\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 17:26

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 10:19 
Рыжая писал(а):
Карри, ну так и ты сходи, да поменяй

Знаешь, сходила бы и поменяла. Но как представлю очереди и процесс смены всех документов :shock: сразу все желание идти в паспортно-визовую службу пропадает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 10:31 
Ужас как ответственно подобрать имя для девочки. Хотя когда ждали мальчика, мне казалося что имен женских море красивый...Ужос, тону в этом море и не могу найти одно единственное. А то вот девочек читаю и понимаю-трудно жить с чуждым именем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:11 
Летучая
А какие девичьи имена уже навыбирали для доченьки?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 07:43 
kati, было много вариантов....Сперва, когда родился сыночек, папа замечтался о младшей доченьке Софье. Когда доченька наклюнулася, имя это безусловно красивое мы отмели,тк Сонь много чересчур. В итоге я Марусю захотела или Ярославу, а папа Майю. Спорим, никак не придём к согласию. :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 09:50 
Летучая
о, Майя мне нравится. И Софья нравится, так я свою дочь хотела назвать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 07:18 
Ну вот, наш Вантяй выбрал имя для сестры. В бурных обсуждениях он зацепился за имя Майя, и теперь зовёт её только так. Майя - это имя папино. :) Теперь и не знаю, простят ли мне мои мужики, если я выберу другое имя для дочуры.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 16:55 
Мы с мужем решили, что до родов не будем узнавать пол малыша, и про имена не заморачивались, а перед самыми родами спонтанно решили: если девочка, то Таисия, а мальчик - Вадим... теперь у нас Таюша!!! а родители мужа были против категорически, ну очень им это имя не нравилось...а сейчас не знаю даже, мож смирились


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 20:57 
Согласитесь же до беременности про имена одно думаешь, а потом совсем другое олучается :oops: . Я кода малышок была, думала почему всех мальчиков не называют Сашами и Сережами :roll: . Беременные с мужем договорились так - если девочка, то имя с него, если мальчишка, то с меня. Придумали Аня и Артем. Родился мальчишечка :Yahoo!: и я назвала его........ Миша(т.к муж начал подгундевать, что мол он картавит и Артем невыговорит). Вообщем, сыночек - новогодний подарочек и все открытки мы подписали уже от трех членов семьи, где главное имя было Миша. После нового года пошли подавать заявление в загс чтоб свидетельство о рождение получить, нас там тетя спрашивает - как, мол ребенка назавете, и тут муж говорит Юра(у него папу так зовут), я конечно :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:, вышла из кабинета и давай :cry: :cry: :cry: .
А сейчас рада даже у него с одной стороны обычное, а с другой стороны редкое имя. И Миш и Артемов много. И ему оч подходит. Хотя в связь имени и судьбы не очень я верю. Все-таки былоб очень просто - назвал ребенка и все тип-топ у него по жизни :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 22:59 
А у меня срок родов выпадал на 13 марта. По календарю это Марина. Имя понравилось обоим, решили так и назвать. Но дочка родилась 22 марта, на это число женских имен не было. А к имени Марина уже привыкли, решили так и оставить. Сыну имя тоже решили по календарю дать. Близкое к дате имя, которое понравилось обоим - Максим. Теперь у нас Марина и Максим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 23:03 
holly-olly писал(а):
Теперь у нас Марина и Максим

очень созвучные имена :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 08:05 
А мы еще до свадьбы решили мальчика Никиткой назвать.. Муж называет малыша сокращенно Ником.. Мне нравится, и пусть говорят, что кукурузные палочки! По фиг! Уж лучше, чем Нестор. :bad: Свекровь очень сильно одно время настаивала на этом имени, оно, видите ли, ей приснилось в вещем сне!!!
Мне еще очень нравится имя Мишутка, но у меня брата так зовут, поэтому сразу отказались от этого варианта.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 10:53 
Люсечка,не та ли это Люсечка, про которую я думаю? ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 11:05 
Черешня писал(а):
не та ли это Люсечка, про которую я думаю?

Ты правильно подумала.. :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 11:17 
Рыжая
и не говори.. на одной работе работали.. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 11:18 
Рыжая, надоело через "контакт" переписываться, решили тут :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB