\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 01-05, 23:55

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 15:52 
Jaklin
Да я собственно пишу все это не к тому....
просто хочу сказать что не зависимо от того дмс или не дмс - все будет так... как должно быть.... да хоть с дмс может произойти еще хуже чем без него и наоборот... тут мне кажеться воля не наша....
У меня у самой то быди роды не из легких... и причем по вене больницы... н я прекрасно понимаю что даже если бы был дмс, все было бы именно так , как случилось... потому что никто бы из-за дмс не стал бы вызывать анастезиолога, или врач которому я заплатила тоже не чем бы мне не помог, да и даже анастезиологу бы заплатила - всеравно бы напился и пришел бы пьяный к обеду... ну вот ничем бы деньги не помогли... - я вот к чему все это пишу....
Кста ничего не имею против сервисных палат - просто комуто хочеться эксклюзивного комфорта... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 15:56 
Galya Chilli писал(а):
вообщем наверное действительно смотря кто чего хочет.. и кто как может.... тут спорить можно бесконечно.....

+1000


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 16:04 
Девчи ну вы капец....
я бы сошла с ума если бы рожала бесплатно. ибо хрена с два кто поставил бы мне эпидуралку бесплатно... и я боюсь, я реально бы откинула копыто от болевого шока....

поэтому щастлива что взяла ДМС и выбрала конкретного врача, низкий поклон Наталье Анатольевне Самусенко....

мне было приятно... общались как хорошие знакомые -подруги... и когда она была рядом - мне было не страшно. это главное...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 16:07 
ООООООООООО как бабки старые :D
А еще говорили на МЛМ мир и покой и расцвет СП :D

Не все понимают между официально платными, неофициально платными, договорными по блату родами.
Если вы НОРМАЛЬНО договариваетесь, то ваш врач приедет в роддом в любом положении и состоянии и будет принимать ваши роды.
А если вы ни рыба ни мясо, то извините, у нас мир суровой, каждый день в борьбе, промочите, вот вас и двигают.
В первый роды мой врач вообще от меня не отходила, у меня была бригада из 5 человек.
Дай Бог сейчас повторим тоже самое. (тттт)


По теме:
приезжаешь в роддом, говоришь: Позовите плиз Машу Николаевну,
потом
Маша Николаевна здравствуйте, я Катя Волкова, у меня к примеру 30 недель, я хочу у вас рожать например 25 июля. Мне вас очень хвалили и все мои подружки у вас рожали, поэтому я решила только к вам!
Но денег у меня мало, но есть чуть чуть накопила, подскажите что мне дальше делать.
ВРАЧ САМА что-то предложит.
Удачи всем пузатикам!
Чмоки чмоки!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 16:10 
Musinka писал(а):
В первый роды мой врач вообще от меня не отходила, у меня была бригада из 5 человек.

+1
Musinka писал(а):
По теме:
приезжаешь в роддом, говоришь: Позовите плиз Машу Николаевну,
потом
Маша Николаевна здравствуйте, я Катя Волкова, у меня к примеру 30 недель, я хочу у вас рожать например 25 июля. Мне вас очень хвалили и все мои подружки у вас рожали, поэтому я решила только к вам!
Но денег у меня мало, но есть чуть чуть накопила, подскажите что мне дальше делать.
ВРАЧ САМА что-то предложит.

КАПЕЦ один в один как я сделала! тока предварительно ей еще позвонили, сказали что я загляну и зачем загляну...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 16:10 
Galya Chilli

Я согласна, с тем что все как должно быть так и произойдет.

Тут каждый кулик свое болото хвалит. Кому повезло бесплатно, тот счетает, что деньги ничего не решают, а кому не повезло платно, тот думает наоборот.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 16:15 
Jaklin
я думаю что ты подвела хороший итог всему срачу :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 16:17 
Jaklin
умничка!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 16:26 
...


Последний раз редактировалось Пчелка 21-04, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 16:42 
Пчелка писал(а):
А бесплатно было бы ... плохо было бы...

+10000000000000000000000000 как подумаю как мне было бы плохо, так вздрогну.... и вряд ли с бесплатным уходом все в порядке с Аськой щаз было бы...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 17:03 
...


Последний раз редактировалось Пчелка 21-04, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 17:27 
Musinka
че реально позовут? а вот если не знаешь конкретного врача, ну не было у мен инета и недавно рожавших знакомых когда беременная была, вот че тогда делать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 18:42 
Irish cream
в плане? Усиленно работать и зарабатывать на безопасность, если все же так получается, что не представляется возможным рожать платно, тогда уметь договариваться, не приезжать в роддом со сзватками и лежать в коридоре орать что мне мол никто не помогает, а по возможности все таки заранее полежать в роддоме на сохранении, там всех и узнаешь, или хотя бы с ЖК договорится чтобы они направила на предровую гсопитализацию, опять же познакомишься и тете Маше в фартук сунешь шоколадку за 30р, уметьб разговаривать слюдьми грамотно, необязательно за что то платить или требовать свое по закону, можно нормлаьно с людьми разговаривтаь и поулчать при это квалифицированную. помощь.
Если же ты совсем маша растяпа ни рыба ни мясо, нечем платить, не кому договорится, ты лежишь на каталке и плачешь, жалуясь на свою судьбу и судьбу еще не рожденного ребеночка, то советую хотя бы молитву выучить и надеятся на хорошую бригаду и благополучный исход дела.

Про позовут не позовут, в мои первые рода ПОЗВАЛИ! В мои вторые роды тоже позовут, я для этого и договариваюсь заранее, если не позовут, пусть все пеняют на себя, порву всех нах, но рожать не буду :D шучу конечно, но буду предусматривать эту ситуацию тоже, то етсь с врачом договариваемся на определенную дату, сюрпризов не будет, роды будем стимулировать, если же все начнется заранее до планируемой даты, тогда либо она сама приедет (живет рядом с роддомом) либо ее привезут, вообщем читай сначала что я из себя вылезу но процесс будет контролироваться тем врачом кому я доверяю, если тьфу тьфу тьфу что-то случится и ее не будет, будет другой врач, они в том роддоме все хорошие.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 19:05 
В род доме, где я рожала нет официальных сервисных родов (не было в сентябре 2008), и врач, соответственно, не могла прийти ночью ко мне, если бы я вдруг зарожала. Нельзя светиться им перед главным врачом. Меня сразу же она и предупредила об этом. :smile:
А девочка знакомая (рожала в том же род доме, на пару месяцев раньше меня, договорилась с очень известным врачом) начала рожать в его смену и он просто не пришел, так как был праздник и он оказался пьян, пардон. И роды приняла дежурная бригада,в которой оказался еще более знаменитый врач.
Вот и думай, с кем договариваться, а с кем нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 19:49 
Рыжая бестия
В данном случае отменять сервисные/партнерские роды. Я тоже не понимаю.
Хотя, возможно, сейчас уже и изменилост все сто раз. Полгода прошло.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB