\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-05, 22:14

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 12:18 
Gulechka, ботиночки очень хорошо смотрятся и очень убедительно в плане тепла выглядят. У нас я не видела таких моделей, хотя, наверное, я ваш размерный ряд не смотрела: вы же наверняка уже к "взрослому" размерчику перешли :smile:. Для нас пока 23 максимум (и то, боюсь как бы не большие были).
Рони писал(а):
Нам нужно к будущему году накопить информацию: какая обувь удобная, не скользкая и теплая. Чтобы в следующем году не наобум уже покупать, а со знанием дела. Этот год будем считать экспериментальным!

Ну мы, судя по всему, в качестве экспертов никуда не годимся!!!! Чуть ли не при плюсовой температуре в Бартеках ноги были прохладные. Вчера при "-7" в Куоме в махровых колготках и с тонким шерстяным носком, ноги были не просто прохладные, а ледяные :( :( :( !!!! Ничего не понимаю: обувь должна быть теплая, по крайней мере еще не мороз! Либо размер не правильно подобран, либо связано с тем, что вчера несла его на руках и ножки замерзли от того, что не двигались. Либо что-то с теплообменом (хотя дома бегает босиком и ноги нормальные). Теперь на улице постоянно переживаю, что у него ноги мерзнут. :( А зимы то еще нормальной почти и не было. Прям что-то даже взгрустнулось :( :( :( . Видимо хватит нам выпендриваться, надо одевать простые человеческие валенки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 12:40 
Рони
валенки!! Я завтра планирую покупать. Тоже ножки постоянно прохладные, в чем дело?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:26 
Крошка РУ, а у меня имеются в наличии, подружка передала "по наследству". Будем пробовать. :cool:

Несмотря на пессимистичный тон моего предыдущего сообщения :twisted: , не могу не уведомить общественность, что в Нати появились финские валенки Куома (стоимость приблизительно от 2100 до 2500 рублей), неплохой выбор. :crazy:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:36 
Gulechka, о, че-то пропустила ваши ботиночки. Классные!
Рони, может правда хватит выпендриваться со всяким мембранными ботинками? /*/ Берите натуральную кожу с натуральным мехом.

А насчет валенок.. я долго думала какие я хочу купить Кате (чуть похолодает и пойду ведь покупать), стоят такие красивые с резиновой подошвой, но вот что-то смущает меня эта подошва.. мне кажется, что при сильном морозе она будет морозить ножку, и валенки станут скользкими очень. В общем, посовещалась с мужем, и решила, что куплю обыкновенные черные валенки без всяких калош. Будем одевать их в сильные морозы, а в не очень сильные будем ходить в ботинках.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 00:16 
Blue_Catty писал(а):
они, может правда хватит выпендриваться со всяким мембранными ботинками? Берите натуральную кожу с натуральным мехом.

Олесь, да Куома вроде не мембранная обувь (если я правильно понимаю), и отзывы о ней хорошие, удобные и теплые по идее должны быть (по крайней мере из всех отзывов, которые я видела, нигде нареканий на "теплоту" не было). Проблема в том, что у нас есть и обувь из "натуральной кожи с натуральным мехом", но в ней мы тоже мерзнем (поэтому, собственно, и покупала Куому). Испробуем валенки, если и в них будут ноги холодные, значит обувь не причем %).
Вот ведь интересно: кто-то же, когда-то давно придумал валенки и никто до сих пор не может придумать более теплой обуви. Хотя не знаю, может унты теплые... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 21:31 
Купили доче антилоповские ботинки на весну - вот такие
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 22:06 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Olgadent, очень симпатичные, здорово!

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 22:25 
Olgadent
ой какие прелестные!!! Люблю обувь Антилопа! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 23:27 
Я долго пыталась купить обувь в сп. потом плюнула, то ряд не соберется то соберется да не выкупится, то выкупится и размер большой. Пошла в Детский Мир пару недель назад и с осенней коллекции, на которую была уценка, купила Полине демисезонные сапоги Антилопа за 856 рублей. Причем в сп на СМ оптом стоили столько сапожки. А в Нати мне поравились Фродо сапоги девчачьи - легкие, с супинатором, но ценник - 2990 с=с Решила, что на лето, когда нога постоянно в обуви, возьму дорогие легкие босоножки детям, но в магазине. С примеркой чтобы и все как положено.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 23:41 
Пчелка писал(а):
Решила, что на лето, когда нога постоянно в обуви, возьму дорогие легкие босоножки детям, но в магазине. С примеркой чтобы и все как положено.

И я тоже решила в магазине и с примеркой (мы с примеркой то в прошлом году кое-как подобрали нужный размер). Кстати покупала Арсюхе в прошлом году в Нати классные босоножки со скидкой, потому что были из прошлогодней коллекции, может опять так получится :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 00:16 
Рони
там сейчас стоит крошечный Рихтер на 19-20 размеры, цена со скидкой 1800, я вот думаю а какая тогда будет на них новая цена с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 03:56 
Olgadent
какие милые ботиночки! где покупали?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 08:08 
Пчелка писал(а):
Я долго пыталась купить обувь в сп. потом плюнула, то ряд не соберется то соберется да не выкупится....

+1, не стала ждать - ряды собираем, но не известно когда будет в наличии обувка этой фирмы на СМ :razz:

Selena, купила в "Алёнке" цена нормальная - 750р-5%скидка по карте = 712р


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 08:20 
Пчелка писал(а):
Рони
там сейчас стоит крошечный Рихтер на 19-20 размеры, цена со скидкой 1800, я вот думаю а какая тогда будет на них новая цена

Да?! :razz: Вот на них, я и надеялась, но 1800 со скидкой - это крутовато, конечно. Я в прошлом году покупала в районе 1000, а рядом стояли практически один в один из новой коллекции больше 2-х. Но вообще, может ближе к лету, когда будут новые поступления, будут еще скидки? В любом случае, мне кажется в этом году уже будет попроще обувку найти. Во-первых Д/М к перечню магазинов добавился, во-вторых у нас размер уже ходовой стал д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 09:22 
Olgadent писал(а):
Пчелка писал(а):Я долго пыталась купить обувь в сп. потом плюнула, то ряд не соберется то соберется да не выкупится....

я вот что-то сегодня собираюсь в магазине резиновые сапожки присмотреть Антилопские... ато мы уже носить их хотим, а ряд если и соберем, так пока получим... :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB