\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 01-05, 18:59

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 14:18 
Рони писал(а):
Я платила за:
Ой Роничка. я думаю что даже если бы ты не заплатила.. тебя бы всеравно было все отлично!!! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 14:19 
Мой врач мне сделал все на высшем уровне - если бы я слушала участкового, у меня бы не было детей.


Последний раз редактировалось Пчелка 21-04, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 14:24 
Пчелка писал(а):
5 человек, потому что в бригаде еще неонатолог, акушерка, анестезиолог

:ROFL: :ROFL: ух ты, а я даже и не знала что такое бывает, в моей бригаде было 2 человека - врач и акушерка, и то малыми перебежками потому родовые кресла были заполнены на нехочу...
Но при этом я не жалуюсь и никаких нареканий у меня к ним нет... кроме анастезиолога... :twisted: ... эти 2 тетеньки зделали для меня невозможное...и без денег и договоров.. :-o

Но зато из-за этого самого анастезиолога, я получила отличную питовскую полату на 4 человека с круглосуточной медсестрой , в знак извенений бальницей моей семье /*/


Последний раз редактировалось Galya Chilli 15-04, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 14:38 
Цитата:
так а, что целую бригаду "купить" можно, не только врача
?
Цитата:
я врачей априори считаю адекватными людьми и врачами, которых не стоит выбирать как помидоры на базаре,

Как-то не вяжется одно с другим.

Что значит купить? Есть полис ДМС, есть просто оплата лично врачу в руки. Количество медперсонала вокруг тебя варьируется. Нужна анестезия - позовут анестезиолога, зарожаешь - неонатолога.


Цитата:
был очень грубый один дядька

А я не про грубость, а про загруженность.
Цитата:
родить это как раз задача роженецы а не бригады


Конечно. В лучшем случае. Только если роженице не понадобится срочная операция. Я предпочла бы чтобы операцию делал врач, знающий все мои противопоказания, имеющий на руках свежие анализы свертываемости крови, так как бывает, некоторые, истекают просто кровью.. И анестезиолог был бы тоже заранее выбран, полис это позволяет. Не каждому я позволю себе анестезию в спинной мозг ставить. Это мое тело, я имею право выбрать кто будет допущен к нему. И от этого зависит жизнь моего ребенка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 14:43 
...


Последний раз редактировалось Пчелка 21-04, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 14:45 
Пчелка писал(а):
Я предпочла бы чтобы операцию делал врач, знающий все мои противопоказания, имеющий на руках свежие анализы свертываемости крови, так как бывает, некоторые, истекают просто кровью.. И анестезиолог был бы тоже заранее выбран, полис это позволяет. Не каждому я позволю себе анестезию в спинной мозг ставить.
так если обо всем собственно думать а тем более о том кому позволю-не позволю мож и не рожать вовсе а? мож ну его... а в любом случае риск...да и не жить вовсем, а выходить из подъезла только за плату мальчику который сбегает на крышу, посмотрит не стоит ли там дядька с кирпечем...
(простите что утрирую.. не хочу никого обидеть... :oops: )

Пчелка писал(а):
Это мое тело, я имею право выбрать кто будет допущен к нему
а вот мне бы было всеравно кто к моему телу прикосаеться и что с ним делают, ребенка спасите и это главное :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 14:51 
...


Последний раз редактировалось Пчелка 21-04, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 15:08 
[Вырезано модератором.]

так вот в том то и дело, что как то думала во время родов не о себе любимой... а о своей дочери...
А еще точно знаю, как относишься к санитаркам и окушеркам во время, так они относяться и к тебе... и обязательно найдут способ отомстить!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 15:15 
...


Последний раз редактировалось Пчелка 21-04, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 15:18 
...


Последний раз редактировалось Пчелка 21-04, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 15:21 
Пчелка писал(а):
Ты вообще в курсе, что саниатрки и акушерки разные в родблоке и в послеродовом отделении?
вообще да... как то пришлось родить... только вот незнаю как у вас, а у нас если ты пошел рожать, тебя знает даже уборщица!!! /*/

[Вырезано модератором.]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 15:26 
Galya Chilli писал(а):
Боюсь что прошли те времена когда деньги решали все.....

У нас в городе еще не прошли. :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 15:34 
не прошли не прошли, я вот думаю сижу: когда я только в родблок поступила со мной изначально хорошо обращались и в то же время той же бригаде привели 17 летнюю незамужнюю девочку, так ей хамили в открытую, мне вот мысль прила, не из-за того ли со мной ласково что изначально поняли что что-нибудь смогут получить :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 15:40 
Irish cream писал(а):
так ей хамили в открытую, мне вот мысль прила, не из-за того ли со мной ласково что изначально поняли что что-нибудь смогут получить

Я думаю нет, встаки иногда есть придвзятое отношение у бригад... иногда даже не знаю с чем это связано... со мной девочка рожала, вроде все ок..24 года, замужем, но вот с ней обращались воще пипец, убила бы... и только потому, что она пок лежала в потологии как то не очень внимательно относилась к рекомендациям врачей... отказывалась от уколов, не пила таблетки...считала себя самой умной... в итоге потом выла, ей не пеленок не давали, никто ничем не помогал.... :***) незнаю, странные они эти бригады...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 15:45 
Galya Chilli писал(а):
так вот в том то и дело, что как то думала во время родов не о себе любимой... а о своей дочери...

А еще точно знаю, как относишься к санитаркам и окушеркам во время, так они относяться и к тебе... и обязательно найдут способ отомстить!


Могу тебе привести другой пример. Из своих собственых родов.

Также как и ты думала о своем сыне, делала все как нужно ДЫШАЛА... За все роды не проронила ни одного словечка (типа не кричала и не мешала никому). Тем более не хамила акушеркам. Только вот эти любезные женщины, которые должны помогать и следить. Вначале родов просто не хотели просыпаться. Я к ним подошла и сказала что схватки, а они мне рявкнули "Идиспать. Все вы такие нежные, потерпеть не можете..." Я походила еще полчаса и поняла что терпеть не могу и нужно дышать, но так я разбужу остальных женщин в палате. Пошла к ним снова. Они давай опять на меня рычать, но их всетаки разбудила (ВЕЖЛИВО). Они погли позвали врача, который им подтвердил, что я в родах и вот....

Видела бы ты их лица... С каким недовольным видом они напяливали (именно так все и произходило) свои халаты. Потом все причитали "Какие все нежные пошли. Потерпеть не могут. " А я все понять не могла, что делаю не так, почему ко мне так относятся. Плюнула и пошла ходить по коридору. Ходила тихо, чтобы не мешать спящим. Беременные громче меня шаркали по полу, когда в туалет ходили.
Дык я стала мешать им тем, что хожу по коридору. Они на меня так наорали. Я это все стерпела.

Галя, самое волшебное началось, когда начались подуги и мне пришлось идти за этими тетками... вернее ползти по стенке, потому что мне блокады поставили. А время уже было 8.00 утра и их смена заканчивалась. И слова акушерки мня чуть не прикончили "Давай быстрее, у нас смена заканчивается. Сейчас мы тебе поможем". С этими словами она хотела надавить мне на живот. И тут я на нее просто наорала и чуть не пнула ногой.

Вот скажи какое должно быть к ним отношение, чтобы и к тебе относились по человечески ??????

Пришла другая смена с врачами - как святых их помню. Просто со стола они такие в контровом свете, вытерают мне лицо, тащат водички попить и врачи мне всячески помогают.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB