\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-04, 05:49

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 13:07 
блин инфекция инфекции рознь и разными соответсвенно лекарствами лечится, а если не бактерии а вирус то антибиотики вообще могут не помочь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 13:24 
Irish cream писал(а):
а если не бактерии а вирус то антибиотики вообще могут не помочь

Вообще у маленьких детей таким образом часто протекает ротавирусная инфекция. Если это она, то при чем тут вообще антибиотики? :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 13:33 
Jaklin писал(а):
Наиля писал(а):
Дозвонилась Галкину, тоже Энтерофурил пить назначил, завтра утром обещал прити(ЗАРАЗА !)


Как он может назначать антибиотик, без анализов

А точно ли это антибиотик? :pardon: А то мы сейчас накомментируем назначения врача /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 14:08 
Энтерофурил - не антибиотик, а противомикробный препарат ! Вапче кишечные инфекции антибиотиками не лечатся. А ротовирус часто в это время года если тепло всплывает. ТОко его редко диагностируют, чаще ставят КИНЭ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 14:09 
Наиля, касаемо Регидрона...Если у малышика сухость кожи появилась, постарайся хоть понемногу спаивать...Ну и водички хотябы минеральной...Чтобы регидратация не возникала...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 21:08 
Р РѕРЅРё писал(а):
А точно ли это антибиотик? А то мы сейчас накомментируем назначения врача


Это точно антибиотик :( Легкий, но антибиотик.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 21:27 
Девоньки, капец! Я сама свалилась! Лежу пластом весь день, щас вот толькл маленько ожила, хотя темпа 38. Дите спит постоянно, но кушает с аппетитом, увидел кашу, так аж затрясся весь... А в спальне лежит муж помирает - ему тоже прифигело.... Короче все энтерофурильчиком балуемся... Сижу и думаю как малышу его 2-ой раз дать - будить-то жалко...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 21:34 
Наиля, млин, ну что за напасть-то такая? :( Выздоравливайте!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 21:40 
Наиля
:shock: Ну надо же...вот действительно напасть!Держитесь и поправляйтесь!Держим кулачки!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 21:42 
Наиля
Что Галкин то сказал?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 21:44 
Девочки, спасибо, милые! Утешает то, что не может же так вечно продолжаться? Когда-то это все кончится... Завтра в центр поедем - будем у родителей валяться... Хотя сильно надеюсь на помощь энтерофурила за ночь!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 21:45 
mona, Галкин тока завтра придет, сказал: че-т вы подцепили, энтерофурил и бактисубтил, а седня мне некогда! :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 21:58 
Наиля писал(а):
mona, Галкин тока завтра придет, сказал: че-т вы подцепили, энтерофурил и бактисубтил, а седня мне некогда! :eek:

Удивляет меня это, мягко сказать.... :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 22:05 
mona, да не то слово! Муж уже заслышав о нем просто матерится, да и у меня уже приличных слов не остается... А что делать? Другого врача пока не нашли... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 22:33 
Схрямкала Найз детский, 2 табл.... Полегчало..... 36,8.... Придется видно в детку тоже запихать! :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB