\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 17:52

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 13:58 
щаз напишу...
чуть не шизанулась....
ночь на пятницу... в 4 утра мелкую начинает рвать....
трижды... потом еще утром....
если бы не общий бодряк по настроению, врача бы вызвали обязательно, а так спокойна, весела, пообедала нормально...
но эт фигня. к вечеру начинает тошнить меня. так что белый друг стал лучшим на весь вечер... почему - непонятно... и добила мелкая - сроду такого не было, даже когда она только родилась - просыпалась на покушать меня РАЗ В ЧАС! потом встала в пять утра - типа выспалась! тут я еле еле за час ее уговорила еще поспать и вот самое большое что я поспала это с 6до 8 утра....
такая вот жесть... и в 8 утра этот электровеник подскочил, хотя этого тоже не было практически никогда, спим мы до часов 10 а то и 10-30!!!!
корчое сегодня еще к 12 в Сему пошли...
такими дровами я не была ооочень давно.... :-999( а мелочи хоть бы что! скачет довольная...
на обед тоже вместо обычных хотя бы двух часов минимум проспала полтора.....
эх, щаз бы день простоять да ночь продержаться....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 14:19 
birdy
Ох, ну что ж вы так разболелись. Не надо так больше. Наверное.вирус какой поймали.
Моя вчера тоже заснула в 11 вечера, чем я была крайне удивлена. От радости даже кашу сварила гречневую на сегодня и почистила ванну, раковину и туалет. А в 12 ночи она проснулась вдруг, и как я ее не успокаивала и опять не уклыадывала-ФИГ! До 3 ночи балдела. Еле как уложились.
Еще вчера она подавилась яблочком. Это такой ужас был. Я ей иногда даю лизать яблочко. А вчера она откусила от него кусок, и хотела проглотить его. Все произошло в какие то секунды. Я сама держала яблочко и тут вижу глаза мужа в ужасе, смотрю на дочу-она бардовая становится. Девочкииии :cry: :cry: :cry: Это ужас ужаснейший был. Не помню как перевернула ее вверх ногами, муж начал стучать между лопаток. Выпал кусочек. СЛАВА БОГУ!
Мы с Максимом потом до ночи отходили от пережитого шока. У меня руки тряслись час. А она как ни в чем не бывало прыгала как зайчик дальше за игрушками.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 14:23 
Карри
ручки обе вверх поднимаешь, чтоб голова как бы вниз запрокинута оказалась - И ВСЕ! махом помогает, у нас во время введения прикормов даже бабушка, которая жутко боялась что мелочь подавится, успокоилась, увидев как быстро это помогает!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 14:25 
birdy
:) спасибо, буду знать. Совсем еще неопытная мамаша я.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 16:01 
Blue_Catty писал(а):
Мужа хочется убить!!


Не надо так мужа)))) Геш не убежит!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 17:43 
birdy писал(а):
Карри
ручки обе вверх поднимаешь, чтоб голова как бы вниз запрокинута оказалась - И ВСЕ! махом помогает,

Это как, поподробнее. А то у меня тоже только один способ: "кверху ногами", "вниз головой".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 17:52 
Рони писал(а):
birdy писал(а):Карри

ручки обе вверх поднимаешь, чтоб голова как бы вниз запрокинута оказалась - И ВСЕ! махом помогает,

Это как, поподробнее.

+1! Еще можно прижать к себе спиной и резко нажать под ребрами...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 17:57 
Наиля писал(а):
Еще можно прижать к себе спиной и резко нажать под ребрами..._________________

я бы побоялась это с такими маленькими как Каринка.... косточки еще слабоваты....
да, моя колбаса так сегодня как раз подавилась....
бумажкой какой то. закашлялась, руки поднимала, все выплюнула... однако выкашливание сделало свое... подошла к корзинке-грибу мохнатому, заглянула внутрь, и блеванула туда.... /*/ игрушки в стирку, блин..... печенюшка потрачена зря.... :-999(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 17:59 
Рони писал(а):
Это как, поподробнее

хм... просто за обе руки вверх поднимаю, почти отрывая от пола. Руки слегка за спину, чтоб голова вперед ушла как бы. и все. эт попробовать надо, просто вроде ничо не делаешь, а помогает очень эффективно и быстро. и никакой травмы детке, не пугается, в смысле.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 18:18 
birdy мне оч интересно понять как это ты делаешь. Никак не доходит. :oops: ты руки за спиной вверх поднимаешь, да?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 18:26 
Mama+
блин, я зафотаю лучше /*/ максимально вверх и немного за спину завожу!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 22:18 
birdy писал(а):
блин, я зафотаю лучше

/*/ /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 20:55 
А у меня на работе настоящая душегубка, мечта токсикомана :(. В отделе напротив продают масла и автохимию, второй этаж, не проветривается вообще никак, кондиционеров, да и просто системы вентиляции не предусмотрено.... В корпусе жара +30, все испаряется, за зиму много чего видимо в воздухе задержалось, да и сегодняшний городской смог внес свою лепту: теперь меня тошнит, в глаза будто даже не песок, а перец насыпали, в итоге к концу рабочего дня из носа кровь пошла 8-) Даже не знаю, какими пинками я себя завтра на работу загонять буду


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 21:19 
Апельсинка
Единственный вариант-сменить работу, но для меня это вариантом не является, т.к. я одна дочу воспитываю. Вот не знаю, сколько еще смогу выдержать. К постоянно засаленым волосам и коже я уже привыкла, к обычной концентрации этой пакости тоже, видимо придется как таракану мутировать :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 06:36 
Апельсинка писал(а):
Это... мы в цирк собирались, точнее бабушка с Артемом собирались идти смотреть тигров. А Запашные заболели :eek: деть конечно, ничего не понял, был этот цирк или нет - ему одно, но обидненько... мб бы понравились тигры...
а цена билетов осталась прежней? люди я так понимаю на запашных с тиграми шли а не на клоунов...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB