\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 11-05, 09:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 07:40 
Anny писал(а):
ГДЕ-ТО НЕДАВНО СЛЫШАЛА,ЧТО рАСТИШКА НЕ ЕСТЬ ГУД! :x
Куча красителей и прочей лабуды!!!!

Дык это давным-давно известно :-o Состав прочитаешь и становится страшно! Я предпочитаю покупать наши местные "живые" питьевые йогурты.

mona, поправляетесь!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 07:46 
Blue_Catty писал(а):
Anny писал(а):
ГДЕ-ТО НЕДАВНО СЛЫШАЛА,ЧТО рАСТИШКА НЕ ЕСТЬ ГУД! :x
Куча красителей и прочей лабуды!!!!

Дык это давным-давно известно :-o Состав прочитаешь и становится страшно! Я предпочитаю покупать наши местные "живые" питьевые йогурты.

Так я не интерисовалась даже составом,т.к моя не ест их.По живым йогуртам согласна с тобой!!! И кефир со снежком пускай пьют! Понапридумывали растишек блин! :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 07:50 
Anny, во-во! :***) Моя как в магаз заходит сразу просит купить именно всякие неполезности, типа этого растишки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 08:00 
Я вторую баночку выбросила.... :***)
Остались дома, ждем врача. Хотя вроде ощущение, что желудок прочистился и все....Но на всякий случай, пусть посмотрит.
Щас разговаривала с бабушкой, поделилась опасениями, что рвота у нас достаточно часто бывает, мож желудок слабый, а она мне сказала, что это очень хорошо, что внутри не сидит фигня всякая, а со рвотой сразу выходит.ХБЗ :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 08:01 
mona зря выбросила надо было на анализ отнести!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 08:02 
Детку рвет с часа ночи... пыталась дать смекту, бактисубтил или хотябы водички, отказывался, под утро взял смекту - вырвало ею... щас постоянно пить просит, но попьет и его рвет опять... :cry: Ужас! И головка горячая, температуру мерить не дает...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 08:06 
Наиля, срочно разводи Регидрон и пои им каждые 5 минут ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже если будет отказываться. Рвота если прекратится, Смекту можно. Кормить евстевственно не надо. Если температура высокая, попробуй свечку поставить... Ну и врача наверное надо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 09:05 
Наиля, чтобы не провоцировать рвотный рефлекс водой, давай жидкости за раз по чуть-чуть, но часто. Вам сейчас главное много пить, но большое количество воды за раз может провоцировать рвотный рефлекс. С рвотой теряется много жидкости и может быть обезвоживание.
Не паникуйте, все будет хорошо.
Ну и врача, конечно, вызывайте. Сейчас видимо ходит какая-то вирусная инфекция.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 09:13 
Наиля а я бы вызвала скорую чтобы поставили укол цирукала... он рвоту останавливает, ну и без обсуждений врача домой...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 09:38 
Наиля,скорую вызывай!
Бедный детенок! Поправляйтесь!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 11:20 
Девочки, спасибо, дорогие, за участие! Вот с 12 вроде пьет без рвоты... Правда из попы маленько слизь вышла... Дали таблетку угля, тоже без рвоты... Повеселел, кушать просит... А сколько регидрона споить надо ребенку? Весь литр?
Вызвала врача из поликлиники, сказали в течение дня подойдет. А Галкин, с...ка распоследняя трубку так и не взял! :eek: Я ему уже и СМС послала с описанием проблемы - ноль реакции!!!! :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 11:35 
Наиля, уголь я не советовала бы давать,тк это вроде как не оч хорошо. Но от 1 таблетки вреда не будет, рас уж дала...Регидрон абсорбирует гораздо лучше, чем уголь. Выпоить его желательно как можно больше,тк в своем составе содержит соли и минералы,необходимые при обезвоживании организма.
После того как рвота проходит педиаторы обчно назначают по результатам анализа кала либо бактерии к-л., либо до этого изымают из организма инфекцию предварительно, но решает тут токо доктор канешн.
Кормить тоже аккуратнее :) Помаленьку.
Удачи вам и скорейшего выздоровления!!!!!

ОФФ: касаемо вашего (я имею ввиду не токо Наилю, а и других мамочек) доктора ... Меня поражает подобное отношение..По мне - так это просто в бизнес переросло... Как можно сказать температурящему крохе - зайду послезавтра???? Да за 2 дня стоко всего может произойти
:***)
Извините, расчувствовалась :oops: [/i]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 12:39 
Церукал - противорвотный препарат...и Регидрон обязательно!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 13:26 
Наиля, не волнуйся, скоро этот кошмар закончится. Мы тоже сейчас болеем. 9-го у нас тоже рвота началась, реакция была на все - воду, плач, грудь..., помогла только таблетка (вернее четвертинка) церукала. Кстати, его не рекомендуют использовать до 2 лет. Теперь нам осталось только стул нормализовать, и мы опять будем готовы идти в детский коллектив и цеплять новые инфекции! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 13:53 
Наиля, лечитесь хорошенько!! Врач была?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB