\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 15-05, 19:55

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 67  След.

Чтобы похудеть, я выбираю:
голодовку/почти голодовку 10%  10%  [ 6 ]
диету 13%  13%  [ 8 ]
спорт, тренажеры, спец.аппараты 8%  8%  [ 5 ]
диету+спорт 25%  25%  [ 15 ]
массажи, мезотерапию 0%  0%  [ 0 ]
похудательные таблетки, чаи и т.п. 3%  3%  [ 2 ]
разные кремики и прочие втирательно-похудательные приспособления 3%  3%  [ 2 ]
половину перечисленного 15%  15%  [ 9 ]
почти всё/всё из перечисленного выше 2%  2%  [ 1 ]
я ничего не делаю, кроме того, что хочу похудеть 21%  21%  [ 13 ]
Всего голосов : 61
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:22 
Рыжаяоюсь схлопотать по морде тапком :arrow: , но мне кацца твоя фигура очень пропорциональной... У тя ЕСТЬ талия, верх не крупный, щек не вижу ни на одной фоте (я не про послеродовой период,ты уже давно обрела идеавльный вес)
Я примыкаю к тем девочкам,у кого рамс с талией. У меня её нет практически. И попа так себе....Всё сливается во едино и довершает статую бюст несколько большевастый,от чего я какая то массивная кажуся с=с
Так что :-o эх....где ш талия-талия....Мечтает Оля и лопает печченьку очередную с чайочечком :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:35 
Рыжая /*/ ну что ты, я ш образно :smile: И не предполагала,что ты так прям отреагируешь :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:41 
Летучая
получила? /*/ /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:51 
МаряВо - во, получила
с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:39 
DJ
Смотрю на твою линейку и умиляюсь! Ну расскажи по подробней чего делала?! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:46 
Мариша
Юля уже несколько раз писала про чудодейственную диету "Ничего нельзя"

И все-таки, не надо забывать что это было скидывание веса, излишне набранного за беременность (нисколько не умаляю заслуг девочек). Все-таки киллограммы беремушек это нечто иное. Потому как здесь однозначно действие гормонов, изменение обмена веществ и прочая химия, связанная с сохранением беременности.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:51 
Мама родимая, я не влазию в свои любимые джинсы :cry: - эээх :cry:
Завтра на дамбу - на лыжах ходить :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 23:09 
A_lina
Согласна!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 01:20 
У меня ещё и щеки пропадают в последнюю очередь :o и даже если я уже тростиночка-дрыщ, щеки кричат: "Я хомяяяяк!" /*/

Рыжая
+1
У меня пока диета не началась, ничего не уходило.... а временами и прирастало :grin: (только помимо вагонов еды во время Б... у меня был приём гормональных препаратов :o )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 09:02 
После обеда, девочки, соорудю табличку :smile:
Опять меня назначили секретарем? :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 09:22 
Рыжая писал(а):
а я нет
килограммы беремушек - это нечто иное, если они набраны в соответствии с физиологическими потребностями, а если мамаша в беременность лопала пончики и разумеется обросла запасами жира на 10 лет вперед(это я сейчас про себя и про тех, кто со мной согласен), то это уже совсем не то же самое

:twisted: а я все-равно поспорю.
Т.к. естественно любые излишне набраные кг за беременность взялись не из воздуха (даже если не было "усиленного" питания, то была смена образа жизни - не могу сказать, что через чур много ела, но учитывая, что до Б у меня были ежедневные 2 часовые велопробеги и не по асфальту, а по горам вверх-вниз, и с наступлением глубокой осени и беременности прекратились, то я никак не могла удержать свою форму, т.к. от природы к худобе совсем не склонна), то с появлением ребенка (окончанием грудного вскармливания) кто-то начинает себя "жалеть", находить оправдания и "поддерживать" взятый за беременность курс, а кто-то берется за себя основательно и меняет и образ жизни и питание и сам вводит себе ограничения.
Я имела ввиду, что любые лишние кг за беременность все-равно отличаются от лишних кг нажитых в любое другое время жизни, особенно если набирались из года в год в течение длительного времени.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 10:56 
A_lina
Z очень сильно поправилась за беременность и еще после родов, до сих пор ГВ :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 12:11 
A_lina
Отличаются, отличаются кг -шки! Я раньше ела сколько хотела, и на ночь и с утра, и никогда не поправлялась, а как забеременела, то с первого дня начала расти, причем по какому особому несвойственному мне типв-гром баба))) И как я мало ела в то время (((( толку не было (((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 12:14 
Рыжая
гыыы, ну ты и обжора была)))))) Зато сейчас-линеечка тает :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 14:06 
Мариша писал(а):
до сих пор ГВ

у вас ГВ :shock: (грудное ВСКАРМЛИВАНИЕ - т.е. ребенок с именно с молоком матери получает все необходимое для жизни и роста)?
Или просто маме дитятко жалко титю отбрать?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB