\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 08:47

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 16:13 
чего-то странно...а тюльпаны скока стоят? мне тут сообщили, что 1 тюльп сто рэ с=с с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 07:20 
Апельсинка писал(а):
ну не знааааююююю, обычно дешевле гораздо, рублей по 30-50 штука

если енто правда,наберу целую кучу! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 08:14 
Апельсинка писал(а):
Крошка РУ писал(а): мне тут сообщили, что 1 тюльп сто рэ

ну не знааааююююю, обычно дешевле гораздо, рублей по 30-50 штука

так щас все кризисом прикрываются и цены ломят под енто дело... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 11:09 
Мне вчера доча подарок сделала, разбила электрический чайник (у него колба стеклянная была), теперь придется пользоваться старым! :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 11:25 
Мариша, сочувствую, но...посуда же бьется на счастье. Чайник электрический, наверное, к разряду посуды не причислишь, но колбу то можно запросто :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 12:50 
Крошка РУ писал(а):
чего-то странно...а тюльпаны скока стоят? мне тут сообщили, что 1 тюльп сто рэ с=с с=с

А тюльпаны действительно 100 рэ...ага :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 13:39 
mona писал(а):
А тюльпаны действительно 100 рэ...ага


Кашмар... Неделю назад серстре на ДР покупала за 60р.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 21:32 
Апельсинка, даже не поругали ее, праздник, ведь...Будем надеяться, что на счастье... :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 10:06 
А у меня не было праздника. Ни подарков ни цветов. Дежурное поздравление мужа по телефону "С праздником дорогая" ( мы у мамы ночевали, а муж дома). Поехали 8 что нибудь мне купить, в итоге мне не купили ничего. Так как Ириша проснулась в машине, муж начал названивать давай быстрей что нибудь себе выбирай, покупай и иди успокаивай. В итоге он пришел вместе с дочкой в магазин, купили ребенку сарафан джинсовый, мужу майку и ремень. :? И вообще на меня красивых и интресных вещей не шьют, только ужасные бесформенные черные джинсы и такие же страшные кофты. Смотрю в зеркало и страшно ненавижу себя страшную и толстую.
А еще я заболела в праздник, вот щас температурю, страдаю. Рыдаю. А еще у нас в птяницу был потоп в квартире, лилось с потолка жутко, весь день ругалась с управлюящей компанией. Под вечер снег с крыши скинули и перестало течь, а передо мной возник еще один жуткий недостаток квартиры, дырявая крыша. Капец полный короче, все в кучу. я просто вешаюсь. Короче депресняк жуткий. Пошла рыдать дальше :cry: :cry: :cry: .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 10:33 
Ольгуня,ну не переживай ты так! Взгляни немного с другого ракурса на все эти проблемы!!! Обернись,вокруг полно людей которым бы твои проблемы показались бы сущими пустяками,кто-то живет без рук,без ног....у кого-то вес за 150 кило,кто-то неизлечимо болен! Когда нападает на меня депрессняк,именно об этих людях стоит подумать...сразу рукой все снимает! Фиг с этой дырявой крышей,залатают ее! И вовсе ты не толстая,и вещей на тебя полно в магазинах! Просто когда человек в таком (депрессивном) состоянии,кажется что он вообще "тут"лишний,ничего на него не шьют и т.д... Плюй,Оль,у тебя растет прекрасная дочка,твоя гордость! Выше нос!))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 10:46 
Anny да все я это знаю и успокаиваю только этим себя. И доченька радует каждый день все больше и больше. Но как то не могу я справится с этим непрекращаюимся кругом неурядиц. Да еще тяжело когда тебя самы любимый близкий человек вообще не поддерживает, а наооброт еще больше загоняет в депрессию, говоря что давно пора похудеть, что такая я ему не нравляюсь. Короче тяжко без любви...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 10:53 
:???: а у близкого любимого человека как с весом дела обстоят? Понимаю тебя прекрасно!
Я вообще с Аришкой осталась одна с 2 месячного возраста.Папа наш уехал сюда,дела строить.И сидели мы почти впроголодь.Смесь ребенку на копейки последние покупала, родителям особо я не сдалась,поэтому практически не помогали.У мамы твердое убеждение "мне было тяжело с тобой,теперь и ты должна это прочувствовать".
Помню случай,пошла с Аринкой на прогулку,к нам присоединилась моя подруга,мы шли и я увидела обертку от шоколадки валяющуюся на дороге,иду такая и говорю "как шоколадку хочется",купить просто не на что было.Подруга рывком в магазин за шоколадкой побегла /*/ /*/ А вечером пришла с пакетом фруктов,кормить меня /*/
Я не жалуюсь,просто так суждено быть. Вот так мы с Ариной и жили полгода,одни,никому не нужные.
Ты еще кормишь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 11:33 
Ольгуня,Оль,беги сюда, http://mal-kuz.flyfolder.ru/topic1336.html
читай 4 постАпельсинки.Очень бодрит! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 11:36 
Anny :shock: ничего себе. Вот это да. даже нечего сказать, все мои причитания на этом фоне меркнут. Слава богу у меня есть мама и свекровь, которая хоть и далеко но помогает всяко разно, порой просто добрым словом.
А грудью, да еще кормлю, поэтому и не могу применять какие то кардинальные методы в похудении.
Вы уж простите что я тут ною, как то накатило на меня. постараюсь больше не плакатся :smile: . Может это из за того что температурю, а помочь некому, хочется полежать, поспать, а прыгаю весь день с ребенком.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 11:48 
Ольгуня,все наладится! Все будет отлично! Не переживай! ;-)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB