\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-04, 23:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 20:01 
Musinka
да я вроддомне могла попасть в 42 недели.
врач в ЖК - в отпуске, акушерка в жк, дура и до 42 досчитать не может, прихожу в роддом, говорят че пришла? схваток нет, направления нет - иди домой


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 20:03 
Рыжая бестия
ага помню было такое, читали с мужем помню в санпропускнике висели расценки


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 20:04 
Рыжая бестия писал(а):
так... не обязательно платить за эпидурал ДО, можно и после

ты пойми Ален. я была в таком состоянии что сама сказать - сделайте мне эпидурал - уже не смогла бы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 20:05 
Рыжая бестия писал(а):
Потом мне говорили, что их отменили, что не могло не удивить

как отменили. я официально так же рожала... там же


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 20:28 
В 3 РД отменили в свое время. А в 1РД мне кажется и не отменяли. Я в 2007 году такой прейскурант видела в 2 РД. А в 2008г, когда еще наблюдалась по беременности, в 1 РД видела.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 20:29 
...


Последний раз редактировалось Пчелка 21-04, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 20:34 
...


Последний раз редактировалось Пчелка 21-04, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 20:39 
Ой, девочкм, пипец! Потеря-потерь! Где я была то всё это время! Как же так! Стока интересного произошло, а я где то шаландала... :ROFL: Ну ладно, пойду, как примерная девочка, выкладывать фотки, как мы на окне рисовали, машинку из коробки делали....Эхе-хе...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 20:47 
Irish cream
ну что я могу сказать. у нас вся жизнь состоит из одних несправедливостей, нет дружбы и братсва между народами.
Просто за себя и ребенка нужно бороться в этой жизни любыми путями и хитростями.

Да пусть че хотят вводят отменяют не отменяют, платные как были есть и будут, не важно официально или нет. И это бред что твоего врача не пускают не в его смену, может это тетя моя, или сестра, кто им запретит быть рядом, в далеком 2002, мой муж залетел в роддом, схватил у кого то халат, поднялся в родблок, залетел ко мне в родовую, хоть бы кто остановил и спросил флюрографию. По плану его там быть не должно было.


Вообщем можно резюмировать, кто хочет рожает платно, кто не хочет бесплатно, но и втом и в том случае, нужно уметь разговаривать с людьми, чтобы не было такого что твой врач пьян и не пришел. Значит плохо договаривались, я конечно верю что такое может быть, но для меня это дико, все мои знакомые рожали у тех кому платили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 20:51 
Ну собственно поняла почему так...
Просто я в таких ситуациях (родовых да и в любых стрессовых) далеко не в неодыквате... когда для меня что то такое происходит я наоборот очень холодно и расчетливо рассуждаю... могу вспомнить все свои права и обязанности :D .... наверное всетаки это все зависит от человека....

Рыжая бестия писал(а):
так в таком состоянии ТЕМ БОЛЕЕ ОБЯЗАНЫ сделать, причем бесплатно (это называется "по показаниям" и входит в соцмедобеспечение)

+ мульен.... в 4-ке именно так и по сей день...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 20:53 
Цитата:
если роженницы в неадеквате, они сами тебе всандалят все насвете

Так вот, Алена, о чем это то бишь я. :D Мне например не надо все на свете, у меня есть непереносимость некоторых препаратов, применяемых в анестезии, поэтому я заранее должна знать что мне введут. К вопросу о предварительных договоренностях.
:D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 20:55 
Я поддерживаю точку зрения Пчелки - рожаем не каждый день, надо "соломку" (не Марину :D ) стелить где только можно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 20:58 
Про полис - лекарственное обеспечение по полису лучше. Если понадобится какое-то лекарство дорогое, по идее, страховая должна покрыть его стоимость- это так объясняли, сама не сталкивалась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 20:59 
Blue_Catty
я бы сказала стогами стелить. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:01 
Musinka писал(а):
мой муж залетел в роддом, схватил у кого то халат, поднялся в родблок, залетел ко мне в родовую, хоть бы кто остановил и спросил флюрографию.

/*/ /*/ /*/ Лежу, значится я на 4 этаже. Мне: "Сейчас к вам мужа пригласим". Смотрю появляется..."Что, - говорю - тебя пригласили?" "Нет, - говорит, - сам пришел"... Ни у кого не спрашивая, уверенной походкой обошел роддом, везде позаглядывал и нашел меня ажно на 4 этаже.... :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB