\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-05, 16:33

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 16:29 
Апельсинка
:-x Спасибо большое за поддержку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 19:45 
/*/ ага, сумасшедшая...

девочки, подскажите, была ли реакция на зубы поносом и температурой длительной у ваших детей?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 19:46 
Карри
у нас вообще никаких реакций ни разу не было, ттт....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 19:48 
birdy писал(а):
Карри
у нас вообще никаких реакций ни разу не было, ттт....

+1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 22:44 
Рони, я тебе в болячках отвечу, о.к.?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 22:54 
Blue_Catty, ок, давай в болячках :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 10:24 
Ох, а у меня уже попа болит от уколов 8-) аж сидеть больно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 12:14 
Карри
Выздоравливайте! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 13:36 
блин зла не хватает! похоже мне не грозят гардины вообще :***)
магаз который Пяточка советовала - закрыт похоже окончательно и бесповоротно. в доме быта не оказалось нужной длины. в магазе рядом с домом че то типа Декор - я конкретно ох-ла еще раз от цен - зашла так, думаю мож мне лишний нолик раньше привиделся просто... ан нет! одна трубка под штуку. кронштейны по 850 :shock: :shock: рэ, и их надо аж три! еще около того же стоят кольца которые тоже продаются ОТДЕЛЬНО! продавщица еще такая, увидев мои глаза, грит, эт еще не сильно дорого, вот у нас и-та-лья-нски-е (даааа, эт конечно наверное круто значит очень) были по 20 тыс.....
:eek: короче бесполезный пробег получился....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 22:03 
birdy
у меня тоже гардины только по 2.5 там есть маленькие такие штучки для совмещения))) почти неприметно даже))) Только вешать геморно)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 22:30 
Карри
это чего это вы опять с ухями мучаетесь? у вас шапка теплая? Уши это ужасно больно у самой в детстве болели до сих пор помню, береги детку! Сквозняк может или сопели были аккуратно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 23:06 
Пяточка
Шапка теплая, да мы и гулять последнее время почти не ходили. В понедельник вот выкатила ее. Так хорошо на улице было. 2 часа гуляли, пришли домой, из коляски ее доставала, она мне уже горячая показалась. А потом еще упала. Короче, температуру я только к вечеру додумалась измерить. И, главное, сопель не было :( а горло красное, сказал Галкин. Вот думаю теперича точно попасть надо в сельскую к лорам. Надо уже вылечить его раз и навсегда, отит этот.
Но и шапель буду теперь еще один пододевать, чтобы уж наверняка.
birdy
у нас тоже гардина в зале стыковочная. Брали 3 метра и 1 метр и стыковали переходничком. Незаметно совсем, когда шторы висят тем более не заметно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:18 
Пяточка
Карри
так как раз были более длинные, короче 3х метров не было!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:25 
Капец.... я такая злая и расстроенная - слов нет. мух спиться что ли решил, понять не могу. вчера вдруг с какого то ляда ПЫВО... домой пришел способный тока поспать... сегодня в обед - здраасьте, у нас температура, нам плохо, колдрекса в студию! я конечно боюсь в первую очередь чтоб детка не заразилась, конечно же колдрексы и все прочее. так этот чудак на букву м снова не идет домой, в процессе нажима с вопросом какого х.... выясняется что мы, б.ть, коньяк пьем где то!
вот честное слово так хочется домой не пускать, еще больше - по роже надавать....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:46 
birdy не сердись. оставь его завтра вечером с дитей, а сама сходи к подружке, или с подружкой куда-нить. и никаких отмазок типа температуры, не принимай. /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB