\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 11:00

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 06:37 
Апельсинка
А вот это малореально, т.к. этот отдел принадлежит хозяйке ТЦ, а мое начальство субарендаторы, и, видимо, они за 3 года свыклись с таким соседством. А я, наверное, на сегодня отгул возьму, т.к. ощущаю всю "прелесть" токсического отравления :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 09:22 
Пятнышко на совести
:shock: ,ты где работаешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 14:09 
Апельсинка
хм... странно это, у нас раз такое было но это после целого дня на жаре в деревне


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 14:54 
Апельсинка, ну вот, вы чего это решили разболеться?! :( Поправляйтесь скорее!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 11:32 
пи-пи-пи-пи слов нет одни маты вот что мне сегодня по аське написали
Обращаюсь к Вам по поручению дирекции
За время нахождения в декретном отпуске Вам излишне было начислено пособие по уходу за ребенком на сумму22837,22
Эти деньги необходимо вернуть в кассу общества

опять долгое пи-пи-пи кто знает куда можно пожаловаться на дирекцию? в вирутальную приемную главы города накатала уже


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 11:37 
Irish cream это как так? с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 11:44 
Irish cream
круто! и где их теперь взять? :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 11:49 
Galya Chilli
а мне не объяснили как, другим объясняли вроде какие то виды премий можно было в расчет не брать для пособия... у нас счас просто сильно много народу решило сходить в декрет и пересидеть репрессии, связанные с кризисом, вот и решили до декретниц добраться...
Selena да я их както не собираюсь возвращать.... еще б через 10 лет вспомнили... а че не решить что мне зарплаты сильно много до декрета платили и ее тоже надо вернуть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 11:50 
Irish cream писал(а):
а мне не объяснили как, другим объясняли вроде какие то виды премий можно было в расчет не брать для пособия... у нас счас просто сильно много народу решило сходить в декрет и пересидеть репрессии, связанные с кризисом, вот и решили до декретниц добраться...

Пошли они лесом... могли не могли... пусть до когонить другого дабираются....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 12:10 
Апельсинка
40% от зарплаты и то с полугода ребенка так как только тогда закон приняли.... не думаю что лишнее, перечисляли, до денег всегда жадные были, да еще и троим сразу неправильно насчитывать....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 12:11 
мне никто ошибочность расчетов и не пытается доказать... вообще никаких подробностей не сообщили


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 19:55 
Irish cream
Ужас!!!
Знаете, у нас на работе тоже такой фокус был с одной девочкой. У нее потом высчитали с ЗП все до крпеечки, после того, как она на работу вышла. Было начислено больше на 11 тыс с копейками. :?

А мы сегодня опять гуляли. Одела ребенка с песнями и прибаутками неспящую. она сопротивлялась, конечно, но я пела песни громко, строила ей рожицы, гремела игрухами перед лицом. Вынесли ее на улицу на руках, мама катила коляску. На улице она на руках у меня уснула, я положила ее в коляску. Понуляли 30 минут. А потом она проснулась, и ппц... :eek: :eek: :eek:
Так орала, как не знаю кто... И на руках орала. мама бежала с ней домой, а я тащила коляску с пакетом продуктов еще. блин, ну что же мне делать то?... До выходных теперь не гуляем. Я одна с ней не справлюсь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 19:59 
Карри
так я не собираюсь там ни дня работать, в законе написано что удержать с меня могут если я предоставила неверную информацию/документы или должны высчитать с того кто неправильно расчет произвел, а как сказала моя тетя-кадровки по зарплате все удержания в течение полугода могут произвести а прошло уже больше года, и так то были сомнения не поискать ли другую работу а теперь уж и сомнений нет... даже муж мой отработавший там лет 10 сел писать резюме .... если потекли мозги то это надолго...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:51 
Сижу злюсь - инет еле ползает :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:48 
с=с с=с ой-ёй....я смотрю....пуз у меня как 5-6 мес беременности...кошмарище..это перед критическими днями так разносит...я в трансе ..... :-o :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB