\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-05, 21:03

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 06:09 
Мы в своих новых "котофеях" уже несколько дней гуляем. Одеваю на простые колготки, ноги теплые, подошва не скользкая, очень нравятся, что на липучках. Но заметила один нюанс, если попал снег на кожу, растаял, в этом месте образовывается темное пытно, я сначала подумала, что кожа промокает, потом провела эксперимент, специально намочила сверху и засунула руку внутрь, все сухо внутри. Кто-нить с таким сталкивался?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 06:33 
Разочаровалась в наших Котофеях зимних :( Одели несколько раз, все потрескались в местах скибов, теперь они у нас коричневые в белую полосочку :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 06:36 
Кстати, о "Котофеях", я заметила в магазе, что некоторые сделаны в России, а некоторые в Китае. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 07:53 
Котофеи в Китае? Прикольно! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 12:11 
Blue_Catty писал(а):
если попал снег на кожу, растаял, в этом месте образовывается темное пытно, я сначала подумала, что кожа промокает

это просто выделка у кожи такая, по идее не должно такого случаться
(только если кожа "бумажная", то это нормально, но такую обувь можно носить только в сухую погоду, не в дождь или снег)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 13:38 
Рони писал(а):
Gulechka, узкие, наверное, или там что-то со взъёмом. У нас ножонка малепусенькая, но видимо широкая, мы, вообще с трудом себе подбираем обувь. Зебра, как правило для нас узка.


Мы носим Зебру, очень теплые, купили у нас на форуме в пристрое, да ,они для узеньких ножек. Нам понравились, очень удобные, не скольязят.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 14:39 
Начали юзать Клуому(как я говорила финские валенки :D ) супер вещь! Одеваем на тонкие колготки,гуд! Ножка теплая!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 14:49 
Купили Куому (эти пресловутые финские валенки :smile: ) вчера в ДМ, случайно. Случайно, потому размеров наших там давно не было (эти кто-то сдал - им оказались маловаты). Сегодня одевали без носочков в махровых колготках, первый раз ножка не холодная. Посмотрим потом, как в морозы себя покажет эта Куома :smile: .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 14:50 
Anny, :D :D :D! Вот мы с тобой одновременно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 14:54 
коума - супервещь, точняк не замерзнете :)

девчи, покажите фотки?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 15:04 
На что еще обратила внимание: ему кажется удобно ходить в Куоме. Запнуться в них не просто: носочек как-то приподнят кверху. В Бартеках мне все время кажется, что он может запнуться (они длинными выглядят, хотя абсолютно одинаковые по длине с Куомой). Но пока не пройдем испытание морозами, хвалить сильно не буду :D.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:22 
А мы все еще без обуви 8-)

Девочки, у нас в городе где-нибудь продают турецкую обувь Тико? Говорят, она для полных вземистых ножек.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:44 
Iruncha, я только в СП на с*м видела давно.
Рони, чесна-чесная говорю, это мой отец обратил внимание, когда мы покупали. Выбирали между 2 моделями "Котофеев", на одном ценнике производитель Китай, на другом Россия. Наши сделаны в России.
., а как определить "бумажная" у нас кожа или нет?


Последний раз редактировалось Blue_Catty 06-12, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 21:48 
Изображение
наши ботиночки 8)
Сбоку замочек еще есть :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 22:21 
стильные 8)

мы наконец-то Демары протестили ))) по сравнению с суперфитами конечно грамоздская штука... деть сначала даже прикола не понял... но вроде бегал нормально, как обычно то есть, не скользил даже по льду! одно мне не понравилось - то что надо каждый раз бантик завязывать на шнурке


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB