\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 23-04, 23:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-04, 12:22 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Как договариваться с врачами о родах или ведении беременности - поделитесь опытом?
Как вообще выбрать конкретного врача, если в нем нуждаешься?
Стоит ли вообще это делать или довериться дежурной бригаде?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 04:49 
меня вотэтот вопрос тоже интересовал, ну договоришься, а рожать будешь не в его смену и что тогда?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 09:01 
Irish cream писал(а):
меня вотэтот вопрос тоже интересовал, ну договоришься, а рожать будешь не в его смену и что тогда?

все же так - договариваются с одними, а рожаешь у других /*/ :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 09:30 
Irish cream писал(а):
меня вотэтот вопрос тоже интересовал, ну договоришься, а рожать будешь не в его смену и что тогда?

У меня так было,попала на смену раньше, в 5 утра позвонила своей врачихе,та примчалась и сутки со мной провозилась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 09:31 
Irish cream писал(а):
ну договоришься, а рожать будешь не в его смену и что тогда?

ну тогда и платить ничего не надо. Ну или надо терпеть до смены своего врача, как я вот терпела /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 09:33 
Anny
Сейчас в 3 РД у нас нельзя врачам приходить не в свою смену. Это не официально же все. Ни дай Бог кто просекет. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 09:46 
Карри писал(а):
Anny
Сейчас в 3 РД у нас нельзя врачам приходить не в свою смену. Это не официально же все. Ни дай Бог кто просекет. :smile:

вот бредятина! а где тогда рожать? поеду в Нск значит :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 09:48 
Mamulcha писал(а):
Как договариваться с врачами о родах

Как договариваться неофициально, я не знаю... Просто приходили и оплачивали. Первые роды по договору должна была принять Гусятина Г.Н. Но.. я решила рожать утром, а она всю ночь перед этим роды принимала... Ну что ж я не человек, что ли, не пойму, что это не возможно, сразу же приняться за другую роженицу, естественно я согласилась на другого врача... Им оказался Левченко В.Г. :smile:
А второму малышу появиться на свет помогла всё ж таки Галина Николаевна.
Низкий им поклон!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 10:18 
Рыжая бестия писал(а):
уже собралась рожать? какой срок?

Тоже сразу возник этот вопрос :D
Anny, а ты в Новокузнецке рожала Аришку (а то ты как то писала, что жила в то время в другом месте)?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 11:27 
Рони писал(а):
естественно я согласилась на другого врача... Им оказался Левченко В.Г. :smile:

Повезло! Он тоже меня два раза оперировал, и вел обе беременности.
:smile:
В роддоме заключается договор добровольного страхования, по которому закрепляется врач. Например, Попов при мне какой-то беременной девушке, заключившей с ним договор, объяснял - я приеду на роды, когда бы они не начались. А неофициально... ну вот тут моя подруга решила сэкономить - заплатила какой-то акушерке. В итоге схватки идут - но не смогла разродиться, акушерка тоже нчиего не смогла сделать, вызвали врача - экстренное кесарево.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 11:30 
Anny писал(а):
Anny

Сейчас в 3 РД у нас нельзя врачам приходить не в свою смену. Это не официально же все. Ни дай Бог кто просекет.

вот бредятина! а где тогда рожать? поеду в Нск значит


Ничего не бредятина /*/ Я рожала это уже было. Если договаривались, то не на прямую с врачем, а через надежные руки. Нужно было ложиться заранее к этому врачу. Пока я лежала на сохранении, видела как врачи давали волшебную таблеточку и начиналась родовая деятельность. Не помню как там обстоят дела с сервисными родами. На тот момент толи они были запрещены в 3 РД, толи только палаты были платные... посему сочинять не буду.

Я смогла лечь заранее, а вот договориться нет, родила раньше и попала в смену врача, у которого хотела рожать.

А сестра месяц назад рожала в 1-ом и по договоренности. Врач специально приезжала у нее роды принимать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 11:41 
Jaklin писал(а):
Нужно было ложиться заранее к этому врачу

Угу, я тоже заранее договаривалась и меня положили в роддом, а в день дежурства меня доктор просто руками простимулировала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 19:02 
ну могу рассказать про неофициальную оплату услуг бригады в 1-м роддоме, я туда легла заранее, при первом осмотре врач спросила договаривалась ли я с каким либо врачом, я сказала что нет, ну от меня все отстали, никто не стимулировал несмотря на 43 ю неделю, когда начались схватки все меня устраивало, а когда захотелось анастезии я уже той бригаде у которой рожала попросила ее сделать и сказала что согласна заплатить, уже после того как я родила ко мне подошел анестезиолог и сказал (расценки 3 летней давности) так стоит 12 тысяч но так как ты большую чась времени сама то 6, устраивает? мнея устроило, далее сказал что их смена через сутки, за деньгами они подойдут , но у меня с собой были, расплатилась сразу


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 22:38 
Я вообще удивляюсь первому роддому...
Когда поступала на Ильинку, с медсестрой разговорились, она сказала (до этого она работала в 1 РД)), что там руководство об этом знает и не препятствует (неофициально платным родам). Столько много отзывов негативных слышала, прямо на вымогательство похоже...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 06:31 
Надо же, видимо мне одной не повезло с врачом :? , была уверена, что так почти у всех. Я договаривалась с одним врачом, легла заранее на недельку в роддом, она ко мне даж не заглядывала, приходилось ее специально отлавливать, чтоб она меня посмотрела. В воскресенье начались роды, я позвонила врачу, на что получила ответ: "Я в командировке, едь в роддом, Гусятина примет" (не знаю, что за командировка, но в ПТ она была на рабочем месте). В роддоме оказалось, что Гусятина принимает другие роды и меня отправили к дежурному врачу. :-o Роды были платными.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB