\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 11-05, 12:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 16:02 
Наиля
ну и врач....у вас, как малыш? а от угля вреда не будет, сама давала, а когда все проходило - линекс спаивала


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 16:14 
Наиля писал(а):
А Галкин, с...ка распоследняя трубку так и не взял! Я ему уже и СМС послала с описанием проблемы - ноль реакции!!!!

Лн нас тоже в игнор записал. :***) :***) :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 18:11 
Пришла врач, не наша причем, а какая-то замещающая... И, ЕСТЕССТВЕННО, первым делом накатала направление в стационар! :eek: А потом заикаясь наперечисляла все подряд лекарства (включая маалокс, вот уж никак не пойму причем здесь он?), сказала что все они нам жутко необходимы и вобщем-то ушла. Еще сказала про диету... короче, впечатление умного врача она не оставила после себя...
Короче рвота прекратилась еще в 12, потом один раз из попы водичка с углем вышла и все... Темпа была 37,2, но щас вроде нормальная, хотя горяченький... Уже уснул, но перед сном был дикий ор с сучением ножками и выгибаниями :( отказался есть, пить, купаться, чистить зубы и т.д. даже стрельба ядром из любимой пушки по пиратам не развеселила... Так и не пойму причины: 1. Бабушка ушла, 2. Животик болит, 3. Спать хочу????? Обезболивающее и жаропонижающее не решаюсь дать...


Последний раз редактировалось Наиля 13-01, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 18:12 
девочки, а как вы своих деток уговариваете регидрон выпить? Ну ни в какую! :cry: :cry: вечером уже силой влила из шприца 8 мл, что-то выплюнул и такая истерика была во время и после...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 23:55 
Наиля Я даже не знаю - как таким маленьким его давать :(

Даже не пробывала. Обходилась всегда смектой, питьем и куриным бульоном. Бульон немного поселенее делала, чтобы вкуснее было.
А у вас кроме рвоты нет признаков простого ОРЗ? Если есть - скорее всего ротавирусная инфекция, сейчас ей очень много народа боллеет.
Выздоравливайте![/b]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 01:16 
Наиля, регидрон не давали, поэтому не знаю какой он по консистенции и вкусу.
Но лекарства пить недавно к сожалению научились :( :( :( (до этого не давал температуру-то измерять как следует, а от лекарств сразу выворачивало)
Короче из шприца (удобно от сиропа нурофеновского) вливаешь в ротик понемножку (на сколько я поняла лучше за щечку - вроде медсестра так советовала, хотя я сама в такие минуты в неадеквате находилась, может что недослышала - короче как уж получится). Чтобы рвотный рефлекс не срабатывал во время процесса отвлекать легким растирание височков , лобика... (нужны помощники).
Плачет, конечно, но что делать...
Кстати, нам доктор сказала, что можно минералочки (без газа, конечно) добавлять в питье (компот, сок, хотя мы и так пили).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 06:58 
Наиля, регидрон он пренеприятнейший вкус имеет конечно. Но в состоянии обезвоживания, рвоты, я спаивала из маленького шпричика по 3-5 мл. Иногда подсовывала бутыль с регидроном и он выпивал немного. Но рас у вас рвота прекратилась, то сейчас уже можно просто жидкостью поить и кормить кашками на воде.
Из лекарств наверное подойдет любой привычный вам препарат по восстановлению микрофлоры кишечника.
Странно, что вас на анализ не направили... :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 10:03 
Направили на анализ, но сказала что если больше не будет поноса, то типа и не сдавайте...Вечером покушал с аппетитом: сухарики и бульончик куриный. Ночью опять было 2 попытки вырвать, но безрезультатно... Может уже от голода? На ночь свечку в попу ставила, но Т так и была 37,5 где-то, щас вообще 38 :cry: ! Дала нурофен.
Jaklin писал(а):
А у вас кроме рвоты нет признаков простого ОРЗ?

Да вот кашляет сильно, но эта врачица вчера послушала, глянула горло, сказала что все нормально - это он у вас подавился, вот и кашляет! :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 10:32 
Наиля, у вас однозначно инфекция. Анализ сдайте обязательно и чем скорее тем лучше!

Я могу сказать как лечили кишечные инфекции мы , но должен всё назначать доктор.

-: Энтерофурил супсензия 2 дня пили, потом Бифиформ для закрепления стула.Температура не спадала пока не ушла инфекция.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 10:44 
Дозвонилась Галкину, тоже Энтерофурил пить назначил, завтра утром обещал прити(ЗАРАЗА :***) !)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 10:55 
Наиля, но анализ все равно сегодня лучше сдать сегодня, чтобы галкин ваш уже увидел что лечить нужно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 11:26 
Летучая, в нашей поликлинике анализы сегодня не принимют, да и сдавать нечего абсолютно... дите вообще не какает... нечем видимо пока... Щас позавтракал хорошо, целую тарелочку бульончика, лапшички правда мало поел, в основном оставил все...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 11:46 
Наиля
Блииин...бедный малыш!!!! 8-)
Дождитесь Галкина, сдайте аназы....все будет хорошо!!!!Держитесь!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 12:40 
Наиля писал(а):
Да вот кашляет сильно, но эта врачица вчера послушала, глянула горло, сказала что все нормально - это он у вас подавился, вот и кашляет!


Смехота ;-)

Наиля писал(а):
Дозвонилась Галкину, тоже Энтерофурил пить назначил, завтра утром обещал прити(ЗАРАЗА !)


Как он может назначать антибиотик, без анализов :x Навсякмй случай протравить .....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 12:51 
Jaklin писал(а):
Наиля писал(а):Да вот кашляет сильно, но эта врачица вчера послушала, глянула горло, сказала что все нормально - это он у вас подавился, вот и кашляет!



Смехота

Ой и не говори! Прям каждый раз давится! :eek: Вызвала седня ее опять: пусть лучше смотрит и слушает!
А про энтерофурил... Эта дурында нам его тож выписала на всякий случай, но принимать сказала только если темпа высокая будет... А Галкин грит что по-любому инфекция, т.к. темпа высокая и рвота сильная... От темпы вообще ниче не помогает: цефекон и нурофен ужзе давла- не спадает... :cry:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB