\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-04, 15:46

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Памперсы
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:57 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Вред или польза? Необходимость или совершенно излишняя вешь?
До какого возраста вы готовы ими пользоваться и почему? Какие лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 15:08 
Mamulcha
не могу не сказать!!!! простите занууууду!
тему тогда нужно назвать ПОДГУЗНИКИ!
ибо какие лучше ПАМПЕРСЫ заранее исключает упоминание о других марках.
Сорри еще раз, придирчива я к таким вещам как смешивание понятий ТМ и самого "устройства" (ну да, то что КОПИРОВАЛЬНЫЕ АППАРАТЫ бывают не только КСЕРОКСАМИ, тоже мы редко как то вспоминаем.... :oops: )

так вот! из подгузников мы предпочитаем Хаггис.
пользоваться... хмммм.... почему то не задумывалась. наверное к лету завершим точно. ибо уже практикуем успешные высаживания...

однако что касается прогулок и сна....
имхо тяжко выходить с деткой гулять, к примеру, зимой, без подгузника.
равно как и трудно мне было бы на сон не использовать их.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 15:43 
Ну вещь нужная я думаю особенно поначалу, месяцев до 8 мы их одевали на ночь, потом перестали, с года они у нас почти не расходуются, на прогулку когда холодно одеваем если едем далеко от дома, аварии хоть и очень редко но бывают. Кстати предпочитали тоже хаггисы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 16:48 
Мы пользуемся подгузниками на прогулку и сон.
Многие марки подгузников перепробовали, больше всего понравились хаггисы ультра комфорт, зеленые с синим. Но вот после использования половины большой пачки у нас почему то началось раздражение, хотя ночью меняла. И для себя открыла наши российские подгузники мапаня, брали в детском мире. Очень хорошо впитывают, сухие и самое интересное что есть как ночные так и дневные. Ночные больше впитывают и есть резинка сзади, как на хаггисах, и цена очень демократичная, 20 штук около 130 рублей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:16 
Мы пользовались Памперсами, Ххаггисы не заценили, другие марки подгузников либо были нам дороги, либо подозрительно дешево стоили.
Старались использовать только для прогулок на улице, в гостях, когда было холодно дома, на ночь одевали только первые 6 месяцев, потом перестали.
А вообще считаю, что чем раньше перестают пользоваться подгузниками, тем лучше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:45 
Мы памперсами до сих пор пользуемся, только на ночной сон, не каждый раз, на прогулку, елси на длинную, и в ДС. Мне так спокойнее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:02 
хихихи, я дотошно посмотрела словарь, так вот памперсы там етсь, написано, что то же, что и подгузники, как для детей, так и для взрослых :D
а в иностранном словар нет слова "подгузник", есть "памперс" и памперс фирмы pampers :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:53 
С первых дней памперс нью борн с порами, потом либеро с порами. Потом памперс 3, потом 4, потом мы отказались от памперсов на ночь и стали брать трусики для девочек в розовой упаковке - не могу сообразить, какой марки - они тонкие, в жару самое то. Похолодало - одевала дома пока не дали отопление, теперь еще и на сон. Открыла для себя гуны трусики - прелесть! бесподобные! Но у Ириши появилось что то на коже... убрала все подозрительное из еды - не помогло.. убрала гуны :cry: :cry: :cry: стало проходить.. абидно, что не подошли.. чичас у нас новые хагисы - трусики в салатовой упаковке. Считаю памперсы необходимостью - чего мучит себя и ребенка. Все равно к школе точно все на горшках будут. А так - Ириша уже знает, для чего нужен горшок и частенько сделав делишки в штанишки усаживается на горшок :D Думаю, месяцев через пару мы дойдем и до правильной последовательности :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:58 
Кста-кста... мы приверженцы Памперс, на втором месте по приемлемости Хаггис, Гуны конечно суперовые, но дорогие. Либеро сильно раздуваются. Белла сначала понравились, но протекают. И вообще, после каждого не уданого эксперимента мужа говорил "и вод надо было тебе велосипед изобретать опять?"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 08:15 
Памперс и хаггис на начь слип энд плей памперсы, на прогулку трусики хаггис от 8 до 14 кг) Мну нравится) Оле тоже дома не юзаем)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 10:01 
Памперсы слип энд плей, хотя раньше больше хаггисы брали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 11:01 
Сейчас пользуемся Либеро,я ими очень довольна, они мягкие, резинка широкая, не протекают, и цена вполне приемлема, не дорогие,но и не дешевые.
Попробовала много, и памперсы и Белла и Хагисы. Либеро оказались пока самыми лучшими.
Испоьзуем на сон и на прогулку, дома мы без них обходимся, т.к. удачно высаживаемся и соответственно расход сокращается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 11:57 
Мы тоже перепробовали все, но всегда возвращаюсь к "Памперсам", теперь у нас в ходу и трусики "Памперс"(так как простые одеть сложно). "Хагисс" вызывают аллергию (любые).
А носим только на улицу и спать. Пробовали летом без них обойтись, сложно, но можно. Когда похоладало опять вернулись. Ребенок без них ночью 3-4 раза пописает, меняешь, и малышку тревожишь и сама не спишь. Отучаться надо, но как ночью обходится?
Blue_Catty, поделись опытом, как Вы без п. ночью обходитесь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 14:51 
Мариша, нам уже 3 г. 2 мес. /*/ Сейчас уже не пользуемся. Но когда еще писались - то подстилала клееночку, сверху пеленочку, плюс еще один слой того же самого. Описалась Катя - я первый слой убираю - остается второй. А когда подросла, то я ее ночью сонную стала на горшок высаживать, чуть завошкалась я ее на ручки и потихоньку сажу на горшок, она писает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 15:12 
аааааа, еще добавлю :)

девочки писают скромно и часто, а мальчики реже и эффективнее *1*


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB