\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 10:21

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 12:02 
Ольгуня
Изображение
Оль, эта темка для того и создана, чтобы делиться своими грустями. а ведь часто бывает-выскажешься и легче станет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 12:54 
Ольгуня писал(а):
А у меня не было праздника.

Ольгуня, дорогая! Да забей ты на этот праздник!.. Вот мелочи какие! Подумаешь подарки и цветы! Что касается замужних женщин, уж, поверь, ты была в огромном большинстве /*/. А в свою очередь большинство тех, кто все-такие заполучил себе желаемый подарочек, наверняка, тщательно и неоднозначно на него намёкивал, а то и заявлял в открытую, а зачастую и в ультимативной форме :D.
И прекращай на себя наговаривать!!! Побойся бога! Разве можно к себе так придираться! Если подходишь к зеркалу, то смотри на себя с объективной позиции. Так, как ты бы посмотрела на другого человека, и ты увидишь совсем иную картину (уж поверь мне, человеку, который видел тебя со стороны) . А твоему товарищу, который говорит всякие глупости, немножко бы трепки дать, да поперек лавки уже не положишь. Подобные наезды, которые люди позволяют в отношении других, вскрывают как раз наличие каких то собственных внутренних проблем....
К сожалению, когда сидишь с ребенком и становишься в определенной степени зависим от других в эмоциональном и материальном планах, вскрывается очень много бытовых и межличностных проблем... Они потом уйдут, когда ты вернешься к обычному образу жизни....А вот бесценный период, когда ты можешь наблюдать и наслаждаться, как оперяется твой маленький птенец, как подрастает твое маленькое сокровище, вот он точно не повторим... Не позволяй житейским мелочам всерьез нарушать своё душевное равновесие и портить по праву заслуженный кусочек настоящего человеческого счастья.
А вот то, что разболелась, это плохо, конечно. Скорейшего, скорейшего тебе выздоровления!!!! :-x :-x :-x :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 12:59 
:???: :???: я зла как чОрт...пришла посылка от Квелль...в итоге, мне дико БОЛЬШИЕ все вещи..я в шоке....как так-то? всегда нормально было..и тут такая жуть...еще юбку пришлют..полагаю, тоже будет большая... :? :? :? ноль летнего гардероба...брюки, две кофтейки и юбка :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 13:10 
Anny, капец :shock: Ситуация мне знакома, только я была без ре и вапще сама была ре.. Но когда сама с дитем в такой ситуации, то просто волосы дыбом становятся .. Еще и в одиночестве.. Ну как близкие люди могут так бросать на произвол судьбы :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 13:13 
Крошка РУ, а что за вещи?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 13:39 
а по каталогу Квелле....прикол в том, что пришел тот размер, который я заказывала..но они ваще огроменные....вот теперь думаю, мама кофты подарить...брюки сфотаю и выложу, может, кому пондра....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 13:39 
Девченки, ну не грустите а... все наладится...чесно слово...
Все будет хорошо... все будет просто отлично, все будет лучше всех!!!! ВОТА!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 16:24 
Детка опять болеет... :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 16:37 
Ольгуня писал(а):
говоря что давно пора похудеть, что такая я ему не нравляюсь

Оль, а у Темыча че то насколько я помню, тож не пресс квадратиками светится --=--
однако, ругаться можно сколько угодно.
я с предложением.
пойдем хоть пару дней в СпортЛайф по утрам заниматься! есть с кем Иришку оставлять? Лучше пораньше, прям часов с 9-10, а?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 16:40 
Наиляну вооот,чего с вами?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 16:49 
Крошка РУ, ну выкладывай посмотрим твои "дико БОЛЬШИЕ все вещи", может чем поможем.... /*/ /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 16:59 
Рони писал(а):
твои "дико БОЛЬШИЕ все вещи"

ага, я вот тоже уже приготовилась комплексовать /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:08 
Anny, кашель сильнющий, сопли по колено... :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:25 
birdy писал(а):
ага, я вот тоже уже приготовилась комплексовать

да щас, прямо, еще чего не хватало... :ROFL: :ROFL: :ROFL: Я планирую только помочь человеку в беде... :D :D :D
birdy, нафиг нам комплексовать то, таким красавицам _0_ _0_ _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:27 
Наиля, ох-хо-хо, но сейчас к сожалению не мудрено заболеть, самый противный период... Главное, поправляйтесь скорее, соплюхи изничтожайте побыстрее.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB