\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 12:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:05 
Рони писал(а):
Лежу, значится я на 4 этаже. Мне: "Сейчас к вам мужа пригласим". Смотрю появляется..."Что, - говорю - тебя пригласили?" "Нет, - говорит, - сам пришел"... Ни у кого не спрашивая, уверенной походкой обошел роддом, везде позаглядывал и нашел меня ажно на 4 этаже

Ну а что за непорядок, вдруг ты там чем другим занимешься :ROFL: :ROFL: ..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:06 
Цитата:
только проблема в том, что часто женщины ощущаются себя в неадеквате полнейшем, а мб тут еще 3 десятка таких же, и это, собствено, обычное состояние в родах

Вот. И какое качество работы будет у анестезиолога - поставить грамотно эпидуралку сразу 3 десяткам женщин, которые не могут на месте сидеть, потому что корчатся от боли.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:10 
Рони
так же на роды пришел?
Во мужики пошли /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:12 
Musinka писал(а):
Во мужики пошли
да молодцы мужики на самом деле, они волновались... мож помощь нужна...и не смогли сидеть на одном месте и ждать... :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:16 
Рыжая бестия писал(а):
а что если ты заплатишь ему, а он все равно этим 30 поставит ту же анастезию, чтобы не корчились

не, он ставить не будет, он вызовет бухого соседа на помощь а сам будет с платницей сидеть... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
P.S. не удержалась... больше не буду... молчу... с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:20 
А разве не практикуется, что во время родов ты можешь просто по необходимости попросить эпидуралку.... а потом за нее заплатить? просто выписку не дают пока денег не отдашь и все... :***)
Тоже самое и с сервисными палатами...после родов стпашивали в сервисную или нет? (во всяком случае у других девочек, мну ПИТ ждал)...


Последний раз редактировалось Galya Chilli 15-04, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:20 
Девчат, в один день, пока я лежала перед родами, приняли что то около 17 родов. Я не представляю, как там девчата все толклись в одной палате бедные (правда я не знаю, может там и не одна палата, но неважно, всё равно столпотворение).. Врачи были в запарке бешеной, я не знаю, как они одновременно умудрялись принять несколько родов..
Если ты рожаешь платно, то ты обеспечен своей собственной бригадой. Ален, по поводу бригады Пчелка сказала уже... Но я не выбирала, конечно, всех, врач сама знает, с кем ей лучше работать (я же там весь медперсонал не знаю, я даже этим не озадачивалась), но в бригаду естественно входит врач, медсестра, анестезиолог (при необходимости), неонатолог, может еще кто-то (я тут не очень большой специалист).....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:21 
...


Последний раз редактировалось Пчелка 21-04, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:24 
Рони писал(а):
Если ты рожаешь платно, то ты обеспечен своей собственной бригадой.

Хм....наверное всетаки разница городов дает о себе знать... у нас точно никто таких гарантий не дает... такие гарантии ТОЛЬКО на ПЛАНОВЫЕ роды....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:26 
Ой, ёлки палки, я пока речь сочиняла, тут уже еще на страницу наговорили.. Тут уже другая тематика (про эпидуралку), а всё про вчерашний день (про бригаду) толкую.... :razz:

Вот шла, ты, девушка Рони, про крашенные окна рассказывать...., вот и иди...себе лесом, раз такая тормознутая... /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:29 
Кагда меня повели на кресло, рядом на втором кресле лежала девока, мучалась с часу ночи... так вот сначало начали принимать роды у нее, она не смогла (сил небыло, да и эпидуралка дала о себе знать...) - роды полностью платные... цитирую врача:
- Не хочешь рожать, лежи и мучайся, жди пока Галя теперь не родит! и ушла ко мне...

Так вот она рожала в полном сервисе...ребенка выталкивали пеленками акушерки, и пока врач меня не дошила она к ней не подашла - сервис епт! расзница у нас с детьми 40 минут!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:46 
Рыжая бестия писал(а):
А все остальные - по расписанию, как говорится, из дежурной бригады

Ален, мне не важно, будут они дежурные или спецом для меня кто то среди ночи приедет (я ж не королевишна какая то, не хай дежурные), но только чтобы они около меня были в ответственный момент...
Короче, я не знаю дежурная была сестра-акушерка или нет, но только когда я Никиту рожала она от меня ни на секунду не отходила последние часы... А это было в далеком 1994 /*/
Ну а с Арсюшей там другая история, не в тему, поэтому не привожу...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 08:37 
Рыжая бестия писал(а):
А, не, вру... в Авицене как раз полный комплект! Но там и роды... от 90т.р. за роды

Авицена это вообще отдельная тема..., там помойу за 90 - это не бригада а просто врач /*/ ... скока стоит там бригада я даже представить боюсь... хотя при той же крутости и навороченности она тоже детей теряет... и статистика практически такая же как в обычных роддомах... :***) ...
Рыжая бестия писал(а):
да практикуется конечно, ЭТО мне говорила акушерка 1 РД новокузнецка ( ну и там где я рожала, уж точно)

Ну тогда я вообще не понимаю проблему анастезиолога...

Рони писал(а):
Ален, мне не важно, будут они дежурные или спецом для меня кто то среди ночи приедет (я ж не королевишна какая то, не хай дежурные), но только чтобы они около меня были в ответственный момент...

Так вот в том то и дело, что при покупке врача всетаки остаеться место человеческому фактору, заплатил ты врачу и тут не повезло, бригада уставшая и вредная, и тогда будет именно так как описывала Пчелка - " А мне лично за это не платят, вам платят вы тут и суетитесь, мне пофиг, я выполню именно тот минимум который от меня требуеться".... - по сути это же тоже риск...
На самом деле смотря чего хочешь ты от родов, вот например тебе важно чтобы просто ктото был рядом, поддерживал, помогал, говорил нужные слова... ну в этом случае да, купил врача и голову не пать... А вот в плане полного медицинского обеспечения в нестандартных ситуациях, тут вообще необходимость в своем враче как то отпадает... тебе в любом случае дадут те лекарства которые дадут и без врача, дадут эпидуралку и без врача, дадут все что ты попросишь и без врача...смысла нет на мой взгляд... :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 08:40 
Рыжая бестия писал(а):
Musinka писал(а):
нужно уметь разговаривать с людьми

ппкс

Да хоть как ты умей разговаривать. Если ты разговариваешь с безответственным человеком-то и получишь соответствующий результат.
А его безответственность может проявится вот так вот внезапно.

Я о чем, собственно... Не в спор лезу, а тему пишу. Что необходимо как можно более точную инфу собрать о враче, прежде чем договариваться.

А еще: можно просто не заплатить-если остался чем то недоволен. Поэтому врач будет всячески стараться тебе угодить до, во время и после.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 08:51 
Карри писал(а):
Если ты разговариваешь с безответственным человеком-то и получишь соответствующий результат.

А его безответственность может проявится вот так вот внезапно.

Ну ведь это может случиться и с отдельным врачем.. я уже писала про врача от бога ( я не буду писать его фамилию) супер врач, не одного ребенка не потерял... но вот в 10% случаев на роды не являеться :***) и это не мешает ему быть гением... и люди к нему идут... и будут идти...
Карри писал(а):
Что необходимо как можно более точную инфу собрать о враче, прежде чем договариваться.
согласна ... но еще не помешало бы больничку выбрать.. мне кажеться это белее приорететным чем врач....

Карри писал(а):
Поэтому врач будет всячески стараться тебе угодить до, во время и после.
ех.... наши зажравшиеся врачи и больницы... ну ты не заплатишь, заплатит сегодня другая... :***)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB