\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 18:29

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 19:52 
Мы сходили сеня в поликлинику...Было нечто. Записаны на 15.30. Подошли..сидит приятная мама с ре около 6-7 лет. Я поздоровалась и поинтересовалась, к ортопеду ли она? и на какое время...Оказалось, позже нас...Ладно...сидим..Она начала вдруг!!!! хамить и говорить..что она пойдет первая, потому что она первая пришла...и насрать, что мы по записи...Оказывается, по ее мнению...я в декрете сижу, могу и посидеть в коридоре..а ре я буду долго раздевать...и ей невтерпеж...всего лишь направление....я в ахтунге...вежливым тоном еще раз грю..что мы идем в 15.30 и ни минутой позже...она: "Я вас обманула..мне в 15.20" :shock: :shock: Я думаю..тетя гуся поймала сеня, сто%. Говорю..лады...идем вместе и все...потом она орала, что я - хамка принципиальная...в итоге..я пошла в кабинет..она расталкивает локтями меня...Миша заплакал..она -вы че, не видите!! ребенок плачет...он не хочет идти к врачу!!!!! На финале я эту свинью пиханула молча и прошла...а ее еще и выгнали, не было печати и еще чего-то...короче, наглость такая....кроме того...ей также надо было на прием...а не просто "направление" выписать.....Короче.. зла я как черт :evil: :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:01 
Крошка ру Нда.... ситуация... из-за этого я не люблю ходить в поликлиники... я лучше денег заплачу и приду в назначенный час и без очереди.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:04 
Да ваще....Главное..если бы толпа была..а тут я с Мишкой, даже с учетом раздевания/одевания, меньше 10 минут была..и она влетела как шальная пуля, когда мы еще одевались....вот что за народец???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 23:00 
Jaklin писал(а):
я лучше денег заплачу и приду в назначенный час и без очереди.

Смотря куда деньги заплатишь. Если в ту же обычную поликлинику, то особо не поможет (только что безумной записи ждать не надо будет месяцами), а так ...всегда бесит: оплатил прием и сидишь ждешь окончание бесплатного приема по записи. Причем объявляют о том, что надо ждать окончания приема с таким высокомерным видом, будто ты тут приперся "ни пришей кобыле хвост", нормальным людям работать мешать. Не умеют в обычных поликлиниках платные услуги оказывать.

Хотя в принципе к ортопеду попасть не проблема и бесплатно. В данном случае, насколько я поняла, проблема не в большой очереди была.

Jaklin, кстати, а куда ты ходишь к ортопеду, если платно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 23:17 
Апельсинка, Ален, если честно я имела ввиду 6 консультативную поликлинику по Сеченова.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 23:19 
Хотя мне казалось, что я и в "участковой" поликлинике на платные приемы ходила, но ты так удивленно отреагировала, что я теперь засомневалась по поводу последней.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 23:22 
Апельсинка, а ты чаво не спишь? Только сейчас Selene посетовала, что скучно по ночам на форуме стало: все спать рано ложиться стали, я пока до компа доберусь уже никого нет :D.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 23:23 
Р РѕРЅРё писал(а):
Jaklin, кстати, а куда ты ходишь к ортопеду, если платно?


Я хожу к Тихонову и бесплатно. Он принимает всего попять человек в день и мама всегда заранее занимает очередь и мы оказываемся в первых рядах ;-) хоть в этом нам повезло ;-)


Р РѕРЅРё писал(а):
Хотя в принципе к ортопеду попасть не проблема и бесплатно. В данном случае, насколько я поняла, проблема не в большой очереди была.


Дело в хамстве. А его можно избежать, если придешь по договоренности и не будет там злых теток. Короче я пытаюсь использовать разные связи ;-)

Мы как-то пришли по записи к акулисту.... Пришли в назначенное время, а там уже тетушка сидит, пришедшая заранее и позже нас по записи... и там такой скандал был... много народу приняли без записи (по больничному), вот.... а она сидит... дык она кричала "Я МЕД РАБОТНИК И ИМЕЮ ПРАВО ПРОЙТИ ВНЕ ОЧЕРЕДИ".... гггг, о таких льготах я раньше не слышала... В итоге нас пригласила медсестра потому что подошло наше время, а та дама так и кричала за дверями, что она мед работник /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 23:34 
Апельсинка, аа, ну это уважительная причина :D.

Срочно нужно ортопеду показываться, все мыслимые и немыслимые сроки пропустила, но к мадам на 1-ом этаже меня теперь палкой не загонишь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 23:39 
Jaklin писал(а):
Я хожу к Тихонову и бесплатно.

Jaklin, это на Бардина?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 23:52 
Рони
Нет - это около психушки в центре реабелитации инвалидов. Там он бесплатно принимает, но к нему запись за месяц примерно (мы тож туда по записи ходим, хоть и мама там работает). Сейчас он на больничном говорят и выйдет после 20-го.

Если нужно, могу попросить маму узнать телефон по которому туда записываются.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 08:46 
Jaklin писал(а):
акулисту....

:lol: :lol: :lol: я знаю, я зануда....
специалист по АКУЛАМ? :-999(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 22:03 
Мужа хочется убить!! :***) Утром должны были ехать в Шерегеш, а он на корпоратифчике потусил... никуда не едем.... 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 22:06 
Blue_Catty
:-o
а мой с корпоратива пришел трезвый и злой... потому завтра заставляют на работу выходить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 22:29 
А мой вообще до сих пор не явился и неизвестно когда явится с этого долбаного корпоратива! :evil: :***)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB