\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 21-05, 02:17

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 20:48 
Мы купили в Маяке какие-то мембранные, не скажу название.. Вовчик на улке пока не ходит, только в коляске. 2 дня уже гуляем по 2 часа, ноги теплые. Надеваем на колготки и махровые носки. Б+Б


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 21:40 
Мы купили сапоги "Антилопа" и ходим в них без носок ;-) Просто надеваю на колготы. Вчера гуляли на коляске 2 часа и ноги не замерзли.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 21:45 
Jaklin писал(а):
и ходим в них без носок

мы вообще в совей жизни носки надевали только тогда, когда в межсезонье ходили в простых кожанных ботах, просто бОльшего размера, чем надо :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 21:48 
.

У нас ноги всегда мерзнут :oops: Даже ночью, если одеяло сползет и ноги замерзают, он лезет под одеяло ко мне.

Даже не знаю почему так.... А тут без носок ходим. Для меня это удивительно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:24 
Девчи! На улице жара! Конечно ноги не мерзнут. Мы сегодня в осенних по снегу час гоняли (на одни колготки) - ноги теплые, я даже удивилась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 01:07 
. писал(а):
попробуйте еще рикосту посмотреть в аал4кидс,

ООоочень понравилась :cry: но 3300 :o Поскакала седня в ДМ - а они в своем репертуаре - ни куомы, ни скандии, ни чего нибудь другого приличного 23 - 24 размера НЕТ!!! Вечно у них ничего ходового нет!!! Я была там 5 раз, и всякий раз нет либо вообще в наличии (например как то вапще не было памперосов 4 размера - НИКАКИХ кроме мапани!!!) либо нет ходовых размеров :***) В итоге от безысходности стартанули в маяк и там взяла бартеки - последнюю пару с витрины за 1200. Не шибко красивые, но говорят жутко хорошие...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 13:24 
Jaklin писал(а):
У нас ноги всегда мерзнут

Jaklin писал(а):
Даже не знаю почему так....

а просто бывают такие люди, кровеобращение слабое. замерзают конечности быстро

Selena писал(а):
Девчи! На улице жара! Конечно ноги не мерзнут.

какая у вас погода кстати? у нас не жара это точно :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 15:47 
. писал(а):
Мы наверно Демары сегодня обуем, вроде -5 было на улице, авось еще похолодает. Заодно проверю их на "скользскость", пешочком пойдем :) а то Лора меня тут напугала, первый чел, кто такое про Демары сказал

., ну и как, что молчите? Ждем же... :smile:
Погода у нас слякотная... :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 16:34 
Манга писал(а):
В итоге от безысходности стартанули в маяк и там взяла бартеки - последнюю пару с витрины за 1200. Не шибко красивые, но говорят жутко хорошие...

А маяк это где? :oops:
Нам тоже надо зимние боты р. 22-23. Взяла Зебру на сибмаме, так пришлось пристраивать - на моего толстонога не налезли. :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 21:54 
Рони, тык не надевали еще /*/ так и осталось -5, даже -4 ближе к ночи, решила, что жарко в них еще :)

Iruncha, маяк - это солнышко наверно куйбышевское. там внизу есть отдел детской обуви

кста, смотрела сегодня во что дети обуты дс-довские, 4 в котофее были :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 21:37 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
мы гуляли сегодня в демарах. мне они показались тяжелыми.

надевали только колготки. пришли ноги теплые. не вспотели. всю прогулку топали

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 00:17 
Гуляли в Бартеках без коляски - гуд. Ноги теплые, боты легкие, подошва отлично сгибается. Но внешний вид... :? Причем длина стельки на полтора см больше длины ноги - то есть как положено - чтоб носок влез, и до конца зимы хватило, а смотрятся так, что лыжных палок только и не хватает :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 00:30 
А я в печали: купили Денису зимние сапожки -не лезут. Не понимаю, размер уже 26-ой, спереди на липучках... чего не хватает?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 00:57 
Gulechka, узкие, наверное, или там что-то со взъёмом. У нас ножонка малепусенькая, но видимо широкая, мы, вообще с трудом себе подбираем обувь. Зебра, как правило для нас узка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 00:02 
Девочки! Не забываем делиться впечатлением от новой обуви! :smile: Кто еще успел обновить свою зимнюю обувь? Нам нужно к будущему году накопить информацию: какая обувь удобная, не скользкая и теплая. Чтобы в следующем году не наобум уже покупать, а со знанием дела :D . Этот год будем считать экспериментальным :D :D :D!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB