездами и рыбками... Подхожу к продавцу, показываю их и спрашиваю: а Антилопские сапожки такие будут расцветки голубые с облачками? А она на меня смотрит как на идиотку и говорит: "А это не антилопа вообще-то!" Прикиньте, китайская подделка! :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 23:19 
Апельсинка писал(а):
а Егоза съехала...

Съехала. В районе вокзала по Металлургов находится. Заявляют себя как Егоза-дисконт, плакаты об оптовых ценах, но за исключением мягко говоря "не шокирующих" /*/ скидок на одежду, никаких больше не было изменений по ценам. Ассортимент по одежде не впечатлил, с трудом разглядела некоторые знакомые "бренды" глобусовские. По обуви цены были прежние. Но... сказали, что должны несколько пересмотреть цены, объяснили шикарно: "Сами понимаете, тут контингент другой, нежели в Глобусе был". Ну и помещение мне не понравилось. Короче разочаровалась... Не знаю, может быть они уже обжились там, объуютились, пересмотрели цены..., я уже давненько была, но что-то не тянет пока...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 00:16 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
мдя... жалко... я всегда в туда как на выставку ходила... уж очень мне нравилось хорошие вещички разглядывать, а иногда и покупать :oops:

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 00:37 
Рони писал(а):
В районе вокзала по Металлургов находится.

Это магазин около нас. Я тоже там была месяц назад. Действительно, вывеска зазывающая "оптовые цены", скидки 10,30,50 процентов. Посмотрела ботнки на нас (еще зимнее надо было, нога подросла), кот. понравились (и по-моему, единственные подходящие по размеру) стоили более 1500, были еще и с искуственным мехом, но я даже смотреть их не стала. Пробежалась по одежде взглядом, юбочка без скидки 1700, со скидкой 700, а там смотреть не на что. Может и для Глобуса это оптовые цены, но...не стоит ЭТО столько, у них просто оч. большая накрутка (об этом и свидетельствуют скидки).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 00:41 
Апельсинка писал(а):
мдя... жалко... я всегда в туда как на выставку ходила... уж очень мне нравилось хорошие вещички разглядывать, а иногда и покупать

Жалко и мне, мы в скидочный сезон там неплохо отоваривались вещичками, которые у нас одни из любимых сейчас. В Ильинке тоже вроде должна быть Егоза, но там изначально был иной ассортимент. Видимо и здесь теперь будет такой же.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 00:44 
Мариша писал(а):
не стоит ЭТО столько,

Я вообще удивляюсь на что они рассчитывают, тем более с такими крутыми заявлениями об оптовых ценах... Мы, вообще, предприняли пеший поход в эту Егозу, потом плевалась, что совершенно зазря так далеко поперлась...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 19:09 
Купила вчера резиновые сапожки Антилопа всего за 260!!! руб. Суперцена за минидефект (сапожки разнопарные: один - 24 размер, второй - 25 размер). А это и действительно минидефект, т.к. разницы-то практически и нет. Вот такие:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 20:48 
Наиля где купили-то?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 21:26 
Mama+, Респект на Металлургов, 14


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:51 
Сегодня обули сына на весну! :smile:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Еще сандалии в садик купили, но промахнулись с размером. Надо поменять.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 17:26 
Aпельсинка писал(а):
а первые утепленные, да?

Можно сказать, что да. Думаю недельки через две уже можно будет носить, может даже раньше с носком.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 22:58 
Девочки, хочу немножко реабилитировать Егозу :smile: ... Сегодня заходила проверить не изменились ли цены, не стали ли они оптовыми как написано большими буквами на стендах при входе /*/ .
Скидка на всю обувь - 20%.
Скидка на одежду кажется до 50% ( ассортимент скудный)
Скидка на игрухи тоже кажется 20% при покупке на сумму от 1300 - точнее уточнять не стала, потому что игрух тоже очень не богатый выбор...

Короче, что то даже не пойму реабилитировала я Егозу или нет... :***)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB